НОВОСТИ ОТ 15.06
МЫ ОТКРЫЛИСЬ!. Регистрируйтесь, занимайте роли, пишите анкеты, общайтесь, прибухивайте в честь открытия. Короче, создавайте нам контент для первых новостей.
У всего есть свое начало, мой друг, и тому, что творится сейчас в нашем мире, есть свое, логичное​ объяснение. Боги, герои, монстры – все вновь вернулось на круги своя, как было тысячи лет назад пусть и немножко иначе, это не столь важно. Важнее то, как мы пришли к этому, как допустили, что наш мир погряз в божественном хаосе, пожирающим абсолютно все на своем пути.
Вверх страницы
Вниз страницы

Dangerous game of gods

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dangerous game of gods » БЕЗДНА ТАРТАРА » Архив нужных


Архив нужных

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

заявки созданы при поддержке акции "у всех есть детки, я тоже хочу!"

http://media.tumblr.com/tumblr_mblto0jOw01rgb6s1o1_500.gif
Имя персонажа:
Ήβη | Hebe | Геба
Gebeya | Гебея
Возраст:
бессмертна
Божественный родитель:
Зевс и Гера
Внешность:
наша любимая амс предлогает нам такой вариант, как Минка Келли. Она симпатичная, но как по мне - не богиня юности. Но, смотрите сами, если нравится - берите. Я вам же дам такой вариант, как Аманда Сейфрид или Холлидей Грейнджер. Можете предложить и свои варианты. Только пожалуйста, давайте обойдемся без сексапильных моделек в бикини.
Биография и характер:

* Геба является богиней вечной молодости. Олицетворяет собой красоту юности
* Дочь Зевса и Геры, сестра Ареса, Илифии, Гефеста и т.д.
* Служила на Олимпе виночерпием богов до тех пор, пока её не сменил Ганимед
* После обожествления Геракла Геба была отдана ему в жены как награда за его подвиги и в знак примирения с Герой, преследовавшей и ненавидевшей его всю жизнь.
* От брака с Гераклом у Гебеи родилось двое детей -  Алексиара и Аникета
* У Гебы очень мало детей, поскольку она уважительно относится к мужу, стараясь не изменять ему.
* Священное дерево богини юности - кипарис.
* Раб, вошедший в храм Гебы, получал свободу.
* Геба изображалась в виде юной девушки в венке из цветов и с золотой чашей в руке или же, кормящей зевсова орла.

Итак, Геба для Геры как маленький ангел, который всегда поймет, посоветует, простит её пылкий нрав. Гебея девушка спокойная и рассудительная. Она миловидна, сдержана и доброжелательна.
Большую часть своей жизни богиня юности провела рядом с матерью, т.к. отец был занят совсем другими делами полубогов плодил епть!, и малышка как следует черпала черты своего характера от Геры. Ещё в раннем детстве, Зевс стал замечать, что эта дамочка очень походит на его горяча-любимую женушку, но разве это плохо? Не смотря на свою мягкосердечность красавица вполне может быть жестокой, как мамочка. Может с легкостью за себя постоять. не терпит оскорбления в свой адрес, или же в адрес близких ей людей. Одним словом, охарактеризовать её можно, как ангелочек с характером. В красавице есть доля стервозности, но она ничтожно мала. Она не любит резких и громких звуков, из-за чего со злостью вспоминает свою работу виночерпия. Даже сейчас, на пиры приходит с неохотой. Она сидит там, улыбается но больше эта красавица любит покой. Она не любит изменять мужу, т.к. всегда брала пример с верной матери, которая всегда была чиста перед мужем, чего нельзя было сказать о последнем. В этом плане девушка не хочет быть похожей на отца, поэтому за свои мимолетные романы винит Афродиту, мол её ручонок дело. А разве нет? Ведь именно богиня любви посылает всем существам такое прекрасное чувство. как любовь. Но, и от своих земных детей не отказывается. Хоть их и мало, она пристально наблюдает за ними и искренне радуется их успехам. Кстати о детях, сразу же после рождения ребенка от смертного, богиня юности рассказывает об этом матери. та немного поборчит. День-два с дочкой не поговорит, а на третий скажет "- какое чудо у тебя появилось". Немного странное отношение богини семьи сначала пугало девушку, но потом поняла, что "бабулин инстинкт" характером не придушишь.
Как видите, я сжато расписала как вижу богиню юности. По желание., можете что-то изменить, но, обязательно допишите что-то от себя!) + не делайте из неё невинного ангела, законченной стервы, или же маминькиной дочки. В Гебе должна быть доля детской привязанности к матери. Она дорожит ею, как родным человеком и близкой подругой. Но, в основе, это взрослая женщина способная принять сама решения и нести ответственность за свои поступки.

Взаимоотношения:

для поднятия настроения:*

- Мама, ты от меня за тысячи километров и считаешь, что тебе виднее?.. ну и зрение у тебя! (с) Геба

Гера: - Успокойся доченька! У всех в семье бывают ссоры. Потом все миряться и всё начинается сначала.
Геба: - Я знаю, мама, ты только скажи, что с трупом делать?

Геба: - Мам, я отхожу в мир иной…
Гера: - Что?!
Геба: - Гулять говорю пошла!

Гебея: - Мамуль! Геракл меня обидел… я еду к тебе!
Гера: - Нет, доченька! Зло должно быть наказано... Я еду к вам!

- Он тебя так любит...
- Он мня хочет, а любит меня только мама! (с)Hebe

Гера: — Дочура, послушай меня, он тебе не пара.
Геба: — МАМА, ОТДАЙ НАЗАД МОЙ ТОРТ!

Самые теплые, какие только могут быть между матерью и дочерью. Геба искренне любит свою мамулю, и проводит много времени в её обществе. Гера же в свою очередь обожает свою вечно молодую доченьку и желает ей только счастья, хотя её походы к смертным не ободряет. Но и внуков не убивает, даже иногда помогает за ними присматривать.
Это только наброски,

чтобы вы имели представления, что к чему. когда появитесь, постараюсь описать более подробно свою мысль)

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m84uxtf19h1ru5a86o1_500.gif
Имя персонажа:
Илифия | Eileithyia | Ειλειθυίας
также Эйлития | Илития
Возраст:
бессмертна
Божественный родитель:
Зевс и Гера
Внешность:
на выбор: Меган Ори, Табретт Бетелл или Бриджит Риган. Можете предложить и свои варианты. Только пожалуйста, давайте обойдемся без сексапильных моделек в бикини.
Биография и характер:

* Илифия старшая дочь Зевса и Геры
* Богиня-родовспомогательница, покровительница рожениц; посылая им острые боли, она в тоже время облегчает им страдания. Без её помощи роды не могут произойти.
* Дочь Геры и родилась в Амнисе. Там же обнаружена табличка Линейного письма Б с упоминанием жертвоприношения Илифии.
* Илифия помогла Лето родить Артемиду и Аполлона
* По требованию Геры Илифия ускорила роды Эврисфея и задержала рождение Геракла Алкменой
* Когда беременная царевна Мирра превратилась в мирровое дерево, чтобы скрыться от своего отца после совершения с ним инцеста, Илифия из щели в коре вытащила младенца Адониса
* Храм Илифий был в Мегарах
* Изображалась молодой женщиной с закутанной в плащ головою, обнаженными руками и факелом в руке.
* Часто ее уподобляли богине судьбы
* У неё есть три прекрасные дочери - хариты

основные черты характера
- Умная и холодная внешне
- С виду очень даже прелестное и немного грустное создание. 
- Умеет и любит отстаивать свои интересы / точку зрения. 
- Редко делится своими секретами, но и бережет чужие
- Самостоятельна!
- По-настоящему любит всех своих смертных детей, которых кстати у неё не мало
остальное оставляю на ваше усмотрение

Взаимоотношения:
Ты всегда была проблемным ребенком. Не любила, когда тебе указывают. Всегда стремилась, чтобы я перестала с тобой общаться, словно с ребенком. Но, не смотря на это, если тебе плохо ты всегда топаешь ко мне под крылышко, чтобы пожаловаться какой этот мир гадкий.
Более подробно распишу, после принятия))

Дополнительная информация:
ну, что я могу сказать, паложа руку на сердце, ДОЧУРКИ мать вас ждет, не заставляйте меня садится на пегаса от злости, приходите и успокойте мамины нервы!)
А если без приколов и подколов, то милые леди, я вас очень жду. Буду любить, лелеять, плюшками ваши милые фигурки портить XD
но, будут и требования:
* Не пропадать! не брать роль на 3-5 дней!!! я хочу видеть постоянного игрока
* Игровая активность. Один постик хотя бы раз в недельку написать можно, верно?)
* Связаться можно со мной через гостевую, там я могу вам дать скайп/аську/агент, что вашей душе угодно.  Помогу чем смогу)

Отредактировано Hera (06-01-2013 00:36:46)

+1

2

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m3i1su76xE1r7fs8ho1_400.gif

Имя персонажа: Dionysus | Дионис
Возраст: точный возраст неизвестен.
Божественный родитель: Зевс и Семела (есть инфо, что он сын Зевса и Персефоны)
Биография и характер: Дио́ни́с —  младший из олимпийцев, бог виноделия, производительных сил природы, вдохновения и религиозного экстаза.
Он сын Зевса и Семелы, дочери Кадма и Гармонии. Родился на Наксосе и воспитан местными нимфами, т.к. его родная мать к тому времени умерла. Жуткий алкоголик, которого Зевс отправил в лагерь на "реабилитацию", чем этот товарищ естественно не доволен. (с)

Взаимоотношения: выясним хд но положительные точно!
Дополнительная информация: Предлагаю вам во внешность Джуда Лоу. Пожалуйста, не меняйте *_____*
Я буду вас любить и обожать, чесслово!!

+2

3

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lzew4ewpu11qb9g03o1_500.gif

Имя персонажа: Хирон.
Возраст: бессмертен - выглядит лет на 40 с копейками. И да - выглядит он как Пирс Броснан.
Божественный родитель: Кронос.
Биография и характер: сын Кроноса, бессмертный кентавр, воспитатель многих поколений героев. Среди его знаменитых воспитанников - Ахилл, Ясон, Диоскур, а доблестный герой Геракл считал его своим другом. В данный момент работает наставником в лагере для полукровок "Смешанная кровь".
В отличие от остальных кентавров, Хирон не подвержен никаким буйствам (пьянки с Деметрой - исключение из правил). Он мудрый и понимающий, добрый и заботливый, умный и веселый, обладающий хорошим чувством юмора. Словом, наш Хирон - очень положительный герой и никаких гвоздей!

Взаимоотношения: любимый братик! Деметра всегда видела в Хироне равного, и ей было все равно, что он не бог, а кентавр. С самого детства она охраняла его от тех, кто пытался подергать его за хвост - тем сразу же больно доставалось совочком от маленькой Деми. С тех пор у них - самая нежная дружба. Хирон всячески пытается сдержать буйный нрав сестры, являясь ее голосом разума, а заодно и стоп-краном. Но такие ходы не всегда срабатывают: их совместные гулянки приводят к феерическим результатам!
Дополнительная информация: наличие чувства юмора и креативность - обязательно; посты-простыни с псевдо-философией и пафосом - в баню.

Отредактировано Demeter (04-01-2013 13:40:58)

+1

4

http://media.tumblr.com/tumblr_llay8zZX721qid0xqo1_500.gif
Имя персонажа:
Асклепий | Asclepius | Ἀσκληπιός,
Возраст:
пропустим этот пункт ХД
Божественный родитель:
Аполлон
Биография и характер:
из био:

Асклепий — сын Аполлона и Корониды. Но Коронида предпочла Аполлону Исхия. Когда Аполлон узнал об этом от ворона, он окрасил до этого белые перья ворона в черный цвет, а Коронйду убил. Когда ее тело сжигали на костре, Аполлон выхватил своего сына из огня и принес его на воспитание к кентавру Хирону. Под руководством Хирона Асклепий научился врачеванию, он не только исцелял, но и возвращал умерших к жизни. Зевс рассердился на Асклепия и поразил его молнией за то, что он нарушил царящий в мире порядок, ведь жизнями и смертями распоряжался Аид. Когда Асклепий накопил в искусстве врачевания большой опыт, Афина дала ему кровь, вытекшую из жил горгоны. Кровь, которая текла из левой части горгоны, несла смерть, а из правой части — использовалась Асклепием для спасения людей. Люди чтили Асклепия, они изображали его с жезлом, который обвивает змея. Позже его символом стала чаша, также обвитая змеей. Когда больной выздоравливал, в жертву Асклепию приносили петуха. У Асклепия от супруги Эпионы было два сына, тоже врача: Махаон, погибший в Троянской войне, и Подалирий, а также две дочери: Гигиея (Здоровье) и Панакея (Панацея, «всецелительница»).

немного о характере:

Я не буду расписывать вам оду посвященную этому персонажу, нет. Я только опишу основные моменты, которые я хотела бы видеть в вашей анкете. Итак, Асклепий мужчина добрый и отзывчивый, который умеет поддержать разговор практически в любой компании. Он простой и открытый, что не может не притягивать к себе окружающих. Он не злопамятен, поэтому и находится на стороне Зевса, хотя тот когда-то убил его молнией. Благо, за его заслуги, ему было подарено бессмертие. У него хорошее чувство юмора, но это не мешает ему быть серьезным и сосредоточенным. Асклепий, один из немногих богов, который не зазвездился и по-прежнему думает о смертных. Личность занятая, поэтому детей-полукровок мало.

Взаимоотношения:
Дружеские, как это не удивительно. Асклепий, один из немногих, кто заслужил уважение и доверие царицы богов. Не смотря на то, что он был смертным он сумел доказать, что даже простой человек способен изменить свою судьбу и мойры не всегда над нею властны. Кроме того, бог врачевания является одним из немногих, кто способен вызвать на ледяном лице Геры улыбку. Он забавный и порой смешной, но это ничуть не портит его, а даже наоборот. Правда,  и поспорить эти двое любят. Вспомним идеологию Геры? Люди никогда не смогут сравниться с богами. Асклепий, конечно, с этим не согласен. Он часто достает царицу богов рассказами о том, как смертные смогли вырасти за столетия. Порой, даже уговаривает её прогуляться по земле, чтобы доказать свою точку зрения. Они мило общаются, о том о сем, и когда кажется, что цель бога достигнута - жена Зевса обламывает его. И так продолжается уже не один год, и кажется им этот процесс никогда не надоест.
Дополнительная информация:
Я не прошу вас сидеть на форуме сутками, не вылазить из флуда или строчить по 20 постов в день на три вордовских листа каждый. Все мы люди, у всех есть реальная жизнь, хотя, если вы будете порой заглядывать в раздел общения, цены вам не будет. Не пропадайте без предупреждения. Пожалейте мои нервы. Против кросс-пола ничего против не имею.
Для моськи вашего героя я предлагаю вам Хью Лори. Не по вкусу - меняйте.
Вроде все...Очень жду вас, мой милый друг ))http://s3.uploads.ru/D6WPH.gif

Отредактировано Hera (05-01-2013 11:49:23)

+1

5

РАЗЫСКИВАЕТСЯ БАНДА МАЛОЛЕТНИХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ
http://24.media.tumblr.com/tumblr_luok34jlfx1r4x7avo2_500.gif
Мы, вообще-то, ничего плохого не хотим. Мы не идем мстить и разрушать, хотя если понадобится - мы будем стирать с лица земли целые города. Мы просто хотим видеть наших родителей, получать от них небожественные советы, приглашать на небожественные праздники, разговаривать на небожественные темы. Мы хотим своих божественных родителей обратно, в нашу абсолютно небожественную жизнь.

http://30.media.tumblr.com/tumblr_m377rv0DGx1rudzdvo1_500.gif
Имя персонажа: Трент «Иллюзионист» Аллен | Trent «Illusionist» Allen
Внешность: Грант Гастин | Grant Gustin
Возраст: 19 лет
Божественный родитель: Морфей - бог сновидений
Биография и характер: Готова поспорить, что настоящее имя Трента половина обитателей лагеря не знает, а другая - не помнит. Зовут его просто - Иллюзионист. От крылатого папаши парню досталась способность создания иллюзий - не материальных, зато дюже реалистичных, ночью такое приснится - подушкой не отмашешься. И если в группе юных мстителей я занимаю роль мозгового центра, то Трент занимает роль того, кто этому самому мозговому центру мешает нормально функционировать. Трент вообще веселый парень - вечно смеется, шутит, а способность заткнуть его можно внести в список паранормальных. Он любит всех раздражать и выводить из душевного равновесия глупыми и не очень шутками, зная, что его давно уже считают за слабоумного и понимают, что обижаться - зря тратить время. Злоупотребляет своими способностями - пугая новеньких в лагере иллюзиями. Собственно, он и старожилов напугать способен - с его-то фантазией. Потрясающе рисует. Лично я считаю, что это вторая его сверхспособность, потому что объяснить иначе то, с какой легкостью он переносит все свои иллюзии и реальность на бумагу, нельзя. Трент – лучший друг Сидней.
Трента воспитывает мать. Ее зовут красиво и певуче - Тирил. У нее норвежские корни, от нее Трент унаследовал свою светлую кожу и льдисто-голубые глаза. Тирил молодая совсем для матери взрослого сына, ей всего тридцать пять. Она красива своей северной красотой - белые, как на картинке волосы, идеальная линия губ. Она играет в театре, она востребованная актриса, и ее заработка вполне хватает, чтобы обеспечить безбедное существование им обоим. Только вот, сердце Тирил открыто лишь для одного мужчины и это мужчина - ее сын. У нее довольно грустная история - ей было шестнадцать, когда она повстречала Морфея. Она приезжала к родственникам в Норвегию. А дальше все повернулось так грустно предсказуемо - первое сильное чувство, взрослый мужчина, северное сияние и трогательное расставание. Она родила Трента в шестнадцать. Тирил хватило сил вернуться к нормальной жизни, встать на ноги, исполнить свою мечту, но мужчины? Больше никогда. Тренту не хватает отцовских советов, не хватает разговоров, опыта, к которому можно было бы обратиться. Его никто не учил вырезать фигурки из дерева, не строил домики на дереве, ему не хватает даже отцовских насмешек, что кисточка и краски - не мужское занятия. Ему не с кем играть в бейсбол по выходным, некого звать на свои матчи. Трент очень по-детски скучает по отцу, которого толком не видел даже. Ненависть? Скорее разочарование и готовность простить. Ну же, Морфей, дай ему повод простить тебя, и ты обретешь потрясающего сына.
Взаимоотношения:
- Я ненавижу тебя, Аллен! Честное слово, я однажды задушу тебя во сне!
Я не слышу твои иллюзии. Они нематериальны и оттого я, совсем отвыкшая от неожиданных появлений, в ужасе подскакиваю, когда из-за угла на меня выскакивает твой клон. То ли ты так себя любишь, то ли страдаешь от невозможности выскочить на меня самолично. Слов нет, как меня раздражает то, что я бессильна против созданных тобой огромных жуков, пугающих меня до икоты, выскакиваний из-за угла и прочих приколов, в процессе которых ты нагло пользуешься тем, что я не слышу, от чего я так отвыкла.
- Ты не сможешь меня хладнокровно убить! - орешь из каких-то кустов, где притаился и наслаждался зрелищем. - Ты слишком меня любишь!
Да уж, как тебя, засранца такого, не любить то.
Дополнительная информация: увижу не Трента, а Себу Смайта - побрею на лысо ^-^
шучу, просто я действительно ищу вовсе не клон Себатьяна Смайта, а Трента Иллюзиониста. Понимаю, что иногда абстрагироваться тяжело, учитывая, что особо нигде больше мы эту хитрую морду не видели, но я вас ну ооочень прошу.

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lnm4sbNlUy1qlihixo1_500.gif
Имя персонажа: Сидней Мэри Кит | Sydney Mary Keit
Внешность: Элисон Мичалка | Alison Mishalka
Возраст: 18 лет
Божественный родитель: Борей - бог северного бурного ветра
Биография и характер: Сидней - это ветер. У нее быстро меняется настроение, она может смеяться и в следующую секунду быть серьезной, девушка успевает буквально везде, может делать несколько дел одновременно. У нее много увлечений - она говорит на двух языках, играет на пианино, гитаре и скрипке. Сидней - девочка-у-меня-никогда-не-сядут-батарейки. Сидней постоянно в движении, она обожает танцевать и делает это при каждой возможности, ее энергии может хватить на всю нашу компанию, а то и на три таких. Кит чертовски заразительна - стоит ей заулыбаться и хочется улыбнуться в ответ, а к ее танцам невозможно не присоединиться.  Сидней с Трентом лучшие друзья, "друзья в доску", как выражается девушка. Утверждает, что ей даже думать противно о том, чтобы начать с ним встречаться. Он же ей, как брат, вы что! Они знакомы с самого первого их лета в лагере, они попали туда одновременно, поэтому у них даже количество бусин одинаковое. Сидней не любит пакостить, зато прикрывать Трента - это ее просто таки святая обязанность. Когда Аллен попадается всегда рядом окажется Сидней, готовая его оправдать, прикрыть и сказать, что вы все не так поняли, это вовсе не Трент был, он все время был со мной. Да, даже когда вы его рядом со мной не видите, он всегда где-то поблизости. Сидней умеет управлять ветрами. Она создает потоки воздуха эффектными пассами руками, так что теперь вы знаете кого винить, если ваш десерт внезапно начал подозрительное стратегическое отступление в сторону Кит.
Скучает ли девушка по отцу? Очень. Ее мать счастлива во втором браке, у Сидней даже есть младшая сестра. Но иногда ей так хочется узнать отца поближе. Ей тяжело было одной справляться со своими способностями, со страхом. Ей не хватает твердого отцовского плеча, куда можно уткнуться лицом, даже когда ты восемнадцатилетняя дылда с мечом, и разрыдаться, сказать, что тебе страшно, что ты не знаешь что делать и услышать неизменно уверенное - все будет хорошо. "Все будет хорошо, Сидней" - этих слов так дико не хватает Кит вот уже восемнадцать лет. Она хотела бы, чтобы отец забирал ее из школы на машине, чтобы втолковывал что-то на типично мальчишечьи темы, потому что отцы не понимают, как нужно обращаться с дочерьми. Чтобы он терпеливо ходил с ней по магазинам и на шестнадцатый день рождения, наконец, предложил самой выбрать себе подарок. Сидней знает, как это бывает - у нее ведь есть отчим, отличный отчим, но иногда предательская тоска копошится под ребрами - а какого это иметь настоящего отца?
Взаимоотношения:
- Кэтлин, ну спой! Дава-а-ай! Ради меня. Трент, стоять!
- Я боюсь, что песни из репертуара Тэйлор Свифт ранят мою тонкую мужскую психику.
- Поверь, ты никогда не простишь себе, если сейчас уйдешь.
- Если это не стриптиз в исполнении Клиффорд, мне не интересно.
- Трент!
- Кэтлин!
- Хорошо. Один раз, Кит. И чтоб об этом больше никто не вспоминал!
Вот так ты в первый раз развела меня на то, чтобы я продемонстрировала свои знания матерных перепевок большинства популярных песен. Собственно, так же ты меня уговорила сделать это во второй раз. И в третий. И ты вообще способна уговорить меня на что угодно. Мы хорошо понимаем друг друга - как это сложно столкнуться со способностями, с пугающими и бесконтрольными. Ты вышибла все стекла в комнате, когда впервые почувствовала воздух. Я частенько ревную тебя к Тренту, хоть и понимаю, что я не соперник твоему другу детства. А иногда я ревную Трента. Но об этом - тссс!

http://media.tumblr.com/tumblr_m869sy63eR1rrsltx.gif
Имя персонажа: Джейк Маркус Скотт | Jake Marcus Scott
Внешность: Макс Айронс | Max Irons
Возраст: 19 лет
Божественный родитель: Гефест
Биография и характер: мальчик-фейспалм. Джейк самый здравомыслящий в банде мстителей и до сих пор утверждаешь, что пошел с ними только потому, что они обязательно натворят дел, должен же хоть один нормальный человек за ними присматривать. Как говорит Трент, у Скотта скоро рука к лицу прирастет от нескончаемого фейспалма. Часто становится мишенью насмешек и шуток Трента с Сидней. Джейк относится к этому спокойно, иногда даже может поддержать. Он не зануда, просто привык смотреть на мир трезво и без иллюзий. На эти его слова Аллен любит насмешливо вскинуть брови и потребовать уточнения, что он имел ввиду, говоря про отсутствие иллюзий. Относись ко всему проще - требует Трент. Джейк до сих пор не может ему забыть, как его на опушке встретила иллюзия Аллена и начала танцевать стриптиз прямо в процессе Захвата флага. Оторвать Тренту уши никто не решился, вроде бы правилами то не запрещено, но выговор сквозь смех сделали парню крепкий. Джейк - очень добрый и отзывчивый. Он всегда готов прийти на помощь, его действительно сложно вывести из себя. Если вам плохо или грустно, то идите к Скотту - он обнимет, погладит по спине скажет, что все будет хорошо таким уверенным голосом, что у вас не останется никаких в этом сомнений. Он - островок спокойствия и уверенности, Джейк в миг становится родным, даже если вы знакомы всего несколько минут. С ним комфортно, чтобы вы ни делали. Кэтлин так и утверждает, что если когда-нибудь и станцует стриптиз с которым по непонятным причинам так носится Трент, то увидит его только Джейк. На эти слова рука Скотта уже по инерции тянется к лицу.
Джейк делает из металла фигурки драконов, которые оживают под чуткими пальцами. В прямом смысле - оживают. Юноша лучше умеет управляться с мелкими и тонкими изделиями, нежели ковать что-то большое и грубое. Терпение - это определенно про него. А еще Джейк хорошо знал Бекендорфа. Действительно хорошо, они были почти что лучшие друзьями. Ему до сих пор хочется верить, что это все был страшный сон, что он не терял друга или хотя бы не так... не так бесповоротно и безнадежно. Скотт умеет оживлять металлические фигурки, но оживить Бекендорфа ему не под силу. Он идет на Олимп не потому, что скучает по отцу. Хотя ему хотелось бы, чтобы всему, что он умеет его научили не старшие ребята в лагере, не учителя, а Гефест. Джейк не хочет потерять еще и новых своих друзей, хочет рассказать, как чувствуют себя те, чьи почти что родные люди умирали из-за чужого слепого стремления отомстить за разбитые детские сердца. Он хочет поговорить.
Взаимоотношения:
- Ты абсолютно не знаешь себе цену, ты в курсе?
- Что? Кэтлин, нам твоего знания на всех хватает.
- Нет, нет, нет. Ты же бесценный - милый, умный и добрый. Так что держи спину прямо и смотри так, будто бы уже слышишь, как все вокруг рассыпаются в комплиментах. Пора согнать с тебя этот деревенский флер гефестовых детей.

Если вы сейчас грустно просматриваете эту акцию и понимаете, что персонаж вам подходит не до конца, вот чуть-чуть изменить и самое оно было бы - смело пишите. По мере возможностей изменим, перекрасим и заштукатурим в лучшем виде. Если у вас в голове имеется недосформированный неканон, и вы думаете - стоит ли дальше его мучить, то тоже пишите. Совместим ваш неканон и кого-нибудь из этих троих, я буду только за - и вам меньше продумывать и мне компания. Если что - могу даже помочь с продумыванием четвертой морды сюда хд Вы главное - пишите. Я милая :]

Отредактировано Cathleen Clifford (24-02-2013 00:36:28)

+2

6

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lwgj3gcUoI1r7gq2to1_500.gif

неактуально

Имя персонажа: Jeremy Evan Sky | Джереми Эван Скай
Возраст: 17-19 лет. Где-то так.
Божественный родитель: Тюхе.
Биография и характер: Характер абсолютно на ваше усмотрение, но свою сводную сестрёнку, то есть меня должны любить, обожать и вытаскивать из передряг. Я вас тоже очень и очень обожаю.  http://s1.uploads.ru/i/NoidP.gif
Вы сын Эвана Ская и богини удачи Тюхе. Росли вы вместе с отцом, который какая-то огромная шишка на телевидение. Женился он на моей маме Рэйчел Скай, которую после ваш/наш отец пропихнул телеведущей на телевидение.  http://s1.uploads.ru/i/Pfi4y.gif Именно вы, мой старший братишка, в 8 лет привели в лагерь и познакомили со всем, что там происходит и т.д. Именно вы краснеете, когда Хирон ругает меня за очередную шалость. хд  http://s1.uploads.ru/i/yMgm9.gif

Взаимоотношения: сводные брат и сестра.
Дополнительная информация: внешность на ваше усмотрение. х) Предлагаю вам для разнообразия Джейми Кэмпбелл Бауэр. Будет очень круто, если вы будете активничать не только в игре, но и во флуде :з
Если будут вопросы, то в асю: 558483098.

0

7

http://media.tumblr.com/tumblr_m831mmhD6G1rpinvpo1_500.gif
Имя персонажа: Tyuhe (Тюхе)
Возраст: неизвестно.
Божественный родитель: дочь Зевса
Биография и характер: Тю́хе (Тихе, Тихэ, Тихея др.-греч. Τύχη, «случайность», то, что выпало по жребию) — в греческой мифологии богиня случая и удачи. В древнеримской мифологии ей соответствует Фортуна. Тюхе не встречалась в классической мифологии, а появилась только в эпоху эллинизма как сознательное противопоставление древнему представлению о неизменной судьбе. Она символизирует изменчивость мира, его неустойчивость и случайность любого факта личной и общественной жизни. Имя Тюхе, океаниды и спутницы Персефоны, впервые встречается в гомеровском гимне к Деметре, но этот персонаж не имеет ничего общего с богиней Тюхе. У Архилоха Тюхе находится рядом с Мойрой; у Пиндара она — дочь Зевса и тоже близка мойрам. Павсаний соглашается со словами Пиндара, что Тюхе — одна из Мойр и она сильнее своих сестер. У орфиков Тюхе ассоциируется с Артемидой.
Характер...Знаете, я бы была счастлива, если бы вы взяли характер Арвен из Властелина Колец. Боевая лёгкость, милосердие, сострадание и желание помочь. В то же время непоколебимость, сила и страстная нежность, дада, именно страстная нежность.
+

инфа из акции

Тюхе - богиня случая и удачи.Ее чтили во многих городах, которые охотно отдавались под ее опеку, ее прославляли поэты, к ней обращались с сердечными молитвами осиротевшие люди. Под ее присмотром корабли доплывают до безопасных пристаней, благодаря ей в войне наступает перемирие, которое выбивает из рук людей окровавленное оружие.
Ее значение особенно возросло, когда пришла в упадок вера в стародавних богов.
Тихе изображали с рогом изобилия и с рулем в руках как признак того, что она посылает урожаи и богатство и одновременно управляет человеческими судьбами. На голове у нее чаще всего—диадема в виде оборонных сооружений, как у богини, которая опекает города. Многие из тех городов, которые после походов Александра Македонского были основаны греками в чужих и далеких землях, выбрали богиню Тихе покровительницей.


Взаимоотношения: Скажем, мы с вами неплохо будем ладить. У нас сестринские отношения, где старшая, тобишь я, защищает младшую. Такая вот семейная любовь.
Дополнительная информация: На внешность я бы взяла Лив Тайлер. Она прекрасна, спору нет. не берите на один день. Ролевая классная, интересная, втянитесь. Да и у вас роль далеко не малая, всё-таки удача очень важна, как на войне, так и в мирное время.

+2

8

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mdmy4cGyS61rg04d6o1_500.gif
Имя персонажа: Themis (Фемида)
Возраст: много о_о
Божественный родитель: Уран и Гея
Биография и характер: Древние греки называли богиню разными именами, например Темида, Темис. Богиня Фемида была матерью многочисленного потомства. Ее дочерьми были богини судьбы — мойры и богини времен года — оры или горы. По одной из версий мифа, Фемида является матерью Прометея. Обладая даром прорицания, Фемида открывает Прометею тайну, что женитьба Зевса на океаниде Фетиде приведет к рождению сына, который свергнет верховного бога-громовержца. Ее предсказание расстроило брак Фетиды с Зевсом. От матери Геи Фемида получила Дельфийский оракул, который передала своей сестре Фебе, та отдала это прорицалище своему внуку Аполлону. По Гомеру она исполняет обязанности глашатая верховного бога Зевса на Олимпе, созывает богов на собрания, председательствует на пирах небожителей.
Благодаря заботам Фемиды поддерживается внешний порядок как в жизни богов на Олимпе, так и среди людей на земле. Под ее же покровительством находятся все ищущие гостеприимства, угнетенные, потерпевшие несправедливость. В произведениях искусства Фемида изображалась с повязкой (символом беспристрастия) на глазах, с мечом, иногда с рогом изобилия и весами в руках. В Олимпии жители Древней Греции ставили жертвенники Зевсу, Гее и Фемиде рядом, что показывает, насколько чтили они эту богиню правопорядка.

Взаимоотношения: Это у нас вторая законная супруга Фемида + судья всея мира, так сказать. С меня уважение и почтение, конечно же.
Дополнительная информация: И на внешность у нас Кейт Бекинсэйлhttp://s3.uploads.ru/iPncE.gif 

+1

9

http://25.media.tumblr.com/b1c7100599733160bfa94d753e16d4ed/tumblr_mfydosh63c1s22ct7o1_500.gif
Имя персонажа: Marietta Ounground (Мариэтта Оунграунд)
Возраст: 17 лет.
Божественный родитель: Ирида
Биография и характер: Мариэтта родилась от союза смертного и богини радуги, Ириды. Такой союз мог дать только энергичного ребёнка, отец которого любит путешествовать, а мать является вестницей самих богов. Мари родилась шумной и капризной доверью, хотя с взрослением характер начал меняться. Любопытство всё ещё оставалось при девушке, которая, кстати, поставила для себя цель - после лагеря полукровок стать известным журналистом или редактором какой-нибудь газеты. А сейчас она веселится и спасает мир.
Взаимоотношения: потом выясним.
Дополнительная информация: Ииии...на внеху предлагаю Kaya Scodelario. прелестница же!

0

10

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mamh6zcXct1r79nqko1_500.gif
Имя персонажа: Felicia Hale (Фелиция Хэйл)
Возраст: 18 лет.
Божественный родитель: Афродита
Биография и характер: Одна из дочерей богини любви, которая отличается своей очаровательной и манящей улыбкой. Она также прекрасна, как и вся её полубожественная семья, взявшая себе красоту матери. У девочки лёгкий и весёлый характер, хотя иногда она может показаться настоящей фурией. Фелиция не бросит своих друзей в беде и сломанный ноготь для неё не маловажная проблема!
Любит вечеринки, любит гулять под ручку с очередным ухожёром, а также писать стихи. Мисс Хэйл действительно талантлива, как будто в её генах закрались частичка Аполлона, что отвечает за искусство.

Взаимоотношения: максимум нейтральное.
Дополнительная информация: И на внешность красотку Тэйлор Свифт!  http://s3.uploads.ru/HODw8.gif

0

11

[align=center]http://media.tumblr.com/tumblr_m6z592C4uo1qcy5zfo5_250.gifhttp://media.tumblr.com/tumblr_m6z592C4uo1qcy5zfo6_250.gif
Имя персонажа: Nemesis (Немезида)
Возраст: лол, что?
Божественный родитель: Нюкта и Эреб
Биография и характер: [i]Немесида наблюдает за справедливым распределением благ среди людей (греч. nemo, "разделяю") и обрушивает свой гнев (греч. nemesao - "справедливо негодую") на тех, кто преступил закон. В зависимости от поступков людей Немесида одаряла их счастьем или несчастьем. Но в основном ей приходилось наказывать людей за их злые и несправедливые деяния. Особенно наказывался богиней тот, кто, ослепленный нечаянным счастьем, заносился слишком высоко и вел себя вызывающе по отношению к богам. Она немедленно запоминает любую несправедливость, и всегда за ней следует возмездие. Любимые богиней гипербореи никогда не испытывают гнев Немесиды.
В одном из сказаний говорится, что Немесида была матерью прекрасной Елены, от бога-громовержца Зевса. Спасаясь от преследований Зевса, она превратилась в гусыню, но Зевс настиг ее, превратившись в лебедя. Снесенное Немесидой яйцо было найдено пастухом и принесено Леде, спрятавшей его в ларец (чаще, однако, этот миф относят к самой Леде). Из этого яйца и вылупилась прекрасная Елена, воплощение мести богов всему человеческому роду, ставшая причиной Троянской войны.
Немесида могла приобретать тысячи различных обликов. Изображалась она обычно задумчивой молодой женщиной, окруженной символами-атрибутами равновесия: весы обозначали равновесие между поступками человека и меру вины, уздечка намекала на необходимость контролировать поведение, меч или плеть красноречиво свидетельствовали о наказании за проступки, крылья или колесница, запряженная гри%

Отредактировано Percy Jackson (03-05-2013 12:58:00)

0

12

http://s3.uploads.ru/OYfRe.gif
Имя персонажа: Мне нравятся Томас, Чарльз, Энтони, Сэмюэль. В заявке буду величать Томми, а вообще не так уж принципиально – выбирайте то, с чем вам будет комфортно играть.
Возраст: 18-21
Божественный родитель: Гефест - бог огня и кузнечного ремесла
Биография и характер:
Факты из био:
-  Родился и рос в городе Бе́лфаст, Ирландия. Жил в частном доме с матерью и бабушкой.
- Мать Тома – творческая и слегка легкомысленная особа, часто бывала в разъездах и путешествиях, так что воспитанием парня занималась бабуля. Учила языкам, пению(но, увы, безуспешно), верховой езде, рассказывала о древнегреческих мифах, она же отдала внука на стрельбу и бокс.
- Как и большинство полукровок, страдает дислексией. Из-за нее у Томми постоянно возникали проблемы в школе. Он отставал от одноклассников, с трудом мог прочитать задания, и у него было не много приятелей, т.к. ребята его сторонились. Пожалуй, только одного парня Томас мог назвать своим другом. Он был на пару лет старше, хромал, но всегда умел развеселить.
- В восемь лет начинает проявляться его способность к пирокинезу. Он мог только подумав заставить свечу гореть или воспламенить что-то. Не всегда, правда, у него получалось это контролировать. Однажды в школе он нечаянно поджег кабинет, что привело к первому и последнему в жизни Тома исключению.
- Когда Томасу было десять, на него напал лестригон. К счастью, мальчика нашел его хромой друг, который оказался сатиром, и отвел домой. Там уже мать, очень кстати вернувшаяся из Лондона, рассказала Тому о его происхождении и приняла решение отправить сына в лагерь.
- Первое время парень чувствовал себя неуютно. Все-таки он никогда не покидал родных, но через пару недель Том освоился и даже подружился с многими ребятами.
- Ему нравится бурное кипение жизни в домике Гефеста, то, что там всегда интересно и всех новичков принимают радушно.
- И в лагере продолжил заниматься стрельбой из лука. К ней добавились сражения на мечах и к нынешнему времени Том отлично успевает в этих дисциплинах. Так же неплох в рукопашном бое.
- Остается в лагере только на лето, а потом уезжает на родину в Белфаст, к родным.
Характер:
Общительный. У него куча друзей и знакомых, своей простотой он может расположить к себе практически любого. Щедр, порой даже через край. По натуре Том очень отзывчивый и добрый, ему ничего не стоит защитить того, кого он посчитает недостойно обиженным, перековать кому-нибудь меч или помочь в чем-то другом. Умеет слушать, а главное слышать других. Хорошо чувствует настрой других полубогов, отличный психолог. Несмотря на постоянную готовность выручить товарища, Том не настолько глуп, чтобы им можно было пользоваться.
Сильный. Упертый. Человек, для которого нет абсолютно никаких преград на пути к достигаемым целям. Не то чтобы Том готов идти по головам, нет, просто он целеустремлен и расчетлив, у него всегда имеется вагон и маленькая тележка запасных планов. Очень многое взял от отца. Принципиален и, что примечательно, неохотно меняет свою точку зрения. Честный. Его огорчают ложь и предательство, от близких он такого не потерпит.
В споры Томас вступает не часто, но всегда бывает уверен в своей правоте на все сто. Вообще-то он не сторонник насилия, но если уж какой-нибудь умник сможет разозлись этого здоровяка, то полубог немедленно вспыхнет. В состоянии ярости он как пожар: неконтролируем и сметает абсолютно все на своем пути.   
Обладатель безграничной фантазии. Крайне трудолюбив и искусен в работе: те вещи, что делает этот сын Гефеста поистине уникальны и изумительны. Кропотлив. Он может часами сидеть в кузнях и спаивать кучу деталей. Его мало заботит то, как он выглядит, поэтому его часто можно увидеть с сажей на лице и одежде или с поджаренными кончиками волос, случайно попавших в огонь. Ему важно знать, что его ценят не только как хорошего кузнеца, но и как друга, человека. У него сильно развито чувство долга. Храбр, не задумываясь отдаст свою жизнь ради благополучия дорогих для него людей..

Взаимоотношения:

.

- Бен, зачем ты вырезал на этой заготовке ослиную морду?
- Она была какая-то скучная. А что?
- Это должно было стать шкатулкой!
- Серьезно? Печааально… Ну так я это заберу, да?

Мы не братья, но я чувствую тебя таковым. Ты понимаешь меня с полуслова, буквально чувствуешь все то, что чувствую я и всегда поднимаешь настроение.
Дополнительная информация: Можете редактировать факты биографии по своему усмотрению. На внешность предлагаю Лиама Хемсворта. Вообще, он был бы замечателен, т.к. Гефест у нас играет Крисом Хемсвортом, но если уж совсем не вдохновляет, то можно сменить.

Отредактировано Benjamin Snow (19-01-2013 23:56:57)

+2

13

Müller&Hypnos CORPORATION
совместно с GOLDENBLUT'S PARTNERSHIP
представляют

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m9ladcBmhf1rf1y6co1_500.gif
Имя персонажа: Anthony Young
Возраст: 18 y.o.
Божественный родитель: Гипнос
Биография и характер:
Биография:
Греция у Энтони в крови. Его мать, Кристина Каррас, самая настоящая афинянка, с детства прививала сыну любовь к легендам и преданиям своей родины, рассказывала ее историю и описывала ее богов.
Кристина привлекла внимание бога сна Гипноса своими картинами – она сама рисовала сны. Свои или чужие, услышанные от кого-то, это было неважно. Она пыталась выплеснуть на холст все безумие сновидений, она сама была талантлива на грани безумия. Бог посетил ее выставку в Нью-Йорке под видом богатого покупателя, и Кристине удалось произвести на него впечатление. На какое-то время Гипнос забыл о своей бессмертной супруге и все свое время посвящал гречанке.
Он исчез из ее жизни через год, через месяц после того, как родился Энтони. В мире смертных богу было неуютно, и он вернулся в свою сферу снов. Новорожденный сын оказался на попечении матери и нельзя сказать, чтобы хоть как-нибудь страдал от отсутствия второго родителя. Кристина оказалась прекрасной матерью – любящей, доброй, заботливой. Но она была художницей, и потому у нее было множество странностей. Например, в понедельник они могли есть только еду красного цвета, во вторник – только зеленого. А выпечка! Каждый торт на день рождения мать превращала в съедобный шедевр.
Когда Тони было пять лет, Кристина вышла замуж за адвоката Томаса Янга, и сказка закончилась. Нет, Томас не был злобным отчимом, он по-своему привязался к сыну своей жены и пытался завоевать его доверие. Получалось у него неважно: из дома и с картин Кристины исчезло то безумие, которое делало жизнь матери и сына по-настоящему интересной. В доме воцарился безупречный порядок. Гречанка перестала рисовать, превратившись из эксцентричной художницы в почти обыкновенную домохозяйку. Почти – потому что она всё еще разрешала сыну раскрашивать обои и есть на завтрак фиолетовые кукурузные хлопья.
Когда пришло время, то Энтони пошел в самую обычную школу. Учиться ему не нравилось: как и все полубоги, он получил в наследство дислексию и СДВГ. Исключением была древняя история, изучая которую Тони мог представить себя кем-нибудь из своих любимых героев. Благодаря матери, которая обожала рассказывать сыну о древних преданиях своей родины, он прекрасно знал историю каждого героя, и порой мальчику казалось, что все они приходятся ему кем-то вроде дальних родственников. Что ж, Тони не так уж далеко ушёл от правды.
«Может, я безумен?» - об этом спросил себя мальчик, когда увидел на другой стороне улицы кампу, которая, к счастью, не заметила Тони и повернула за угол. После этого ему ещё пару раз довелось увидеть тех существ, которые прежде существовали только в любимых им древнегреческих мифах. Удивительно, как все эти чудовища не учуяли полукровку, это воистину невиданная удача. Так или иначе, вскоре произошла судьбоносная встреча отца и сына. Нет-нет, можете убрать подальше носовые платочки, в этой встрече отсутствовали умилительные отеческие объятия и прочие слезливые атрибуты, которые можно увидеть в мыльных операх и бразильских сериалах. Не было ничего удивительного в том, что родственники встретились во сне мальчика – Гипнос ведь бог сна, как никак. Разговор прошел несколько по-деловому. Тони не удивился, что его папа оказался никем иным, как древнегреческим богом и ему понравилось, что Гипнос разговаривал с ним почти на равных, как с взрослым, хотя ему тогда было ещё только двенадцать лет. На следующий день на пороге дома Янгов появился сатир из Лагеря. Кристина с тяжёлым сердцем отпустила своего горячо любимого сына, и с этого момента можно казать, что в жизни Тони Янга появился новый виток.
Отец признал его почти сразу после того, как он прибыл в лагерь. Тут уже начались раскрываться доставшаяся ему по наследству способность – хождение по снам. Жизнь в лагере текла размеренно, без эксцессов. Со временем был единогласно избран главой своего домика, о чём Тони потом с гордостью рассказывал матери.
Сейчас же Тони замешан в одном интересненьком дельце, в которое умудрился втянуть даже своего божественного родителя. Правда, дело омрачено одной незначительной деталью: пытаться доводить девушек до сумасшествия явно не в его стиле.

Доп. факты:
- хорошо рисует, потому что вырос под присмотром матери-художницы. Правда, смысл рисунков уловить сложно: по большей части, рисунки довольно бредовые, но выполнены с особым умыслом. К примеру, если смотреть на картинку с правой стороны, то из переплетения линий покажется лошадь, если с левой – профиль мистера Д.
- от отца унаследовал способность путешествовать по чужим снам. Он не может насылать сны самостоятельно, но вполне способен пройти в уже готовый сон и изменить его по своему усмотрению
- староста домика Гипноса, поскольку чуть менее сонлив и ленив и чуть более ответственен, чем остальные. Но поспать всё-таки любит, у всех детей бога сна это общее.
- любит еду необычных расцветок. Например, поглощает в невиданных количествах фиолетовые кукурузные хлопья на завтрак.

Характер:
Ленив, как и все дети Гипноса, но видели ли вы его, когда он загорается очередной идеей или им овладевает внезапное жгучие желание чего-то? В такие моменты он похож на безумца, точнее этот огонёк безумия можно найти в его глазах и, кажется, что это пламя охватило его всего, не давая остановиться, принося вместе удовлетворением достигнутого внезапное опустошение. Тогда к нему возвращается на время забытые ответственность и скептицизм. Тони никогда не являлся рьяным активистом в лагере, так как существует мало дел, которые могли бы заинтересовать его в той степени, что бы заставить оторвать свою пятую точку от дивана, но, как описано выше, он полностью отдаёт себя делу. Энтони привык думать, что не стоит допускать других к работе, которую ты способен сделать сам, поэтому работая в команде, предпочитает взваливать на себя большую часть поручений, боясь, что остальные сделают что-то не так. К слову, он очень не любит, когда кто-то начинает лезть в его проблемы, которые привык решать самостоятельно. Эх, Тони, доверительнее нужно относиться к людям, глядишь, и тебе полегче будет.
Не любит быть должным кому-то, потому что начинает чувствовать себя зависимым от этого. Тони пытается при первой же возможности избавиться от связывающего его долга и чем быстрее эта возможность наступит, тем лучше.
На все «булавочные» уколы со стороны реагирует со спокойствием удава, отбивая их со свойственными ему остроумием и иронией, а незадачливый задира, таким образом, сам попадает впросак. По своей природе Энтони миролюбив и конфликты предпочитает сводить к компромиссу, удовлетворяющего обе стороны. При этом злопамятен, может продолжать общаться с человеком так, словно бы и забыл про обиду, но если обидчик попросит о помощи, то Тони не забудет напомнить о нанесённом ему оскорблении и откажет в поддержке.
Легко заводит новые знакомства, потому что Тони сразу располагает к себе тем, что к новому знакомому относится так, будто бы он встретил своего старого товарища. Тони сразу даёт почувствовать себя новичкам «своими» в компании, что очень ценится последними. Ещё ему очень сложно удержаться от подколок по отношению к своим друзьям, после чего ему нередко приходилось уворачиваться от прицельно пущенной в него подушки.

Взаимоотношения:
Отношение к Гипносу:
Не нужно делать из Энтони проблемного ребенка, который злобно смотрит на отца из темного угла. Вообще-то он даже не очень удивился, когда услышал о том, кем является его настоящий отец. Ребенок, воспитанный Кристиной Каррас, в принципе мог поверить во всё необычное без особого труда.
Он не стесняется попросить помощи отца, когда дело касается его способностей, и Гипнос откликается на его просьбы. Среди ныне живущих в 15-ом домике детей-полукровок этот сын - папин любимчик. Из-за своей крайней лености бог сна редко балует отпрысков своим присутствием, но Энтони таки удается поговорить с ним во сне. Однако и ему не все позволено: если Тони будет непочтителен по отношению к своему бессмертному отцу, то его так же быстро, как и остальных, постигнет суровое наказание. Боги обидчивы и злопамятны.

Отношение к Скарлетт:
Молоденьким девушкам снятся самые разные вещи: лавандовые поля, романтические свидания, яркие приключения и прочие приятные уму вещи. Никак не вписывается в это то, что подавляющую часть сновидений Скарлетт являются кровавые кошмары, в создании которых непосредственную роль играет Энтони. Эти сновидения всегда сводятся к одному: в конце кошмаров Тони - в большинстве случаев собственноручно – убивает девушку, выбирая самые жестокие способы.
Главная интрига заключается в том, что Скарлетт видела, кто из раза в раз убивает её и соответственно знает автора кошмаров. Она пытается разобраться в этом, устраивает Тони допросы, в которых тот с удивительной ловкостью уклоняется от прямых ответов, оставляя Скар сгорать от отчаянья.
Сам Энтони никогда не был садистом и ему неприятно от того, что пытается извести другого человека, но как-то помочь Скарлетт он не в силах. Тем ни менее, он проникается к ней уважением и даже симпатией – раньше он бы и не подумал, что она сможет выдержать такое давление. И вообще, со временем ситуация стала представляться ему в совершенно другом свете и Тони всё чаще стал задумываться: а стоит ли это того?

Отношение к Летиции:
Они не друзья и не враги, их отношения можно полностью описать одной короткой фразой: "Ты мне должен". В один не слишком прекрасный момент, Летиция оказалась тем, кто избавил Энтони от проблем в обмен на одну небольшую услугу в будущем и спустя некоторое время девушка потребовала вернуть ей долг. Именно Голденблат является той особой, по просьбе которой каждую ночь Энтони насылает кошмары на Скарлетт. За ошибки надо платить. Особенно за те, что разрушают чужие жизни.
Первое время парню даже нравилось забираться в чужой сон и развивать свою способность, но сейчас вся ситуация начала его порядком раздражать. У него всё чаще появляется желание порвать свои «партнёрские» отношения с Летицией, но его постоянно что-то останавливает. Интересно, что же тогда сделала для него Голденблат, если это позволяет ей так крепко держать Энтони в своих хрупких пальчиках.

Дополнительная информация:
Дорогой игрок, как видишь, тебя ждут сразу три человека, которые жаждут воплотить задуманные ими планы в реальности. Можете быть уверенны, без игры вы не останетесь, у нас в голове уже крутятся идеи нескольких флэшбэков:3
Протяни нам руку и мы поведем тебя прямо по снам, навстречу приключениям!
На внешность мы вам предлагаем взять Гаррета Хедлунда, по крайне мере мы с Гипносом думаем, что он идеально подходит на роль Энтони *___* Как видите, всё уже готово, Вам остаётся лишь найтись и вступить в игру) Ждём с нетерпением!

Отредактировано Scarlett Müller (15-02-2013 19:43:43)

+2

14

http://s2.uploads.ru/rgoGO.gif

занят

Имя персонажа: Apollo|Аполлон (Phoibos|Феб)
бог солнечного света, наук и искусств, врачеватель, пастух и покровитель стад, предводитель и покровитель муз, дорог, путников и мореходов, предсказатель будущего и прочего ненужного прекрасного

Возраст: неизвестен
Божественный родитель: сын богини Геры (Лето) и Зевса
Биография и характер:
тогда:
- Родился на острове Делос (Астерия), куда его мать Лето попала случайно, гонимая ревнивой богиней Герой, которая запретила ей вступать на твердую землю. Когда родился Аполлон, весь остров Делос залили потоки солнечного света.
- Родился в седьмой день месяца, семимесячным. Когда он родился, лебеди с Пактола проделали семь кругов над Делосом и воспели его. Лето не кормила его грудью: Фемида кормила его нектаром и амброзией. Гефест принес ему и Артемиде в подарок стрелы.
- прочая информация о детсве и жизни в др. греции*
сейчас:
- Он не противится прогрессу, ему нравятся люди, он много времени проводит на земле, развлекаясь и помогая, но по большей части развлекаясь, по большей части с женщинами. Просто Аполлон любит все новое, новые ощущения, новые предметы, новых женщин.
- Дальше пусть вам поможет ваша фантазия.
характер:
- Аполлон - бог солнца. Он яркий, теплый, добрый.
- Крайне влюбчив, причем всякий раз по-настоящему и всякий раз не на долго.
- Обожает мелодрамы, комедии, книжные романы. Знаком со многими мертвыми классиками, чем не перестает гордится. Любит Шекспира. Посмотрел всю "сантабарбару". Истинные причины неизвестны, но сам утверждает, что это, для того, чтобы "лучше понимать людей".
- Крайне разговорчив. Может говорить на любые темы. Никогда не откажет в помощи, особенно полукровке и особенно если дело касается приключений.
- Жизнелюб, и с каждым прожитым столетием любит ее все больше.
- И дальше в том же духе, продолжайте

Взаимоотношения:

- Что ты делаешь, Церберов ты сын! - Деймос на грани, ему больно, и это боль уже не доставляет былого удовольствия.
- У тебя вывихнута рука, я просто ее вправляю. - И он тянет сильнее, так, что Деймос уже готов взвыть.

- все началось еще давно, во время Троянской войны, ты мне не нравился, ты и твои стрелы. Они несли ужас, и это меня раздражало, так как ужас должен был нести я, не ты, запомни это. И не смей, не смей мне помогать. Как ты посмел тогда? Кто дал тебе это право? Но не волнуйся, я сотру подлую улыбочку с твоего лица. Однажды. Когда ты перестанешь лечить мои сломанные кости, вправлять вывихнутые пальцы. Тебе забавно, тебе весело, это твое хобби, развлечение. А пока просто не тяни так сильно, а то клянусь, я сломаю тебе руку.
- в общем, это что-то вроде "дружеской ненависти". с твоей стороны дружеской, с моей ненависти, но за тысячи лет мы как-то привязались к этой игре в "заклятых врагов", что в общем-то стали "заклятыми друзьями", только не понимаем этого, я не понимаю.

Внешность: Simon Baker, практически онли. и нет, он не старый, и да, тот самый менталист, я хочу того самого менталиста, и не надо снова ставить этого пееттифера
Дополнительная информация: основа дана, таков замысел, фантазии дано место

Отредактировано Deimos (29-01-2013 17:34:56)

0

15

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m9c4rnUN3D1qjj6z9o1_500.gif
*Lily Collins

занята

Имя персонажа:
Gabriella Fate (Габриэлла Фэйт)
Возраст:
17 лет
Божественный родитель:
Апата
Биография и характер:
Габриэлла очень красивая девушка, которая выросла в семье небогатого, но частного предпринимателя. Её отец не баловал, она сама себя сделала неуправляемой и даже немного стервозной леди. Шлейф дорогих духов, идеально подобранная одежда и миловидное личико делает Габби желанной и очень привлекательной особой. Она знает как правильно использовать все женские штучки, чтобы добиться желаемого.
В лагерь девушка поехала с небольшой охотой. Отец сообщил ей весьма радостную новость, что та дочь богини лжи Апаты, когда у мисс Фэйт начались проблемы со зрением. Это, конечно, не Зевс или Афина, но тоже птица высокого полёта. Габриэлла тут же начала узнавать про собственную мать, она стала расспрашивать про причины, по которым родительница их покинула, ведь её отец весьма хорош собой. Габриэлла не пожалела времени на прочтение мифов, после чего и узнала, что у её дражайшей маменьки есть муж, и супругов в общем-то связывают какие-то формальности, в виде брака, а а общих детей нет. Тогда-то мисс Фэйт решила, что стоит сначала встретиться с собственной матерью, дабы обрести полноценную семью и разобраться с вопросом о том, какая же у неё мать лживая дрянь. А потом можно будет и подумать над тем, чтобы провернуть аферу разлуки двух богов, ведь Габби умеет убеждать, умеет искусно врать.

Взаимоотношения:
Очень странные. Апата любит своих детей, хотя порой хочет от них сбежать за тридевять земель. Габриэлла только начинает осознавать, что всё-таки в её детском сердечке есть любовь к матери. Что самое странное, то мисс Фэйт позволяет себе многое в адрес богини, а олицетворение лжи почему-то терпит, лишь иногда огрызаясь.
Дополнительная информация:
Короче, хочу себе проблемку. Такую классную проблемку в виде моей обожаемой дочки *_* Не берите роль на один день, мне от вас нужны палки в колёса очень долгое время. Конечно, любовь никуда не денется, потому что мы семья!
Цветами внешности вы пошли в папеньку, поэтому на внеху предлагаю Лили Колинз.  И желательно будет, если ваше отношение к Фобосу будет предвзятое. Вы не грубите ему, не хамите в открытую, но в разговорах со мной задаёте вопрос: "Мам, вот чего ты с ним мутишь, если всё равно изменяешь ему?" Может быть, в далёком будущем вы вдруг поймёте, что муж мой не так плох, поэтому не стоит мешать, а, наоборот, стоит даже подружиться с отчимом. Ну это вам решать.

http://media.tumblr.com/d8ac5720c675e2e87934f7496dd3f30d/tumblr_inline_mhkqk0Fpoo1qliq4b.gif
*Nicholas Hoult

Имя персонажа:
Molière Brissot (Мольер Бриссо)
Возраст:
19 лет
Божественный родитель:
Апата
Биография и характер:
Мольер - это мой сладкий мальчик, который был для меня целой вселенной. Обладает красотой, харизмой и тем властным характером, который я обожала в его отце. Мне было так сложно покидать своего ребёнка, который всегда тянул ко мне свои пухленькие ручки.
Мольер родился во Франции. Я очень люблю эту страну страсти, поэтому не удивительно, что двое моих красивых детей родом оттуда. Я не раз навещала своего мальчика и его отца. Энтони Бриссо оставался всё таким же обаятельным мужчиной, который сводил с ума меня своими голубыми глазами в сочетании с тёмными волосами. Я не удивлена, что я родила такого совершенного ребёнка, который был избалован своей божественной мамочкой во время их коротких, но таких желанных встреч.
При всём при этом в характер Мольера отложились и такие черты, как рассчётливый ум, порой даже проглядывала жестокость. Он знает себе истинную цену, потому что девушки влюбляются в него табунами. Немного высокомерен, но Энтони воспитал в нём отличного джентльмена, который обожает весело проводить своё время. Обожает что-то познавать, учить.

Взаимоотношения:
мой любимый сыночка *_* у меня вообще все дети любимы и обожаемы. А ты ревнуешь меня к другим детям, потому что ты жадный и прекрасный эгоист. ^ ^
Дополнительная информация:
только не на один день берите тт
Обещаю графику, любовь и блаблабла 

Отредактировано Apate (08-02-2013 12:19:59)

+1

16

http://s3.uploads.ru/fwPcX.gif

+

http://s2.uploads.ru/KwygQ.gif

Имя персонажа:
Ирида | Iris | Ἶρις
Возраст:
кхе-кхе
Божественный родитель:
Тавмант и Электра
Внешность:
Как по мне, для этого персонажа могли бы подойти или Эми Адамс или Зои Дешанель
Биография:
* Ири́да олицетворение и богиня радуги
* Так же как радуга соединяет небо и землю, Ирида считалась посредницей между богами и людьми.
* Дочь Тавманта и Электры, сестра Гарпий. Жена Зефира
* Богиня Гера, как повелительница воздушной влаги, - ее главная хозяйка, Ирида постоянно находилась при ней и безропотно выполняла ее поручения. Тем не менее, Ирида исполняла поручения и других богов.
* Ириду представляли в виде очаровательной девушки - красивой и легкой, с двумя величественными радужными крыльями за спиной.
* Широко расправив крылья-радуги, Ирис в любой момент готова была сорваться с места и стремительно понестись в огромном небе, наполненном солнечным светом и воздушной влагой.
* У нее при себе всегда была золотая чаша для воды, которую она черпала из подземной реки Стикс, водами которой клялись бессмертные боги. Эту воду, наполненную клятвами великих богов, Ирида отдавала облакам, которые дождем орошают землю. Так осуществлялась связь трех миров: богов, земных обитателей и подземного царства мертвых.
* Ирида, вестница Геры, подобно Гермесу, вестнику Зевса, сопровождает души женщин в аид, как бог-посланник - души мужчин.
* Это она доставила на землю связанного ее поясом Немейского льва и поместила его в горы близ жилища людей.
* Богине были посвящены цветы ирисы, названные в ее честь - маленькие капельки радуги, разлитые по всей земле.
* Полукровных детей у неё не так уж и много (график работ настолько плотный, что у богини не просто времени на отдых и развлечения).
Взаимоотношения:
Коллеги, соратники, BFF и далее по очереди. Ты моя подруга, которая никогда меня не предавала, выслушивала мое нытье, терпела мои капризы и никогда ни на что не жаловалась. Наверное, это и называют настоящей дружбой. Ты всегда рядом чтобы утешить, если произошло что-то не ладное. Ты меня часто сдерживала, чтобы я не натворила беды. К тебе с моей стороны уважение, сестринская любовь и огромная благодарность. Ведь если не ты, я бы давно нажила себе нежелательных переключений на свою пятую точку :33
Дополнительная информация:
* Очень вас жду, буду безумно рада вашему появлению. Постараюсь угодить, но говорю сразу, хочу видеть активного игрока, который не будет сидеть в углу и протирать штанишки. Я не прошу висеть на форуме сутки, но один постик в недельку написать ведь можно, верно?:33
* И да, как вы уже могли заметить, я пропустила пункт "характер", почему? Потому что возлагаю это на ваши хрупкие плечи и огромную фантазию. Но прошу никаких стерв!!! В моем понимании, Ирида, словно пчелка. Спокойная, невозмутимая, трудолюбивая, терпеливая, веселая, способная постоять за себя девушка.
* Не берите роль на пару дней, не травмируйте мою хрупкую психику хд http://forum24.ru/gif/smk/sm69.gif
* Так-с, вроде все... Ах, да ещё от меня получить немного печенюшек, в виде графических подарков от моих кривых ручек:*  http://forum24.ru/gif/smk/sm25.gif
Вот теперь все! С нетерпением жду вас  http://forum24.ru/gif/smk/sm158.gif

0

17

http://media.tumblr.com/tumblr_meqogrCT781r6hxuw.gif

занят

Имя персонажа: Troy Jaime Egan - Трой Джейме Иган
Возраст: 17 лет, 25.03.97
Внешность: Kit Harington
Божественный родитель: Аполлон
Биография и характер + Взаимоотношения:
[!]Выложу всё о Троей прямо из своей анкеты, что бы вопросов было меньше, чем обычно.
x место рождения: Портсмут, графство Хэмпшир, Великобритания
x смертные родственники: Криста Иган (в девичестве Кокберн) - мать; Джейми Иган - отчим; Сидней Иган - сестра-близнец; Канберра Иган - старшая сестра; Венеция Иган - младшая сестра; Парис Иган - младший брат; Ивана Кокберн - бабушка.
x общее описание:

- Но так уж получилось, что именно двадцать пятого марта девяносто седьмого года мы с Троем решили появиться на свет. Мой братец никогда не отличался таким качество джентельмена, как способность пропустить даму вперёд, так что на свет он появился первым. Спустя час долгих мучений и криков Криста родила и меня. Нет, вы не подумайте, я её люблю, но не той дочерней любовью, которой должна, я люблю её как подругу, старшую сестру, но не как мать. Да если и подумать, то когда рожаешь первенцев в семнадцать лет, да ещё и в совершенно незнакомой стране, в которую попала, случайно сев не на тот самолёт, то и в течение жизни детей ты им матерью особо и не становишься.

- На самом деле моя жизнь всегда была полна сюрпризов, неожиданных мелочей, приятных и не особо, но знаете, порой я думала, что Кристе несказанно повезло. Или, как думаю сейчас, отец, мой, точнее наш, настоящий отец всё-таки любил мать, раз так удачно состряпал её личную жизнь. Так или иначе уже через месяц после того, как родилась я и мой непутёвый братец, Криста вышла замуж за археолога Джейми Игана, который и убедил изменить наши с братом имена с простых: Эмма и Энтони на более звучные и символичные Сидней и Трой. За это я ему буду сердечно благодарна до конца моей жизни.

-  Отец (да-да, именно так, Криста так и осталась для меня Кристой, но Джейме мне стал, как родной отец), будучи археологом, посетил множество стран до наше появления и посетил ещё больше после того, как мы подросли. Имена нам давались в порядке хаотичном, сплошной метод тыка и абсолютное неверие во влияние имени на судьбу. Но это ещё ничего. Я не помню ни одной школы, в которой бы мы с Троем надолго задержались, вся жизнь была одим сплошным путешествие - Каталония, Ирландия, Индонезия, Кипр, Исландия...

- Первым мои достижением стало чтение. Моему братцу всё это было не понятно, ведь у него была, да и есть, дислексия, но походы в музеи, посвящённые древней Греции сводили его с ума, он обожал их безумно, говорил что-то сам себе, и, видимо, только я одна его понимала, ведь ни Канберра, ни Венеция, ни тем более нежный и утончённый Парис не всегда понимали наш лепет. Вот так и жили, два солнечных ребёнка в семействе строгих брюнетов.

- Сказать, что мы были паиньками - ничего не сказать. Зачинщиком, конечно, был Трой. Думаю, Да, отец выбрал для него подходящее имя - показывающее, какой он весь древнегреческий, стремительный, вспыхивающий и отдающий себя без остатка.

- Близнецы всегда дополняют друг друга, и если Трой - это корабль, то я - море, в котором он плавает, корабль плывет туда, куда идёт течение, но стоит ему резко развернуть, и море предоставит ему такую возможность. Я всегда предоставляла братцу возможность проказничать, помогала ему, но мы никогда не шутили зло, никогда. И отец знал это, да и Криста тоже. Именно тогда, когда наша шутка обернулась трагедией, они поняли, что пора отправлять нас в новое путшествие. Наше путешествие. В наш поиск.
Всё начиналось совсем невинно. Мы уже месяц жили в небольшом посёлке в Оклахоме, где, собственно, и родился Джейме Иган, там, где были все наши бабушки и дедушки, и было до невыносимого скучно. Мне, уже восьмилетней девочке, было скучно рыться в перечитанной на сто раз дедовской библиотеке, а Трою вообще на месте не сиделось. Канберра же уже полчаса где-то игралась с младшими, отец с Кристой и своими родителями ушли к соседям, так что мы были предоставлены сами себе. Ну и той страшно противной старшей соседской девчонке, которой на вид было около тридцати, но как свято уверял сам отец - ей было ровно восемнадцать. Недолго думая, мы убежали. Что странно, идея эта пришла в голову мне, Трой только улыбнулся и потащил меня в лесок, что был не подалёку. Мы не хотели убегать далеко, это даже в голову к нам не пришло, только хотели напугать эту самую девчонку, что бы она уже оторвала свой зад с дивана и стала нас искать. Но то, что случилось, можно назвать детским кошмаром. Стоило нам только скрыться  за деревьями, как в доме что-то грохнуло, брямкнуло и разбилось. А потом мгновенное затишье. А дальше я даже и не знаю, что случилось, всё завертелось, закрутилось, на мгновение я оказалась в воздухе, словно меня держала огромная птица, вонзая когти в плечи, но я сразу же упала, высвернувшись из лап сразу после того, как пере до мной ярко что-то вспыхнуло. А потом мы бежали и бежали... Отец нашёл нас через день на трассе, на которую мы выбежали. Думаю, видок у нас был ужасный, так сильно испугалась за нашей здоровье Криста. Ну а потом был лагерь полукровок.

- Мне четырнадцать, и я лишь несколько раз покидала территорию лагеря. Брат же уже дважды получал право на поиск. Не я, а он. Обычно мы всё делали вместе, но не сейчас. Талантливый парень, поёт, играет на гитаре, рисует, занимается греблей на лодке, стал одним из лучших целителей домика. Вот он, мой любимый брат. А я? А я серая лошадка, его тень, я только что и умею, что стрелять из лука и "поглощать" книги. Похоже Аполлон любит Троя больше, чем меня. И всегда любил. Мне четырнадцать, а я лишь единожды смогла воспользоваться своей силой - на сутки ослепив саму себя, брат же уже давно использует свои силы в целительстве, в борьбе с монстрами, которые изредка нападают на лагерь. Все любят его, не меня, не нас, а его. И мне это не нравится.

- Мне исполнилось шестнадцать. Невероятно, я не общалась с Троем как с братом больше года. Кажется, у меня нет брата, только я сама.

- Я в лагере девять лет и я страстно желаю, что бы отец забрал меня отсюда. Не Аполлон, что вы, нет. Джейме, мой н а с т о я щ и й отец. Он бы поддержал меня после того, как Трой врезал мне сильнейшую оплеуху за мои слова на счёт его девушки (уже, правда, бывшей), он бы не дал мне чувствовать себя одинокой, брошенной.


Дополнительная информация: Мой дорогой будущий брат, приходи. Я одарю тебя любовью, лаской, флешами и графикой, да-да. Если нужна связь - пиши в гостевой. И ещё. У тебя уже известны способности - люмокинез, в частности, фотокинез

Отредактировано Sydney Egan (25-02-2013 17:58:33)

0

18

http://media.tumblr.com/tumblr_lxs8oh04I01r5y3w2.gif
Имя персонажа:
Monique Buffet | Моника (Моник) Бюффе
Возраст: 17 лет.
Божественный родитель: Тюхе
Биография и характер:
- Родилась в Париже, в семье кондитера.
- О своей матери знала с рождения.
- Свою мачеху терпеть не может, так как та была слишком фригидной.
- У неё весьма детский и непосредственный характер, хотя в ответственные минуты в ней просыпается серьёзность к делу.
- С ней почти что всегда находится её любимый хорёк.
- Иногда замечалось, что Моника была крайне жестока и беспощадна, когда добивалась поставленных целей.
- Её способность: Влияние на поля вероятности - невероятная удачливость. Обладателю способности будет везти в любой ситуации, где для этого есть хотя бы малейшая возможность.

Взаимоотношения: У Апаты: с вами мы потом выясним, ну а с Тюхе всё понятно.
Дополнительная информация: Внешность: Zooey Deschanel или Shailene Woodley, а вообще можете заменить, не принципиально.

Отредактировано Apate (31-01-2013 09:41:06)

0

19

http://25.media.tumblr.com/26cf58ca802fe2835208cb4ca59f03ea/tumblr_mh1f0r4zru1rheqhwo1_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/531845a0a92345c57a1461e3806fd87f/tumblr_mh1g933Anc1rmuv7yo2_250.gif
Имя персонажа: Eros | Эрот, Эрос, Амур
Возраст: неизвестно.
Божественные родители: Афродита и Арес
Биография --
и характер:
Эрот — мировое божество, соединяющее богов в брачные пары. Он господствует как над внешней природой, так и над нравственным миром людей и богов, управляя их сердцем и волей. По отношению к явлениям природы он является благодетельным богом весны, оплодотворяющим землю и вызывающим к бытию новую жизнь. Его представляли красивым мальчиком, с крыльями, в более древнее время — с цветком и лирой, позднее со стрелами любви или пылающим факелом.
В Феспиях каждые четыре года устраивалось в честь Эроса празднество — Эротидии, сопровождавшиеся гимнастическими и музыкальными состязаниями. Кроме того, Эрос, как бог любви и дружбы, соединявшей юношей и девушек, пользовался почитанием в гимназиях, где статуи Эроса ставились рядом с изображениями Гермеса и Геракла. Спартанцы и критяне обыкновенно перед битвой приносили Эросу жертву. Его жертвенник стоял у входа в Академию.
Взаимная любовь юности нашла себе символическое изображение в группе Эрота и Антерота (иначе Антэрот, Антерос), находившейся в элейской гимназии: рельеф с этой группой изображал Эрота и Антэрота, оспаривающими пальму победы друг у друга. У Овидия упоминаются «оба Эрота». Кормилицы Эрота хариты отправились в Дельфы к Фемиде с вопросом о его малом росте.

Взаимоотношения: выясним потом
Дополнительная информация:
Внешность: Хит Леджер. Он прекрасен, божественен, и я жить без него не могу на этом форуме, не меняйте хДД

0

20

http://s3.uploads.ru/M9thb.gifМельница - Королевна.mp3

занята

Имя персонажа: Erato|Ερατω|Эрато
Возраст: неизвестен
Божественный родитель: Зевс и Мнемосина
Основная информация и характер:
о.и: -муза лирической поэзии и эротических стихов, одна из девяти дочерей Зевса и Мнемосины. Изображалась с лирой в руках.
- к ней часто за помощью обращались поэты, писатели, музыканты и она всегда отзывалась на их зов.
- была знакома с русскими классиками и лириками, такими как Пушкин, Есенин, Достоевский и пр.
- была лично знакома с английскими классиками, такими как Шекспир, Байрон, Блейк и пр.
- лично знала маркиза де Сада, была его музой и его вдохновением, сейчас немного стыдится этого факта.
хар-тер:
- она вся такая невесомая, легкая, как дымка окутывающая мир перед рассветом, но в ней есть какая-то тайна, загадка, которую невозможно разгадать
- всегда слишком веселая, слишком беззаботная.
- долгое время Эрато была шлюхой, и все это знали. Только она об этом никогда не задумывалась. У нее внутри всегда было свое незаметное море чувств.
- такая нежная, любит мягкие ткани и горячий шоколад.
- тихо говорит, тихо смеется, но любит плохие характеры.
- за всю эту вечность практически не изменилась, в чем-то осталась таким же доверчивым ребенком.
- отзывчивая, добродушная, если попросят что-то сделать, не откажет.
- ну, вот вы поняли, дальше сами

Взаимоотношения:
# АПОЛЛОН
-After all this time?
-Always.
А вот его ты любишь. До безумия, до умопомрачения. Все эти годы следуя за ним. Всегда. А он? а он слишком Аполлон, чтобы понять это. Ты ему не нужна. Ему никто не нужен, кроме себя и его вдохновения. Ты его развлечение, его прихоть.
- Ты же меня любишь? - Тихо шепчет он тебе этот глупый вопрос, осторожно ведя по твоей шее рукой. Его руки мягкие, теплые.
- Да, - с придыханием отвечаешь ты, уже зная о чем он тебя попросит.
- Тогда помоги мне. Мой друг, он очень страдает. Помоги ему. Будь с ним. Как со мной. Всегда. - И он тебя целует, небрежно, без интереса. Ты ему не нужна. # ДЕЙМОСМне ль не знать, что все случилось не с тобой и не со мною,
Больно ранит твоя милость, как стрела над тетивою;
Ты платишь за песню луною, как иные платят монетой,
Я отдал бы все, чтобы быть с тобою, но, может, тебя и на свете нету...

Ты не позволяешь говорить с тобой о мире, о войне. Ты не позволяешь мне говорить. А я и не стремлюсь. Я слушаю тебя. Твои абсурдные, совершенно нелогичные мысли.
- Поцелуй меня, Деймос, пожалуйста.
Я стараюсь быть осторожным. Правда. Я стараюсь быть нежным, ты сама видишь, я стараюсь. Я сделаю все ради тебя. А ты просто играешь со мной, просто выполняешь чью-то прихоть. Ты играешь, не так ли? Я тебе нужен? Хоть сколько нибудь? Или я зря борюсь с собой, чтобы не причинить тебе боль? Ты всегда отводишь глаза, когда я тебя целую, когда прикосаюсь к тебе...

Внешность: Skye Stracke
Дополнительная информация:
- в общем, смотрите, тут любовный треугольник, о котором я узнаю буквально месяц назад. И возненавижу вас с Аполлоном обоих. Тут решать как бы в основном Вам, либо Вы за время этой игры действительно проникнитесь ко мне чувствами, либо нет. Мое дело мстить Аполлону.

Отредактировано Deimos (14-02-2013 07:45:24)

+1

21

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mae7yactv21reubato1_500.gif

Имя персонажа: Asmodeus | Асмодея.
Возраст: 20 лет
Божественный родитель: Апата и Фобос
Биография и характер: Асмодея - богиня алчности и гордыни. Близнец Тимея. Ее характер невыносим.  Она сущий ребенок, который казалось, никогда не вырастет. Шумная, неусидчивая, девушка - праздник. Пожалуй, нет ни одного события, которое обошлось без участия этой девицы. Капризная натура, и своими истериками может довести кого угодно. Ее сложно усмирить и практически невозможно удержать. Целеустремленная, но ненавидит ждать. Она часто ошибается, не способна быть дипломатичной. Богиня неспособна играть в команде, разве что ей руководить. Стремится во всем быть всегда  первой, однако это удается крайне редко. Она незлопамятна, но высокомерна. Отношения строит с двух позиций, как слабая сторона и как сильная. Слабая -  если перед ней тот, кто сильнее ее, она проявляет уважение, общаясь с ним на равных. Она будет подчиняться, но только в том случаи, если ее удалось сломить, а такое бывает весьма редко.  Сильная сторона –  к тому, кто слабее ее, она относится с презрительной благосклонностью, позволяя боготворить ее.
Взаимоотношения:
***Апата***
С матерью Асмодея охотно ладит, даже можно сказать семейная идиллия. Вот, это тот человек с кем тебе не нужно строить из себя кого-то другого. С детства между вами образовалась некая связь, она понимает тебя как никто другой, она твоя опора. За что ты очень благодарна матери. Чтобы не случилось, ты всегда будешь на ее стороне. Вы можете часами болтать ни о чем…

***Фобос***
Он твой отец. Тот, кто проводил все свое свободное время с тобой и Тимеем. Ты любишь его, как и любой ребенок своего отца, но и до сих пор боишься, того что когда-нибудь разочаруешь.  Ты изо всех сил стараешься быть лучше, лишь бы увидеть благосклонную улыбку отца. Ты злишься, что он резко перестал относиться к тебе как маленькой, но и понимаешь, что ты уже не ребенок  и пора учится жить самостоятельно. Он строг … и все же из-за дня в день ты стараешься превзойти брата, чтобы именно в тебе Фобос видел свою наследницу, а не в брате.

***Тимей***
Вы как огонь и лед, полностью несовместимы.  Тебя раздражает его спокойствие, его мягкость и стремление делать все правильно. Его честные игры выводят тебя из себя. Но он часть тебя, ты любишь его пускай и собственной интерпретацией любви. Он вечный твой соперник, всегда номер один, а тебе приходится довольствоваться лишь вторым номером. Ты завидуешь ему, стараешься походить на него, но на это тоже есть свои причины.

Внешность: Nina Dobrev
Дополнительная информация: Нам не нужна сексапильная стерва!  Уважительная просьба не отходите от канона: она высокомерный капризный ребенок. Акцент на слове РЕБЕНОК.

+2

22

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lvekpagvsd1qcnmcao1_500.gif
Имя персонажа: Timaeus| Тимей / Тимейос
Возраст: 20 лет
Божественный родитель: Апата и Фобос
Биография и характер: Тимейос – бог истины.  Брат близнец Асмодеи. Он спокоен, уравновешен. Добр, щедр. Ненавидит когда возникает несправедливость, всячески пытается защитить пострадавшего. Все конфликты предпочитает решать мирным путем. Оптимист, абсолютно бескорыстное существо. Главными ценностями его кредо, является честность, преданность, самопожертвование и верность. Самое главное в его жизни это семья, какая бы она не была. Упрям,  всегда имеет свое мнение и будет защищать его до конца. Обладает отличным чувством юмора, любит пошутить. Абсолютно не умеет врать.
Взаимоотношения:
***Апата***
Ты не понимаешь ее, а она тебя. Постоянные ссоры, пытаясь заставить мать вести себя, как и положено взрослым. Ты постоянно борешься с её сущностью, вы похожи на кошку с собакой, но порой даже собака приходит к окшке, чтобы получить материнскую любовь. Тебя выводят из себя ее постоянные измены отцу, но ты любишь ее, хоть не можешь это признать. Вы слишком разные, что порой тебя это забавляет и огорчает одновременно. Но твоя уверенность, что скоро все изменится, и вы сможете найти общий язык, растет с каждым днем. Оптимист…

***Фобос***
Это тот человек, на которого ты равняешься, пытаешься во всем походить. Ты с жадностью впитывал каждое слово отца. Благодаря нему ты научился жить по велению сердца, руководствуясь разумом. Он научил тебя что правильно, а что нет, и ты ценишь это. Ты стараешься воплотить в жизнь все надежды положенные на тебя. Но, несмотря на всю гармонию в отношениях есть две темы, в которых коса находит на камень: ты не понимаешь, почему отец прощает абсолютно все матери, а второе: ты не всегда понимаешь  двойственность поступков отца, и тебя это злит.

***Асмодея***
Ребенок, сущий ребенок.  Ты благосклонно относишься к ней, как и положено старшему брату. Вот только работа это не из легких, тебе постоянно приходится вытаскивать ее из каких-нибудь передряг, ты постоянно беспокоишься за нее.  На все капризы смотришь сквозь пальцы, считая ее еще ребенком, что по-сути так и есть. Все ее слова ты не воспринимаешь в серьез. А порой ее упорство превзойти, забавляет тебя, и ты всячески ее подкалываешь этим.

Внешность: Alex Pettyfer
Дополнительная информация: не превращайте его в мачо!

+2

23

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m35yyyHQxl1r5q1s3o1_400.gif

+

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m2p0nsdMav1qc4vifo1_500.gif

Имя персонажа:
Victor Shepard | Виктор Шепард (менябельно)
Возраст:
19 лет
Божественный родитель:
Афина
Биография и характер:
Ты сын Афины? Наверное, вокруг скажут, что при распределении ты соврал, а Паллада просто ослепла, когда признала тебя своим отпрыском. Ты приехал из Финляндии, где у тебя есть замечательный отец и даже маленькая сестрёнка, которая остаётся тайной для тебя: дочь она воительницы, или папа её где-то нагулял? Ты настолько нетипичен для детей Афины, что хочется списать тебя с счетов героев. Ленив, груб, сквернословишь. Такой типичный ребёнок, который поддался влиянию плохих дядь, а может тех же самых металлистов, что обожают делать из своего тела целую галерею.
Кстати, у тебя тоже огромное количество татуировок, во всех видных местах разноцветные картинки. Отец устал с тобой бороться, поэтому просто смирился, а вот Паллада ужаснулась твоему внешнему виду, когда в первый раз вы встретились. Как тогда прошёл ваш день? Тебя вызвал Хирон, когда сообщил, что к тебе пришли. Ты очень удивился. Отец вряд ли бы поехал в такую даль, а родственников в Америки не было, ну кроме божественной матери, которую ты никогда не видел. Кто же может навестить тебя? Ты проходишь в специально отведённое помещение, и перед твоими глазами предстала красивая женщина, закованная в крепкие, но такие красивые доспехи. Копьё, эгида и этот знаменитый шлем. Перед тобой твоя мать, которая с лёгким укором смотрела на тебя. Ваш разговор был на натянутых нотках. Ты пытался отыграть равнодушие к извинениям богини, а Паллада хотела достучаться до тебя, просит понимания. Из рассказов других детей мудрой богини ты анализируешь для себя: она со всеми так. Ну да, у отпрысков Афины есть причины гордиться своей матерью, но не каждый способен понять. Пожалуй, ты стал тем, кто начал понимать положение своей родительницы, при этом не оправдывая ожидания матери - играя не на мечах, а на электрогитаре, которую, скрипя сердцем, подарила тебе твоя бессмертная. Да, твоя, потому что ты жуткий собственник, тем более, когда речь идёт о семье, любимых и близких.
От Афины тебе достался бунтарский и волевой характер. Прирождённый лидер, который, если и возьмёт оружие, то только из-под палки. Не сказать, что ты паршивый воин, просто в тебе нет огня. Такого пламени сражений, который есть, к примеру, в Аннабет. Ты музыкант, который мечтает создать свою рок-группу и прославиться на весь мир. Ты сын Афины? Да, нетипичный такой, но сын Паллады, что шокируется с тебя, но безумно любит, как и каждого своего ребёнка.

Взаимоотношения:
Наша первая встреча прошла как спектакль. Я плохо понимала твои мотивы или творческие порывы, которых у тебя в принципе не должно быть. Хотя нет, вру. Должны быть, потому что мои дети уникальны. Они могут проявлять себя в любых деяниях. Мы с тобой встретились весьма в напряжённом разговоре, где я пыталась донести до тебя многое, но твой бунтарский характер строил стены. Когда мы разошлись в каждую свою сторону, и я успела насильно обнять тебя, то ты почувствовал, что всё же не так плохо обрести на роль матери птицу такого высокого полёта. Алчное решение? Да, выходит, что так. Но после продолжительного времени ты стал осознавать, что всё же Афина тебе не просто красивая обёртка для статуса в лагере, но ещё и мать, с которой стоит поговорить ещё раз и ещё раз.
Дополнительная информация:
Не берите на один день. Роль достаточно любопытная, разве нет?) Если вас что-то не устраивает в био, отношениях, то стучите мне в аську: 558483098. Мы с вами обсудим всё, придём к компромиссу.
Внешность: mitch lucker, желательно, если вы не будете менять. Но если всё же вам приспичит, то ищите парня-галерею. Ну вы меня поняли. хд

0

24

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m95aqcDcVt1qfx31xo1_250.gif
Deborah Ann Woll заменена на Rachel Hurd-Wood

занята

Имя персонажа:
Grace Russel|Грейс Рассел - изменено
Возраст:
20
Божественный родитель:
Геката
Биография и характер:
В общем-то оставляю биографию и характер на вашу фантазию, но все же хотелось бы видеть в анкете это:
- Единственная и любимая дочь у владельца ломбарда.
- Отлично гармонирует с двумя парнями - Матиасом и Александром. Иногда кажется, что она единственная, кто с ними уживается, помимо соседей по домикам. И наоборот.
- Еще та оторва, хотя по большей части весьма миленькая  ведьмочка. О да, от матери ей досталось владение магией, чем она и пользуется. Даже как-то наколдовала одному наехавшему сыпь в интимных местах. 
- Со своими друзьями, не разлей вода и не разруби топор. Почти все поиски они провели, вместе пережив немало. Так что кому она и доверит самую сокровенную тайну и жизнь безо всяких оглядок, так это им.
- Обладает одним из амулетов, имеющих символическое значение и скованных Алексом Браунингом. Амулет ей к лицу

Взаимоотношения: Подруга боевая, с которой прошли вместе огонь и воду. Любовь брата и сестры.
Дополнительная информация: Внешность, имя и фамилия менябельны (имя менять нежелательно), требования теже, что и к Александру. И никаких стерв и шлюх. Вылетите из роли не успев и пискнуть, если только заикнетесь о том, что бы сделать из Грейс шлюшку или стерву. Оторва не значит стерва и/или шлюха.

Отредактировано Mathias Berger (19-03-2013 14:31:58)

+1

25

http://25.media.tumblr.com/39ac7393c216544679903533c6d76e6b/tumblr_mi6hcnYbu51qdcfx4o1_500.gif
♣Внешность:♣ Mila Kunis | Мила Кунис
♣Имя персонажа:♣
Roda | Рода
♣Возраст:♣
Бессмертная
♣Божественный родитель:♣
Poseidon and Amphitrite |Посейдон и Амфитрита
♣Биография и характер:♣
►Биография
~Рода - дочь Посейдона и Амфитриты. Если честно, то самый долгожданный ребенок из всех. Тритон был наследником семьи, но дочери не хватало Посейдону и Амфи. На тот момент у Божественных родителей был сложный период, за дерзость твоему отцу дико хотелось посадить жену под замок, но ее беременность смягчила Бога морей. А дочь принесла еще большую теплу в семью. Божественный дети редко рождаются, так что Рода стала настоящим чудом.
~Девочка всегда была любимицей своих родителей, поэтому окружалась большей заботой, чем все остальные многочисленные дети Посейдона. Тебе всегда разрешалось много, а ты любила экспериментировать с характером своего отца: разрушение дворца, угон личных коней Посейдона, попытка сжечь греческим огнем спальню Тритона - будучи маленькой ты всегда любила авантюры.
~Твои морские воспитательницы не знали, что с тобой делать, так как ты заявляла, что выше их по рангу и приказывала приносить то, что хотелось тебе. Впрочем, после доклада Посейдон быстро прервал такое поведение из-за чего ты его стала игнорировать. А от гнева его пострадали Афины. И все вышеперечисленное ты делала в малолетстве.
~ Когда тебе было более тысячи лет (совсем малютка), в тебя влюбился Гелиос. ". Гелиос влюбился в нее, назвал ее именем остров и заставил исчезнуть разлившиеся воды потопа. " - талантливы греки были писать. Вот только все это он сделал, чтобы угодить Посейдону, которому не очень хотелось отдавать свою дочь замуж. Но тебе этот парень чем-то понравился, и отец смирился. Но ты все равно осталась жить во дворце, не желая бросать главную семью.
~ Если с Тритоном ты всегда была не в самых лучший отношениях, то воспитание   Бентесикимы родители возложили на твои плечи, но ты не была против. Ты могла сделать из юной Богини все, что пожелала. И ты привила ей действительно поразительный характер- похожий на твой.
~  В каждой войне ты всеми силами защищала свой дом и родных. К твоему мнению прислушивался Посейдон который вообще редко кого-нибудь слушал, что делало тебе много чести. Но ты всегда относила к нему больше не как к Богу, а как к отцу с весьма переменчивым характером. Хотя опасные игры с греческим огнем и  угон белоснежных коней Посейдона с его золотой колесницей так и не оставила.
~ После победы над Кроном ты весьма обижена на отца из-за того, что он пускал тебя не на все передовые. Так что людям теперь приходится все время ждать новых штормов от грозно настроенного Бога.

►Характер

~ Если имя Тритона переводится как "«Шумящего»", а твой младшей сестренки Бентесикимы - как «Волнующая глубину», то ты была названа "«Грохочущая»"  не просто так. Посейдон и Амфитрита, давая его, словно угадала твою будущую сущность. Ты не бываешь незаметной, всегда в центре морской жизни, всегда стараешься быть рядом с отцом. С детства обожаешь кататься и, конечно, угонять колесницу Посейдона вместе с его лошадьми. Ты страстная натура, тебя невозможно "прервать."
~Тебе нравится насылать на небольшие районы наводнения, чтобы посмотреть как отреагируют смертные. А землетрясения - это твой конек.
~Ты - человек настроения, впрочем, как и Посейдон. Тебя мгновенно может что-то разозлить, и ты будешь находить существ, на которых надо выплеснуть свою злобу или агрессию. Как для Богиня многие человеческие жизни не кажутся тебе важными.
~ Рода - влюбчивая натура. У тебя есть муж, но ты любишь потешить себя и простыми романами: с богами, смертными, полубогами. Тебе не хватает внимания и ты его сразу же получаешь.
~ Быстро принимаешь решения, всегда идешь вперед, не оглядываясь. Никогда не признаешь свои ошибки, говоря, что так и было задумано или "как интересно у меня получилось" плюс ко всему виноватая улыбочка и кошачьи глазки.
~ Внешне ты всегда была больше похожа на мать, но зная, как отец ее любит пользовалась этим, вымаливая прощения за очередное развлечение. И, что самое удивительное, у тебя это всегда срабатывает.

♣Взаимоотношения: ♣
Любимая дочь Посейдона и Амфитриты. Ты живешь в замке вместе с твоими родителями и к твоему мнению всегда прислуживаются. Ты, как разбалованный ребенок, всегда можешь иметь все, что захочешь даже внимание божественного отца, который вечно чем-то занят. Для тебя нет невозможного, поданные тебя любят. Ты настоящая принцесса морская, Рода. Любимая дочь и сестра, пусть характер у тебя и не сахар.
Ты не всегда послушна, но в нужный момент поддерживаешь и отца, и мать. Во время сражения за дворец была на передовых и, несмотря на беспокойство, Посейдон тебе доверял. Отец всегда высказывал к тебе уважения, а мать заботу. Иногда в семье возникают ссоры и тебе приходится сидеть в своей спальне, но, Рода, ты должна понимать, что Посейдон все это делает не со зла.
Довольно нейтрально с небольшим перевесом в положительную сторону относишься к Перси Джексону. Но особой любви не питаешь, все же он появился на свет из-за измены Посейдона твоей матери. Но это не его вина, так что теплое отношение - это все, что ты можешь ему дать на данный момент. А дальше все может измениться.
Но Перси ты любишь больше, чем Тритона, который, по-твоему мнению, слишком зазнался. Ты любишь ставить его на место, и у тебя это хорошо получается. Но все в жизни меняется, а у вечных всегда много времени, чтобы изменить себя и дорогих существ. Посейдон верит, что у вас все может измениться.

♣Дополнительная информация:♣
Мы с мамой тебя очень ждем. Да и смертный братик тоже. А Ривочка пообещала сделать тебе много гифов. Так что приходи дочурка поскорее, не заставляй папу ждать.
We love you  http://s1.uploads.ru/i/C35Xc.gif

Отредактировано Poseidon (19-02-2013 19:12:27)

0

26

http://s019.radikal.ru/i604/1302/ee/2103e1e8fd5a.gif http://s52.radikal.ru/i135/1302/cb/d0060cdad3c1.gif

*внешность - Andy Biersack

Имя персонажа: Thaddeus Nightroad
(Таддеус Найтроуд, Тедди)

Возраст: 21 год
(по легенде, а по факту - бессмертен)

Божественный родитель: Аид и Геката, однако думаешь, что являешься полубогом, т.к. знаешь только о Гекате
Биография и характер: С рождения жил в приёмной семье и был уверен в том, что мачеха и отчим - его биологические родители. Как и обычные дети - ходил в школу, не слушался родителей, шкодил, гулял допоздна...
В возрасте 15 лет потерял мать: Тедди вместе с ней возвращался поздно ночью домой из госпиталя (неудачно спрыгнув с какой-то с виду безобидной высоты, умудрился сломать руку), и автомобиль круто занесло на мокром шоссе. Как итог - лобовое столкновение с фурой, и мальчика, как тогда всем казалось, спасло только то, что он сидел сзади и был пристегнут. Неудивительно, что после этого инцидента, Тедди во всем случившемся винил исключительно себя (драма, боль, страх и страдания – полный набор, о да). Отчим первое время пытался убедить подростка, что он ни в чём не виноват, но спустя время понял, что это бесполезно. Взрослея, Таддеус переживал свою депрессию, но посещать могилу матери перестать не мог. В возрасте восемнадцати лет он впервые неосознанно воспользовался своей способностью медиума - ему удалось поговорить с погибшей мачехой, ранее, конечно, его способности давали о себе знать, но он не придавал этому большого значения. Естественно, юноша был шокирован и поначалу списал все на разбушевавшуюся фантазию. Но когда он приходил и в следующие разы - всё повторялось. Бестелесный голос с каждый разом становился всё отчетливее, разговоры с призраком погибшей матери стали для парня утешением, и он с неохотой покидал кладбище каждый раз, когда дух таял в воздухе.
Сухой пересказ тяжкой жизни земной окончен, перейдем к вкусненькому.
Я бы рад словами описать, но сына, ты такой удивительный, что орешь «дадаизм» и понятия не имеешь, что это такое. В тебе есть все для большого будущего (только ты его просрал, шутка). Перспективный, но засранец. Какой же ты паразит, вечно бегающий и прыгающий со своими неугомонными вспышками счастья, радости, но все резко обрываешь очередной депрессией, и ты замыкаешься, не подпуская к себе ни души. Эгоцентрик в лучших традициях, с паразитической спесью, зазнайством и гордыней, так что сопли видно. Что с тобой поделать, жемчужина сердца моего? Вспыльчивый, бесноватый, эксцентричный. В тебе есть все то, от чего обычно лечат психически нездоровых людей. Хотя, чему удивляться, с такими-то корнями.

cпособности

Медиум - посредник между "параллельными мирами" духов умерших и ныне здравствующих. контакт с мертвыми.
Некромантия  - способность управлять мертвым телом, духом, нежитью.
Управление тенями – способность «исчезать» в тени, управлять их передвижением.

Взаимоотношения: Отношения тяжелые. Ты узнал об одном из своих родителей, о Гекате, будучи в лагере, услышав свое имя в списках. Тут нашла коса на камень, как говорится. Злоба ли? Обозлился тогда на свою мать знатно, едва не проклиная. А потом годик один за другим, вроде и стихло. Чувства наши с тобой окрепли, потеплели друг к дружке, хоть и виделись редко. Стали шутки шутить о жизни загробной (семейное же). То ли еще будет, ведь в целях безопасности твоей (брехня, все для того, чтобы не зазнался пуще прежнего) скрывали второго родителя. Готовим палки-копалки в оборону против сыночки.
Дополнительная информация: "Сына-а-а, мы тебя с папкой любим. Ты плод нашей богичной упоротости и вседозволенности. Почтибог содомии, туши и теней" (с) Мамка Геката

Отредактировано Hades (22-02-2013 01:54:57)

0

27

http://i066.radikal.ru/1303/c5/103ee3fdf518.gif http://s019.radikal.ru/i624/1303/7f/370b02e9df10.gif

занята

Имя персонажа: Persephone (Персефона)
Возраст: бессмертна
Божественный родитель: Деметра и Зевс
Биография и характер: "Персефона - богиня царства мертвых. Дочь Зевса и Деметры, супруга Аида, который с разрешения Зевса похитил ее.
Персефона вместе с подругами играла на лугу, собирала ирисы, розы, фиалки, гиацинты и нарциссы. Из расселины земли появился Аид и умчал Персефону на золотой колеснице в царство мертвых. Горевавшая Деметра наслала на землю засуху и неурожай, а Зевс был вынужден послать Гермеса с приказанием Аиду вывести Персефону на свет. Аид отправил Персефону к матери, но дал вкусить ей насильно зернышко граната, чтобы Персефона не забыла царство смерти и снова вернулась к нему. Деметра, узнав о коварстве Аида, поняла, что отныне ее дочь треть года будет находиться среди мертвых, а две трети с матерью, радость которой вернет земле изобилие .
Она против собственной воли царствует в Тартаре, но вместе с тем чувствует там себя вполне законной и мудрой повелительницей." (с) акционное описание

Взаимоотношения: Сложные, натянутые, всё ж таки брак не был добровольным. Но Аид бережет жену, как зеницу ока и любит её. Хотя это и не всегда заметно окружающим.
Дополнительная информация: Очень хотелось бы видеть на внешности у Персефоны актрису Беренис Марло. Внешность стала камнем преткновения - все настолько серьезно. Поэтому не "очень хотелось бы видеть", а "хотелось бы видеть только её". Графикой обеспечим. Окружим любовью и заботой.

Отредактировано Hades (20-03-2013 02:05:22)

+3

28

неактуально

http://25.media.tumblr.com/933b408ceb56a32522dbe5137ea6c7f1/tumblr_mhlg7hPqwm1ry3kseo1_400.gif

Имя персонажа:
Astrid Rosalie Fonbisher (Астрид Розали Фонбишер), я же иногда называю тебя Занозой.
Возраст:
20 лет
Божественный родитель:
Хаос
Способность:
Контроль над сознанием – временный контроль над сознанием других людей, что позволяет на какое-то время «получить оппонента в свое пользование».
Биография и характер:
+ У тебя почти что благополучная семья. Чёрт, ладно, я соврал. Для меня твоя семья является психованной и ненормальной. Твоя мать ведущий хирург, и она у тебя такая стерва, что хочется взять, да и повесить её на вашей хрустальной люстре, привезённая из Чехии. У тебя большой дом, эппловская техника: от айпода до аймака. Ты, наверное, будешь счастливой в такой ситуации, но нет. Тебе не хватает отца. С детства тебе было обидно, что некоторых детей забирают папы из школы, а вот тебе приходилось идти через один большой квартал домой, чтобы сесть за стол и как примерная мамина девочка начать делать уроки. Дорогие подарки, постоянные путешествия, о которых многие мечтают, не заменяли тебе истинного семейного счастья.
Вот уже старшая школа, а потом колледж. Ты подрабатывала моделью, где мы с тобой и встретились. Что за странный парень? Что за изнеженная лахудра? Тогда мы с тобой ещё нифига не понимали, что судьба свела нас в единую дорожку кокаина, продлившаяся ровно полтора года. Твоя мать меня не одобряла. Ну, конечно, кто захочет, чтобы любимая дочка встречалась с неформалом? Вот именно, что никто. Но любовь к единственной кровинке пересилила неприязнь к молодому человеку. А потом начался цирк шопито. Когда я хотел остаться у тебя на ночь, чтобы полноценно заняться сексом на твоей мягкой кровати, заваленная мягкими игрушками, то твоя мать сразу же поставила мне условие: справка от венеролога - можешь остаться. Я потратил один дурацкий день, чтобы провериться у врача на отсутствие каких-либо болезней. Я не скажу, что это был тогда наш волшебный первый раз, но я его запомнил, так как занимался сексом не абы с кем, а с любимой девушкой.
Ну и однажды, придя за тобой, я услышал от тебя "благую" весть о том, что мы расстаёмся, что тебя достало встречаться с мальчиком, который вовсе не подходит под её типаж. Экая сука, подумал я тогда про тебя. Со скандалами бы я хотел уйти, но как-то лениво тогда было привлекать к себе внимание. Вот так мы и прекратили с тобой общаться. Я не мог простить тебе твоего предательства, а ты просто вильнула хвостом, отделяя меня от себя входной дверью.
Что же произошло с тобой дальше? Твоя мать хотела отправить тебя в Гарвард, ну в общем-то похвальное решение, но это в разрез шло с твоими планами. Ты хотела себя посвятить музыке, стать певицей, стать моделью на худой конец, благо внешние данные тебе позволяли это. Но. Твоя мать была против. И как я мог встречаться с такой девчонкой?.. Мог и ещё как! Твой бунтарский характер наконец-то вырвался, и ты сказала матери о своих собственных желаниях. Это прогресс для тебя, потому что всю прошлую жизнь ты жила под маминой дудочкой, лишь иногда я тебя толкал идти против родительницы. В итоге: ты направилась в модельное агенство, где тебя с широкими объятьями приняли. А певицей...певицей ты станешь тогда, когда получишь статус топ-модели. Вот твоя цель, вот чего ты добьёшься сейчас в этой жизни.
Что же касается лагеря полукровок? Как выяснилось, твоей фригидной матерью увлёкся Хаос, что, обрюхатив любимую женщину, после непродолжительного времени сбежал, оставив романтичное и одновременно трагичное послание. Матери, конечно, пришлось рассказать тебе правду, так как за тобой пришёл никто иной, как сатир, твой личный защитник. И каково же было удивление, когда ты там увидела меня. Судьба? Боги, я называю это злосчастным случаем, который будоражит мне кровь.

Взаимоотношения:
Раньше я мог тебя поцеловать, когда мы были в статусе "ты мой парень, а я твоя девушка", могли заняться сексом, если я, проверевшись у венеролога, принесу для твоей матери справку, и именно 4 года назад ты мне сказала, что тебе больше не нужен мальчик с пирсингом, у которого слишком миловидные черты лица. И как я мог искренне любить такую суку, как ты? Не понимаю до сих пор.
Через 4 года мы встретились в лагере полукровок. Ты жила в домике Хаоса, а я Гекаты. Сначала было натяное общение, а потом мы бац, да и переспали по старой памяти. Я никогда тебе не признаюсь, что эта ночь стала для меня особенной среди тех, что я проводил до тебя и после тебя. Ты всё ещё насилуешь мне моё сердце, заставляешь браться за гитару и начинать играть какие-то лиричное песни, а то и вовсе писать их. Что ты чувствуешь ко мне? Ты даришь мне свою улыбку, ты смеёшься надо мной, ты хватаешь меня за рубашку и зажимаешь между собой и стенкой дома. Да, детка, покажи страсть, покажи мне свою галимую любовь, с которой мы занимаемся сексом у тебя в домике или на пляже. Давай, топчи мои вспыхнувшие чувства, которые я пропиваю с другими девушками, чтобы потом после секса с ними забивать косяк и сожалеть о многом.

Внешность:
Coco Rocha
Дополнительная информация:
Будут вопросы - в гостевую.
И желательно будет, если вы не будете менять внешность + не делайте из персонажа совсем уж стервую. Она редкостная сука, но всё же не полноценная стерва.

Отредактировано Thaddeus Nightroad (24-02-2013 15:53:32)

+4

29

Занят

http://25.media.tumblr.com/1696f263a44195fe7647d6dc3174cdc6/tumblr_miuj7wWk1V1s3wb8no1_500.jpg
Имя персонажа:
Chaos
Возраст:
да если бы я знала
Божественный родитель:
ты первозданное существо. от вас с Эросом появилось все.
Биография и характер:
Я ничего не знаю о твоей жизни, ничего, но я увидела тебя в первый раз и поняла, что единственное создание, которое могло породить меня, это ты. Самый лучший, самый замечательный, самый родной, самый-самый. Даже несмотря на то, что я вед себя с тобой достаточно холодно. Я люблю тебя, пап! Я не хочу, чтобы ты видел это, чтобы ты знал. Я просто люблю тебя, хочу быть самой лучшей, самой сильной, я хочу быть частью тебя.
Я дочь Хаоса.
У меня внутри Хаос.
У нас все какое-то хаотическое, сумбурное.
У нас какая-то связь внутри. Я грущу. когда ты грустишь, радуюсь, когда радуешься ты.
У меня кровь кипит, если ты злишься. У нас какая-то синхронность в крови.
Ты конечно гораздо умнее и ответственнее меня. Ты хитрее и мудрее, чем я.
Ты относишься ко всему, что происходит вокруг с каким-то разумным интересом, не вмешиваясь, в то же время чувствуется, что ты рвешься в бой, но очень осторожничаешь. У тебя какие-то мысли, мне не понять их, я в них не вмешиваюсь.
Ты вроде бы и любишь меня, в то же время никак не помогаешь справить с тем, что происходит в моей голове, смотришь со стороны, может переживаешь, а может тебе все равно, не знаю. Для меня главное, что ты есть.

Взаимоотношения:
папуля и дочурка, что может быть прекраснее? на самом деле нет.
Дополнительная информация:
я готова ответить на ВСЕ твои вопросы, обсудить выбор внешности, цвет и фактуру нижнего белья. Просто будь готов к тому, что я ненормальная на всю голову, и это не лечится. И что я могу быть жутко ванильной, а могу напрочь забыть об этом слове. Просто приготовься к тому, что ты будешь моей собственностью, ибо вновь найденного отца я не отдам никому, даже возможным братьям и сестрам. Аминь.
Специально почти ничего не диктую заявку, потому что персонаж должен быть удобен в большей степени играющему, а свои 30 копеек я вставила.

+1

30

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m1klsq3nai1qmnqlno1_500.gif
*Megan Fox
Имя персонажа:
Porsche Adams | Порше Адамс (можно сменить только фамилию)
Возраст:
22 года
Божественный родитель:
Афина
Биография и характер:
Стратегия в крови, храбрость блещет и рвётся в бой, потому что эта девушка - огонь. Она любит зажигать, любит ходить по разным тусовкам и быть настоящей девочкой-оторвой, которая знает себе цену. В ней такая гремучая смесь, что порой кажется, будто бы сотни демонов скопились в этой полубогине. Иногда думается, что вот-вот она возьмётся за книги, будет что-то изучать, фиг тебе. Эта мисс обожает практику, не любит теорию. Считает, что её наследие Афины сделает всё за неё. И по большему случаю данная система проходит! Фанатка медицины. Всегда порывалась встретиться как-нибудь с детьми Асклепия, а ещё лучше с самим Асклепием, который бы рассказал ей многие секреты. Не очень терпелива, но не вспыльчива, потому что её мать обладает стойким и очень сдержанным характером. Язвительна, остроумна, обладательница чёрного юмора, с которым идёт вперёд. Целеустремлённая, высокомерная, как и её мать, в Порше присутствует жадность, с которой девушка борется.
Что можно рассказать о жизни Порше? Девочка родилась от союза богини справедливой войны и мудрости и обычного смертного, который работал главным инженером в НАСА. Мужчина зарабатывает огромные деньги, о дочери особо не печётся, оставляя ту на попечение ленивой няньки. Но отец всё же заботился о своей дочке. Отдал её в престижную школу, где Порше выучилась, закончив с отличием, после поступила в Гарвард, где пытается приуспеть во всём, и он с сожалением отдавал свою взрослую малютку в лагерь. К тому времени Порше было уже добрых 19 лет. О матери не особо что-то слышала, хотя в силу своего любопытства прочитала многие мифы об Палладе. Своей матерью Порше восхищается, потому что её родительница всегда достигает своих целей, всегда остаётся на высоте. А ещё мисс Адамс он хочет встретиться с Афиной, чтобы просто поговорить с ней. Иногда она слышит её голос, и голос матери вдохновляет резвую, но такую взбалмошную брюнетку, готовая сворачивать горы.

Взаимоотношения:
восхищение-любовь-стремление понять и принять-найти время, чтобы поговорить
Дополнительная информация:
Не делайте из неё стерву или профурсетку. Да, внешность немного неказистая, но под Порше я хочу поставить именно Меган.
Способность: Блицизм - фотографическая память (зрительная). запоминание любой видимой информации и блокировка чужих способностей

0


Вы здесь » Dangerous game of gods » БЕЗДНА ТАРТАРА » Архив нужных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно