НОВОСТИ ОТ 15.06
МЫ ОТКРЫЛИСЬ!. Регистрируйтесь, занимайте роли, пишите анкеты, общайтесь, прибухивайте в честь открытия. Короче, создавайте нам контент для первых новостей.
У всего есть свое начало, мой друг, и тому, что творится сейчас в нашем мире, есть свое, логичное​ объяснение. Боги, герои, монстры – все вновь вернулось на круги своя, как было тысячи лет назад пусть и немножко иначе, это не столь важно. Важнее то, как мы пришли к этому, как допустили, что наш мир погряз в божественном хаосе, пожирающим абсолютно все на своем пути.
Вверх страницы
Вниз страницы

Dangerous game of gods

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dangerous game of gods » БЕЗДНА ТАРТАРА » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Если вам одиноко и скучно, не хватает родного и близкого человека в игре, то мы предлагаем вам заполнить нижеуказанный шаблон и скорее всего, вы воссоединитесь.

Код:
[b]Имя персонажа:[/b] [i][/i]
[b]Возраст:[/b] [i][/i]
[b]Божественный родитель:[/b] [i][/i]
[b]Биография и характер:[/b] [i][/i]
[b]Взаимоотношения:[/b] [i][/i]
[b]Дополнительная информация:[/b] [i][/i]

0

2

http://media.tumblr.com/tumblr_mc3nyhhMH31rv1bj0.gif
*Xavier Samuel

Имя персонажа:
Адриан, не изменяем не сокращаем и вообще не куда не деваем, фамилию можете выбрать любую на ваш вкус и цвет.
Возраст:
19 лет
Божественный родитель:
Гипнос - бог сна, сновидений.
Биография и характер:

Ты родился на севере Канады в окружении суровых зим и снежных сугробов. Твоя мать известная канадская писательница, которая всегда берёт вдохновения во снах, если у неё что-то не получалось в романах, то она ложилась вздремнуть, что бы из мира сновидений черпать своё вдохновение. Наверное, это было то, что привлекло твоего отца, о котором мать говорила как о боге, кем он и является. Иногда, тебе казалось, что он был обычным менеджером, а мать на фантазировала себе, что они были героями её очередного романа. Но не знал кто он такой, да и не желал знать этого, ведь ты всегда говорил себе. что ты не он и никогда не будешь таким. Почти всю свою жизнь ты был представлен сам себе и тебе это нравилось. Ты очень любишь свою мать и не хочешь её разочаровывать, но чем чаше вы видитесь, тем чаше ты её разочаровываешь. Со своей , ты лёгкой улыбкой на губах и с очередным бокалом выпивки ты мог покорить кого угодно. Тебе всегда всё доставалось очень легко и ты не желал прикладывать никакого труда, ведь для этого есть твоё обаяние, и в слава и деньги твоей матери. Знаешь все коктейли в мире, редко заказываешь один и то же коктейль. Кажется, что ты начал пить с пелёнок, так как тебя редко можно увидеть трезвым или не курящим. Ты всегда спишь до полудня. и если у обычных людей сон занимает 8 часов в сутки, то твой как минимум 12.
Когда тебе было шестнадцать ты впервые увидел Северного гиганта, твои крики о том, что ты увидел синего великана посмешили твоих друзей, ведь кто воспримет слова пьяного подростка всерьез? Правильно, никто, кроме одного сатира из твоей школы, который и привёл тебя позже в лагерь. Тебе повезло, ведь Северные гиганты безобидны, они как дети. В лагере сказали, что тебе очень повезло, ведь на север редко пускают сатиров, так как север почти не досягаем для богов.
Тебя поселили в домик Гипноса, так как отец сразу же признал тебя. Твой обычный распорядок дня не особо изменился, изменилось лишь место, где ты его проводишь. Вместе со своими братьями ты почти половину суток спал в домике, а на счёт выпивки договорился с детьми Диониса в чём тебе они охотно помогают.

Ты ленивый и безответственный. И правда, зачем браться за какое-то скучное дело, если в это время ты можешь вкусить сладостный нектар веселья. Тебя мало интересует чужое мнение, ты всегда высказываешь все, что думаешь о человеке и тебя не волнует, что это может как-то грубо звучать, ведь ты знаешь, что если этого не сделаешь ты, то никто другой об этом не позаботиться. Спокойно можешь пускать пошлые шуточки и саркастические замечания, ты редко бываешь серьёзным. От тебя никогда ничего не ожидают, и ты уже привык к этому. Говоря «Это же Адриан», люди имеют в виду человека слегка подвыпившего, с сигаретами и саркастическими замечаниями, а так же вечной улыбкой на лице, которого не стоит принимать всерьёз. Но, как бы, то, ни было, иногда у тебя на душе, будто кошки скребут, от этого. Кто виноват, что ты такой? Да, отчасти ты сам, а с другой стороны и жизнь внесла свою лепту. Тебе уже до чёртиков надоели те самые взгляды, говорящие «Ладно, это же Андриан, что с него взять», когда ты совершаешь очередную выходку. Эти три слова, которые как бы и служат оправданием всему, но и ставят на тебя клеймо «Ни к чему грандиозному не способен, трудные дела лучше не поручать, сделанную работу лучше перепроверить». А тебе только этого одного и хочется: чтобы тебя в кои-веки приняли в серьёз.

Взаимоотношения:
Ты всегда знал, что внешность обманчива и тебя очень удивило, что в один прекрасный день, нас вместе отправили на кухню мыть посуду в раскалённой лаве. По счастливому случаю наши надзирательниц – гарпий забрали по очень важному делу и мы остались без присмотра. И в то время, пока я ответственно драила посуду, ты развалился на каком-то мешке и уснул. Как настоящая дочь Эриды я не стала терпеть твоё нахальство и твои привычки, поэтому, недолго думая я начала тебя будить. Но, как и все дети Гипноса, ты не хотел расставаться с миром снов, и именно поэтому в тебя полетела горячая тарелка.  Ты, конечно, был удивлён, что тебя заставили работать, ноя не из тех, кто будет делать работу за других, поэтому мне пришлось подпихивать тебя два часа, что бы ты вымыл свою часть посуды и не уснул. После мы с тобой часто встречались, однажды я по обыкновению мечтала в тени одинокого деревца и ты, воспользовавшись, что я ни на кого не обращаю внимания, уселся рядом со мной и в наглую смотрел на меня с ехидной улыбкой. Когда я открыла глаза, то по своему обыкновению рассказала тебе, где раки зимуют, так как ты меня сильно напугал. На что ты по своему обыкновению ответил ехидной улыбкой.
Прошло пару месяцев и теперь мы с тобой парень и девушка и хотя наши отношения мало отличаются нормальностью, но кого это волнует?  Ты стараешься быть серьезным ради меня и готов меняться. А я же просто остаюсь собой и не понимаю, что во мне не идеальной притянуло тебя ко мне. Ты всегда славился мимолётными отношениями с девушками, но я это другое дело. Ты долго пытался разобраться в своих чувствах и старался находить разные предлоги, что бы быть  проводить со мной время. Иногда это были совместные тренировки, а иногда и наказания. Иногда ты проникал ко мне в сон, что меня пугало, и я металась в панике пытаясь вытолкнуть тебя из своего сознания. Ты обещал больше так не делать, ну разве ты кого-то слушаешь? И через некоторое время ты вновь забрался в мою голову, за этим вновь последовал скандал.
Ты всегда привлекаешь моё внимание разными глупыми выражениями, ты слишком хорошо меня изучил, ведь ты просто любишь сидеть, изучая меня взглядом.  В самые непредсказуемые моменты можешь излучать нежность и серьезность по отношению ко мне. Я никогда не знаю что от тебя ожидать, ведь ты такой непредсказуемый.

Дополнительная информация:

ВАЖНЫЕ ФАКТЫ:
- Способность Адриана самостоятельно навеевать сны и принимать участие только в тех снах, которые сам навеет.
- Сны его манят, привлекают, во сне нет этих извечных снисходительных взглядов, там свободнее и чем больше он погружается в мир снов, тем сильнее он теряет связь с реальностью.

В общем, чёрный юмор, активность и флуд приветствуем. Некоторые моменты можно редактировать, но при этом обсуждая со мной. Биографию можете расписать подробней, ведь тут только внешнее описания, даю волю и вашей фантазии. Что касается отношений, то развитие будем обсуждать вместе.

+3

3

Будь осторожен, всяк сюда входящий, ибо на радио волнах дэнжергодсупрт.fm вчера был день упоротости, ибо Деймос  нёс чушь и он рад жизни, Дионис поздоровался с Сидни, Сидней, кстати, так и не вспомнила, что делала ночью, а у Ареса мигрень.
ВАРНИНГ: сия заявка навяна фильмом "Рок-волна", вольному стёбу двух придурков над мэрисьюшными анкетами стерв и обсуждениями анкеты моего братца, которые вылились в парня ко-ко-ко и Рому-трансвестита. Олл бай Сидней Иган ака Никта спешл фор мсье Дени *пафос-пафос*
ЗАЯВКА ОБОБРЕНА ДЕЙМОСОМ, КОТОРЫЙ ВЫБРАЛ ВНЕШНОСТЬ

http://s3.uploads.ru/t/Q5fk8.gif
Antonia Thomas

Имя персонажа:
Даздраперма Афродитовна, что не так? В заявке она будет указана как А, ибо мне лень думать над именем. Но у нас есть варианты. Вы можете назвать её Мирославой (ибо этого возжелал Дей) или же Мэри Сью (ибо это логично).
Возраст:
18-19 лет. А может и все сорок. Как пожелаете
Божественный родитель:
Афродита
Характер:

Из огня, да в полымя [русская народная ц.]
Такая красивая снаружи и такая сложная внутри. Ты не сразу в ней разберёшься, неа, тебе понадобятся годы упортхных попыток, потому что она не такая как все. Ты удивишься, что в ней, такой хрупкой и беззащитной таится такая мощь. Она играет в глупенькую дурочку, но поверь мне, она различит идеально сбалансированный меч полуторник из небесной бронзы с витой гардой, принимающей вид геральдики дома Бурбонов, от обыкновенного панцербрехера, ведь этот меч - её оружие. А ещё она придумает как с помощью этого меча завести ферарри, даже если ключи будут лежать в бардачке.
Она разная. Слишком разная, мой дорогой друг, что боюсь, ты запутаешься в её обличиях. Сегодня она красная шапочка, завтра злая королева, а вчера была пасхальным кроликом. Она никогда не будет прежней, ведь это тоже самое, что носить дважды одну одежду, фуй-фуй, какой отстой. У неё сотни масок, ведь она отличная актриса, но запомни одно - ты всегда попадёшься на её удочку, ибо она так сексуально, что просто не устоять.
Вы видели А в действии? Не девушка, а атомная бомба. Она как Альтаир, управляемый профи в игре, сметает всех неверных на своём пути. Она такая идеальная, что враг будет контужен только одной её красотой, ну а меч доделает своё дело.
Но то что она такая волевая и сильная, это ничего не значит! Она нежная и хрупка, она как хрусталь, может разбитьс от нверного движения. Очень ранима и впечатлительна. И на мир смотрит большими детскими глазами.
НО палец в рот ей не клади, нет-нет, а то откусит по локоть! Она у нас языкастая стервочка. Богатства её мамаши и жизнь среди роскоши научили её всеми повелевать и всех обливать грязью. Но в душе она жалеет всяк и каждого, встречающего у неё на пути. Но никогда этого не покажет, потому что она супер сильная и супер крутая.
Она крутит мужиками, как хочет. У неё куча подружек и ещё больше врагов. Но она надеется только на себя. Ещё она любит сплетни и итриги. Она знает всё о всех. Она вообще все знает. И главная интригантка в лагере - А. Бойся её, мой милый друг, она опасна.

Взаимоотношения: Мне она никто. Как и Сидней. И Никте. Она нужна лишь только Дионису. НО на самом деле всё намного сложнее. Когда она попала в лагерь, то мать сразу признала её, конечно, как такую не признать. И в первый же год её нарекли невестой парню из домика Гермеса, которого не признали, но который ей очень подходил - утончённый, ухоженный мачомэн. И она влюбилась. НО НАДО ЖЕ БЫЛО ТАКОМУ СЛУЧИТЬСЯ, она узнала что он её брат, сын Афродиты, и им нельзя быть вместе. И, невероятность за невероятностью, Дионис пригрел бедную девушку, страдающую из-за неправильной любви. И, кажется, у них кое что намечается.
Дополнительная информация: Доогие господа-дамы. Коли вы не обладаете чувством юмора, не понимаете стёба и троллинга, просьба данную роль не занимать, поскольку это ни что иное, как обыкновеннейшая мэрисьюшная дамочка, которую мне бы непременно хотелось увидеть на ролевой. Но если вы подарок нам от богов, понимющий, что это ничто иное, как развлекуха и последствие упртого дня, то велком к нам, ибо вы идеал *О*

Отредактировано Sydney Egan (05-02-2013 12:11:18)

+3

4

http://24.media.tumblr.com/5e57cb86de0ec2bdf3bcfdd45202f7f7/tumblr_mjiz8tpm4c1r91jaao5_250.gif
ian somerhalder
Имя персонажа:
Alexander Browning| Александр Браунинг
Возраст: 23 года
Божественный родитель: Гефест
Биография и характер:
В общем-то оставляю биографию и характер на вашу фантазию, но все же хотелось бы видеть в анкете это:
- Жил по соседству от дома Бергеров, так что с Матиасом дружит с малых лет.
- Не ладит с отчимом с первого дня его появления в доме, когда Алексу исполнилось 16 лет. Мало того что отчим не сильно любил технику. Так он еще и лишен воображения настолько, что бы пользоваться сделанными невинными гаджетами.
- Весьма вспыльчив, за что ему не раз попадалось от близких и Хирона, но работа в команде и в кузне поумерила его пыл. Но когда дело касается защиты родных и близких, то лучше не вставать у него на пути.
- Нарастил себе мускулы работая в кузне и любовь к ковке оружия. Причем некоторые виды оружия в утяжелённой форме. Даже для друзей сковал оружие. Но ввиду большой тяжести, пришлось ковать по-новой с учетом их пожеланий.
- Почти во всех поисках учувствовал вместе с Матиасом и Грейс, пережив немало приключений и сохранив множество воспоминаний.
- Специально для друзей и себя, с которыми прошел огонь, воду и медные трубы сковал три кулона с использованием драгоценных камней, которые имеют символическое значение.

Взаимоотношения: Отличные друзья понимающие друг друга с полуслова и прошедшие огонь и воду.
Дополнительная информация: Желаю, активности в игре и флуде, огромных постов под два вордовских листа и более не требую и не одобряю. Сами подумайте, сколько потребуется вникать в такой пост и писать его? Так же никаких однодневок. Внешность менябельна. Но никакого Паттинсона на внешность. Имя и фамилия тоже менябельны. Да, автор уперся в менйстрим хд Но внешность менябельна.

Отредактировано Mathias Berger (21-03-2013 23:41:41)

+1

5

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lp0wf6Gaol1qjlbk2o1_500.gif

Имя персонажа:
Что-нибудь не слишком простое и не очень заумное. Например:
Имена - Christian, Maximillian, Damon, Dominick, Frederick, Noelle, Phillip
Фамилию подберем вместе **

Возраст:
20

Божественный родитель:
А́та (др.-греч. Ἄτη, «беда, несчастье, ослепление») — богиня, персонификация заблуждения, помрачения ума, обмана, глупости.

Способности:
* Деформация действительности – Включает в себя психическое воздействие на подсознание человека, изменяя строение его мысли с целью заставить противника верить в происходящее перед его глазами и/или в его теле.
* Агностицизм - ораторская способность убеждать, то есть с помощью голосовых колебаний есть возможность управлять людьми и другими существами, подчиняя себе их разум.
* Никогда не использует свои способности на близких людях. Да и в принципе не особо часто ими пользуется, лишь в редких случаях или забавы ради.

Характер:
В этом мире выживет лишь тот, кто хорошо лжет.
Для него жизнь, как шахматная игра, где каждый сам за себя. У него большой потенциал и никто не знает, что у него на уме на самом деле. Умен и хитер, но чрезмерно ленив. Он не выделяется не потому, что ему нечем, а потому что не хочет. Для него любая логическая задачка - сущий пустяк, он прирожденный тактик. Одиночка по жизни, доверяет лишь избранным единицам. Никому не верит и плетет тонкие паутины заговора, просчитывает все на несколько ходов вперед и всегда имеет запасной план действий. Положиться на других? Ни в коем случае. Он и пальцем не пошевелит ради другого человека, если ему не будет это выгодно. Эгоист и искусный лжец.
В жизни он холоден и хорошо владеет своими эмоциями. Его мало чем можно удивить. А коли все же удалось - умело это скроет. Его трудно вывести из себя, он умело избегает ссор и скандалов. Мало чем интересуется и плохо идет на контакт с людьми. Ленив и скептичен, недоверчив к окружающим и постоянно язвит. Колкие шуточки, постоянный сарказм, его слова пропитаны ядом. Он никогда не идет на контакт первым и слишком часто игнорирует окружающих. Он не привык никому доверять и боится к кому-либо привязаться, юноша уже давно воздвиг толстую стену между собой и людьми.

* Он тщательно выбирает, кого пускать в свой круг, а кого оставить за бортом. И даже самые близкие знают о нем далеко не все. По-настоящему дорогие люди никогда от него не услышат "Я люблю тебя" или "Ты мне дорог". Слова для него не имеют значения, гораздо важнее поступки.
* Коллекционер девичьих сердец. Его нельзя назвать бабником, он тщательно выбирает свою жертву. Для него главное процесс "охоты". Как только он получает то, что хочет или девушка начинает отвечать взаимностью - он сразу теряет к ней вякий интерес.
* По своей сути нейтрален (Аид - неудачник, а олимпийцы такие олимпийцы). Скорее соберет свою шайку, чем присоединиться к какой-то из действующих сторон. За исключением тех случаев, когда его близким угрожает опасность.

Факты из биографии:
* Родился и первые 4 года прожил в Лондоне, Великобритания. После переехал в Верону, Италия. И через 6 лет окончательно перебрался в Нью-Йорк.
* Живет в полноценной семье с двумя родителями. Отец женился на школьной подруге, когда мальчику не было и года. О том, что его мать ему не родная узнал только в лагере. Любовь мачехи закончилась, когда у нее родилась собственная дочь. Отец богатый и успешный человек, большую часть времени проводил на работе и жизнью сына почти не интересовался. Отношения ни с одним из родителей так и не сложились.
* Единственный человек, в котором он души не чаял - его сводная младшая сестра. К сожалению, когда юноше было 13 лет, его мачеха и младшая сестра попали в автокатастрофу. Мать выжила, сестра нет. Это сильно сказалось на психике мальчика. В смерти сестры он винил и до сих пор винит мачеху. [После этого можно пустить его в разнос, НО! умоляю, никакой наркоты и попыток самоубийств -__-]
* В лагерь попал в возрасте 11 лет. Без особых происшествий, под ручку с сатиром-хранителем. Мать признала его почти сразу.
* В лагере полукровок встретил девушку, безумно похожую на его сестру как характером, так и внешностью. Заменить родную сестру девушка так и не смогла, но он к ней все же сильно привязался.

Взаимоотношения:
Ты принадлежишь мне, я сделал тебя своей, и ни в одной сказке нет женщины, за которую сражались бы дольше и отчаяннее, чем я сражался за тебя с самим собой, так было с самого начала, так повторялось снова и снова, и так, видно, будет всегда.
(с) Франц Кафка «Замок»

* Они познакомились еще тогда, в Италии, в том возрасте, когда у детей все просто - дернул за косичку и уже друзья. Едва лишь встретившись, они сразу как-то быстро поладили. У них всегда была тесная компания и новые люди оказывались там очень редко. Точнее, лишь однажды.
* Изначально он был знаком с обоими близнецами, но спустя какой-то год потерял связь с братом Скай так же как и она. С Кайлом они встретились раньше и уже в лагере полукровок. На тот момент ему было 13. Хоть вслух он этого и не скажет, но Кайл и Скай - единственные его друзья.
* Следующая встреча со Скай произошла в том же лагере и девушка его сразу узнала. Скай как-то слишком быстро снова к нему привязалась, несмотря на то, что в то время он уже становился замкнутым. Возможно, именно поэтому он относится к Скай мягче, чем к остальным. Их он терпит, а с ней общается. Хотя с виду это не сильно отличается.

... - Ты так сильно его любишь?
Скай грустно улыбнулась.
- Я даже не помню, когда это случилось. Порой мне кажется, что я любила его всегда. Все это время. Знаешь, я готова подарить ему мир. Целый мир, где мы - это единое целое. Где каждый день заканчивается в небольшом кафетерии с чашкой свежего кофе и прогулкой по темным, освещенным лишь тусклыми фонарями, улицам. Где каждое утро субботы начинается в парке, на зеленой лужайке за игрой в шахматы. У меня никогда не было ни малейшего шанса у него выиграть. Если только он не сдавался сам. Так, ради забавы и разнообразия. Мир, в котором я могу ему позвонить и точно знать, что он ответит. Потому что захочет услышать мой голос. Где он научится мне доверять. Где убережет от ошибки и просто будет рядом. Что бы я могла видеть его улыбку, помогать ему всем, чем смогу и видеть, как он добивается своих целей. Тосковать, когда его не будет рядом, переживать и искренне радоваться его успехам. Терпеть язвительные шуточки и постоянный сарказм. Это ведь так просто, правда? Наш мир, который он никак не желает принять. Когда-нибудь я просто сдамся.

Ты не знаешь, почему при виде нее твое сердце бьется чаще. Догадываешься, но не желаешь принимать, отгоняя глупые мысли. И уж тем более, никогда ей об этом не скажешь. Ты не понимаешь, что в ней не так. Чем она отличается от всех других. Не понимаешь, почему тебе всегда хочется язвить и острить в ответ. Ты подпускаешь ее ровно настолько, насколько считаешь нужным. А стоит ей отдалиться - сразу притягиваешь назад, открывая о себе что-то новое. Это игра. Ты никогда не скажешь ей, насколько она тебе дорога. Наверное, ты боишься сделать неправильный шаг и потерять ее.
Но одно ты знаешь точно. Она принадлежит тебе. И ты никуда ее не отпустишь.

Дополнительная информация:
Не смягчайте его. Исключения бывают, но не тогда, когда они постоянны. Не делайте из него животное. У него свои принципы и правила. Подобрать внешность под этого персонажа я так и не смогла, поэтому обсуждать и выбирать будем вместе. Буду рада видеть активного человека, берущего роль не на один день, идей у меня много. В общем и целом, любой пункт обсуждаем, правда не факт, что я соглашусь. Ничего не имею против кросспола.
Приходите, я буду вас любить **

Отредактировано Skye Castle (17-03-2013 21:50:26)

+2

6

http://i072.radikal.ru/1303/64/503235dc88c5.gif
Тисифона
Lara Pulver

http://i056.radikal.ru/1303/fd/45185f4edc00.gif
Алекто
Diane Kruger

http://s019.radikal.ru/i634/1303/32/916228962eb3.gif
Мегера
Jessica Chastain

Возраст: вечность
Божественный родитель: порождены Геей от крови Урана; как вариант: дочери Никты и Эреба
Биография и характер:
«Не помню я, что он еще сказал:
Всего меня мой глаз, в тоске раскрытый,
К вершине рдяной башни приковал,

Где вдруг взвились, для бешеной защиты,
Три Фурии, кровавы и бледны
И гидрами зелеными обвиты;

Они как жены были сложены;
Но, вместо кос, клубами змей пустыни
Свирепые виски оплетены»

Эринии — богини мщения, проклятья и кары, обитающие в царстве Аида и Персефоны. Хранительницы кровных уз материнского рода. Сестры преследуют клятвопреступления, забвение законов гостеприимства, в особенности убийство, а, ведь, в былые времена и сами поднимались к смертным, чтобы возбудить месть, безумие, злобу:

«И тот, кто ведал, каковы рабыни
Властительницы вечных слез ночных,
Сказал: "Взгляни на яростных Эриний.

Вот Тисифона, средняя из них;
Левей-Мегера: справа олютело
Рыдает Алекто". И он затих.

А те себе терзали грудь и тело
Руками били; крик их так звенел,
Что я к учителю приник несмело.»

Алекто (непрощающая, безжалостная, непримиримая, а также никогда не отдыхающая), напоённая ядом горгоны эриния, влила злобу в сердце царицы латинов, Аматы, проникая в её грудь в виде змеи и делая ту безумной. В образе страшной старухи Алекто побудила к бою Турна - вождя рутулов, вызвав кровопролитие.
Ужасная Тисифона, «мстительница за убийство», в Тартаре бьет бичом преступников и устрашает их змеями, полная мстительного гнева. Существует предание о любви Тисифоны к царю Киферону. Когда Киферон отверг ее любовь, эриния умертвила его своими волосами-змеями.
Их сестра, Мегера («завистливая») - олицетворение гнева и мстительности.
Согласно мифу, эринии преследовали Ореста, за убийство матери, которое тот совершил по велению Аполлона. Аполлон смог лишь на время усыпить богинь-мстительниц, защищая Ореста. Конец же преследованию положила Афина-Паллада, проведя первый в истории мифической Греции суд, суд над Орестом, в результате которого герой был оправдан. Эринии пришли в ярость, поскольку суд отнял их исконное право карать муками нарушившего закон (мифический переход от мести к правосудию).
Однако Афина усмирила гнев богинь, убедив эриний остаться в Аттике, пообещав, что все афиняне будут воздавать почести древним богиням. С тех пор как эринии сменили гнев на милость, их стали называть Евменидами.
Но мы-то с вами знаем, что женская обида тем и хороша, что живет долго, только повод дай.
Нынче лишают преступников рассудка и навлекают на него беды. Сестры преследуют преступника, как гончие — дичь, помрачают ему разум, внушают ему безрассудные мысли и поют ему ужасную песнь, которая обвивается вокруг него подобно цепям. Однако, ничто человеческое богам не чуждо, они не неумолимы: стоит преступнику покаяться, как Эринии оставляют его, снимая свои чары (женщины, любите ушами, да-да).

Взаимоотношения:
Я настолько сильно хочу их видеть на просторах проекта, что постепенно схожу с ума, чего искренне надеюсь. На самом же деле, герои эти невероятно колоритные, с богатой историей и большим, я бы сказала, сочным потенциалом к игре. Сестры могут примкнуть как к Зевсу и Немезиде, притом оставаясь с Аидом и Персефоной в подземном царстве, но карая провинившихся (во имя добра  и справедливости ради), или же напомнить Аполлону и Палладе о былой обиде, примкнув к третьей стороне.
У меня на вас большие планы.

Дополнительная информация: О-о-о-очень бы хотелось видеть именно этих женщин.
Место в сюжете вам найдется в любом случае, без игры вы не останетесь.

+

http://s60.radikal.ru/i170/1303/59/e11223a10599.png
http://s017.radikal.ru/i419/1303/cc/effa34011824.png
http://s006.radikal.ru/i214/1303/fd/645afd0bc645.png

Отредактировано Felicia Keit (26-03-2013 01:36:53)

+6

7

http://s3.uploads.ru/9Pd18.gif

занята

Песня моя к златострельной и любящей шум
Артемиде, Деве достойной, оленей гоняющей, стрелолюбивой,
Одноутробной сестре златолирного Феба-владыки.
Тешась охотой, она на вершинах, открытых для ветра,
И на тенистых отрогах свой лук всезлатой напрягает,
Стрелы в зверей посылая стенящие. В страхе трепещут
Главы высокие гор. Густотенные чащи тесные
Стонут ужасно от рева зверей. Содрогается суша
И многорыбное море. Она же с бестрепетным сердцем
Племя зверей избивает, туда и сюда обращаясь.
После того, как натешится сердцем охотница-дева,
Лук свой красиво согнутый она наконец ослабляет
И направляется к дому великому милого брата
Феба, царя-дальновержца, в богатой округе дельфийской...
Гомер

Имя персонажа: Artemis|Ἄρτεμις|Артемида
Возраст: неизвестно
Божественный родитель: Зевс и Лето
Информация: Девственная, всегда юная богиня охоты, богиня плодородия, богиня женского целомудрия, покровительница всего живого на Земле, дающая счастье в браке и помощь при родах, позднее богиня Луны (её брат Аполлон был олицетворением Солнца).
Артемида проводит время в лесах и горах, охотясь на чудовищ и зверей в окружении своих спутниц охотниц. Она вооружена луком, ходит в короткой одежде, ее сопровождает свора собак и любимая лань.
Так как она дала обет целомудрия, то детей полукровок не имеет, но к полубогиням относится приветливо, хотя полубогов-парней обходит стороной и крайне к ним не дружелюбна. Артемида уничтожала каждого, кто даже мысленно покушался на ее девственность. В храмах Артемиды практиковались человеческие жертвоприношения.
Артемида — непримиримый враг нарушения олимпийских устоев. Привыкла к беспрекословному выполнению ее приказов.
Богиня обладает решительным и агрессивным характером. Главные ее черты - энергичность, непреклонность и беспощадность. Но она дорожит своими охотницами и своим братом - Аполлоном. Терпеть не может вранья и тайн. Ратует за справедливость, поэтому, как правило, сначала разберется в ситуации, а потом начинает рубить сплеча. Не терпит слабость и трусость в любом ее проявлении.

Внешность: Ella Purnell только (!)
Дополнительная информация: персонаж, как я думаю, сюжетно-важный и достаточно интересный, так что вперед, дерзайте, мы вас ждем.

Отредактировано Deimos (06-04-2013 17:33:18)

+2

8

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m7l306lkcp1rb3m12o1_500.gif
Cam Gigandet

Имя персонажа:
Kyle Castle | Кайл Касл
Фамилия не меняется, а имя вполне обсуждаемо, я его нигде, кроме заявок, не прописывала.

Возраст:
18 лет

Божественный родитель:
Асклепий - бог медицины и врачевания

Способности
Регенерация - исцеляющий фактор, который способен вырабатывать организму любые противоядия, залечивать любые раны в течение нескольких минут. Отключается при проникновении сторонних объектов в головной мозг и активируется его извлечением.
* Я настаиваю на том, что бы это была его единственная способность.

Характер:
Ты - душа любой компании. Вокруг тебя всегда полно людей, а особенно девушек. Ты всегда улыбаешься и постоянно шутишь. Но никто не знает, какие на самом деле чувства ты скрываешь за своей улыбкой. Ты никогда не сидишь на месте, постоянно в движении и переполнен идеями. Трудно сказать, когда в тебе появилась такая жажда жизни, желание все успеть, все попробовать. Да, ты любишь испытывать что-нибудь новое. Сегодня ты впервые прыгнул с парашютом, а уже завтра изучаешь глубины океана. Порой кажется, что ты слишком любознателен, любую версию, мысль или просто факт тебе непременно нужно проверить самому, пощупать и убедиться, что именно так все и есть, а никак иначе. Ты азартен, упрям и самоуверен. Ты постоянно с кем-то споришь, тебя легко "взять на слабо". Но в любом случае тебе всегда удается избежать наказания и неприятностей.

Факты из биографии:
* Родился и первые шесть лет прожил в Вероне, Италия.
* Старший из близнецов, родился на несколько минут раньше своей сестры.
* Первые годы жизни прожил в полноценной семье с двумя родителями. Когда близнецам было пять лет, в семье Касл случилась трагедия - пожар. В тот вечер брат и сестра остались дома совершенно одни и чудом спаслись, вытащенные из горящего дома пожарными. Вина за этот инцидент легла на плечи матери, отец так и не смог ее простить и они развелись. Кайл стал жить с отцом.
* В шесть лет вместе с отцом перебрался в Нью-Йорк.
* Вновь с сестрой встретился на одиннадцатом году жизни уже в лагере полукровок.

Взаимоотношения:
Пять лет - немалый срок. Но недостаточный для того, что бы исчезла та особая связь между братом и сестрой. Пять лет мы боролись с опустошенностью в душе и ощущением большой потери. Едва лишь мы с тобой встретились вновь, как все это исчезло, как по мановению волшебной палочки. Все встало на свои места. Ты заботишься обо мне и уберегаешь от ошибок. Наши отношения нельзя назвать идеальными. Бывают ссоры и склоки, но мы с тобой одно целое. И мы сделаем все, что бы больше никогда не потерять друг друга.

Дополнительная информация:
Нет, менять внешность нельзя, я так долго подбирала актера на эту роль. Ничего не имею против кросспола, но, пожалуйста, не берите роль на один день. Жду тебя **

+2

9

Сид жаждет брата-Людвига в двинутый домик Аполлона*О*
http://media.tumblr.com/tumblr_m113qhdgi81r1ekt5.gif
alexander ludwig

Имя персонажа: Atticus, нет, серьёзно, я хочу, что бы его звали Аттикус. Вы вольны выбирать второе имя, фамилию и даже клички, но ради бога, оставьте Аттикуса.
Возраст: 19 лет
Божественный родитель: Аполлон
Биография и характер: В биографии ограничений нет. По характеру скажу одно: а давайте он будет нормальным. Не латентным геем, не супер звездой, которой нужно пятки вылизывать и кормить с золотой ложечки. А вдруг он чинит машины в свободное время? Может хобби у него такое? Или он пазлы собирает или статуэтки коллекционирует. Он же сын Аполлона, бога искусств, прорицаний и прочей радостной мишуры, так сделайте из него что-то хорошее. Потому что проблем в доме Аполлона хватает.
Взаимоотношения: Как бы оно ни было, но меня ты не любишь. Потому что я вредная, несносная девчонка-Иган, что разрушила храм нашего отца, что всегда устраивает скандалы на весь домик, что не даёт спокойно жить всем детям солнечного бога. А я. А я ещё не разобралась. Потому что сама учила тебя стрелять, когда ты четыре года назад появился в лагере. И помогала обжиться. Тогда мы поддерживали друг друга, а потом, после этой нашей ссоры с Троем, что отделила меня ото всех других, мы перестали общаться. Потому что ты - правильный, а я - нелепая ошибка, вопящая, крушащая, мешающаяся. Думаю, что всё же я тоже тебя не люблю. Потому что не поддержал тогда, когда был так нужен.
Дополнительная информация: Всё не так страшно, как это выглядит хд Нам очень нужны дети Аполлона, а эта заявка - крик души имени меня, потому что я хочу брата Людвига. Большого брата Людвига. Одену, обую, залюблю, ограничивать в движениях/отношениях/тем более игре не буду, ибо не мне, собственно, играть.За сим у меня, пожалуй, всё. С вопросами в гостевую, если надо будет, дам аську.

Отредактировано Sydney Egan (14-05-2013 15:45:11)

+1

10

http://25.media.tumblr.com/fcb54744e8beeaf8eadb9430a004b23b/tumblr_mho3eeH0Tr1rh6bvio1_500.gif
Имя персонажа: Theodore «Theo» Gramm|Теодор «Тео» Грэмм
Возраст: фактический - около полугода; примерный (внешний) возраст - 25-26
Божественный родитель: Аполлон и Деймос
Информация:
- Фактически Тео не человек,  не полубог, не бог. Тео особенный, Тео высечен из мрамора, он – ожившая статуя, он попытка двух богов быть людьми, попытка семьи.
Что включает в себя понятие «ожившая статуя»:
Сознание – чистый лист. Изначально у него не было ничего, никаких мыслей, никаких навыков, никаких чувств, он только учиться жить. Как ребенок, недавно родившийся, ничего не знающий и не понимающий в этом мире. Он будет тем, кем ему скажут быть. Все чувства, все эмоции ему новы, он способен чувствовать, но не способен пока еще понять что это и как это, так же как и не способен объяснить.
Тео. Теодор. Ему всего полгода. Все, что он знает сейчас, он узнал от Аполлона, от Деймоса. Умеет говорить, но так и не понимает, как чувствовать. Умеет задавать вопросы, но не умеет отвечать. Слишком простой и сложный одновременно.
Теодор Грэмм, «потерявший память» полукровка, пришедший в лагерь несколько недель назад. Теодор Грэмм, не признанный ни одним богом, живущий в домике Гермеса. Лагерь для него – школа жизни.
Теодор обладает ментальным блоком, а так же фактически он бессмертен (точнее, он не будет стареть)

Внешность: Theo Hutchcraft
не обсуждаемо. так исторически сложилось

Взаимоотношения: это долгая история, которая рассказывается только при личной встрече и убеждении, что вы морально к ней готовы.
Дополнительная информация:
Взять роль Тео:

плюсы:
- у вас будет два отца
- ваш отец аполлон
- нет границ для развития персонажа, нет границ для характера
- внешность Тео
- вы – камень.

минусы:
- у вас будет два отца
- ваш отец  Деймос

+4

11

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m95aqcDcVt1qfx31xo1_250.gif
Deborah Ann Woll

Имя персонажа:
Grace Russel|Грейс Рассел
Возраст:
20
Божественный родитель:
Геката
Биография и характер:
В общем-то оставляю биографию и характер на вашу фантазию, но все же хотелось бы видеть в анкете это:
- Единственная и любимая дочь у владельца ломбарда.
- Отлично гармонирует с двумя парнями - Матиасом и Александром. Иногда кажется, что она единственная, кто с ними уживается, помимо соседей по домикам. И наоборот.
- Еще та оторва, хотя по большей части весьма миленькая  ведьмочка. О да, от матери ей досталось владение магией, чем она и пользуется. Даже как-то наколдовала одному наехавшему сыпь в интимных местах. 
- Со своими друзьями, не разлей вода и не разруби топор. Почти все поиски они провели, вместе пережив немало. Так что кому она и доверит самую сокровенную тайну и жизнь безо всяких оглядок, так это им.
- Обладает одним из амулетов, имеющих символическое значение и скованных Алексом Браунингом. Амулет ей к лицу

Взаимоотношения: Подруга боевая, с которой прошли вместе огонь и воду.
Дополнительная информация: Внешность, имя и фамилия менябельны (имя менять нежелательно), требования теже, что и к Александру. И никаких стерв и шлюх. Вылетите из роли не успев и пискнуть, если только заикнетесь о том, что бы сделать из Грейс шлюшку или стерву. Оторва не значит стерва и/или шлюха.

Отредактировано Mathias Berger (01-09-2013 23:01:15)

0


Вы здесь » Dangerous game of gods » БЕЗДНА ТАРТАРА » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно