НОВОСТИ ОТ 15.06
МЫ ОТКРЫЛИСЬ!. Регистрируйтесь, занимайте роли, пишите анкеты, общайтесь, прибухивайте в честь открытия. Короче, создавайте нам контент для первых новостей.
У всего есть свое начало, мой друг, и тому, что творится сейчас в нашем мире, есть свое, логичное​ объяснение. Боги, герои, монстры – все вновь вернулось на круги своя, как было тысячи лет назад пусть и немножко иначе, это не столь важно. Важнее то, как мы пришли к этому, как допустили, что наш мир погряз в божественном хаосе, пожирающим абсолютно все на своем пути.
Вверх страницы
Вниз страницы

Dangerous game of gods

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dangerous game of gods » БЕЗДНА ТАРТАРА » Архив нужных


Архив нужных

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

http://data.whicdn.com/images/36529668/tumblr_m1bdijffyT1qax5cvo2_500_large.png

еще Уилла *о*

http://data.whicdn.com/images/46762407/tumblr_mexh2t5Y0Z1rlltj6o1_r2_400_large.jpghttp://data.whicdn.com/images/46111546/tumblr_lkw6cdnWtc1qbj81io1_500_large.pnghttp://data.whicdn.com/images/34756368/tumblr_lkllmfZvc91qa0kbuo1_500_large.png

Имя персонажа: полностью Ваш выбор.
Возраст: 17-18 yo
Божественный родитель: можно тоже Морфея, но а так - опять же, ваш выбор.
Биография и характер: Биографию оставлю вам, характер опишу лишь тот, что открылся при общении с Дани. И каким она видит персонажа. По ходу описания буду написать его Питером *о*
Питер - идеальный парень для Даниэль. С самого попадания девушки в лагерь он взял ее под свою опеку. Постоянно готов защищать и учить ее. Такая забота очень приятна юной даме. Особенно, когда Питер становится ее лучшим другом. Учитывая то, что парень спокойно мог и может "тусоваться" со своими сверстниками. Но два-три года - не такая уж страшная разница в возрасте.
У Пита и Дани очень много одинаковых интересов, однако разного тоже хватает.
× Девушка обожает спокойную, мелодичную музыку, хотя иногда слушает рок; Пит же любит рок типа AC/DC.
× Дани любит читать книги, Пит - смотреть экранизации.
× Дани - стрельба из лука, Пит - сражение на мечах.
И все же у разных людей есть много общего, так часто бывает. Друзья практически все свое время проводят вместе. Поэтому некоторые, за глаза, конечно, называют их "сладкой парочкой". Но оба не принимают это близко к сердцу, пусть думают что хотят.

Взаимоотношения: лучшие друзья. Возможно, Дани тайно влюблена в него. Но пока оставим обычных друзей.
Дополнительная информация: Only William Moseley

0

32

http://24.media.tumblr.com/c6697d8a45f7bd864396a66a5d517954/tumblr_mg5i9uInzK1rd11tco1_r3_500.gif
внешность - Adriana Lima

занята

Имя персонажа:
Shenault Barthel | Шено Бартель
Возраст:
23 года.
Божественный родитель:
Афина
Биография и характер:
Ребёнок стал полной неожиданностью даже для Афины. Тогда богиня решила, что ей стоит отдохнуть по-человечески и даже как-то по-новому. Повстречала человека искусства, который любил ночные прогулки, шумные тусовки и просто развлекаться на полную катушку. Паллада тогда совсем не понимала что творит, куда идёт и с какой целью. Расслабляться в клубе, вкушая весь ассортимент алкогольной отравы, это стало чем-то новым для олицетворения мудрости.
В итоге всплыли какие-то горячие желания, чувства, но физической близости между бессмертной и смертным не было, впрочем как и обычно. Афина после 3 недель прихождения в себя произвела на свет ребёнка - девочку. Паллада очень не хотела отдавать ребёнка отцу, так как боялась, что тот будет проводить своё время не за воспитанием отпрыска, а за чередой тусовок. Но вынужденный указ Зевса заставил Палладу, скрипя зубами, вручить мужчине его дочь, наказав тому воспитывать их девочку благовоспитанной особой.
В итоге Шено росла энергичным и громким ребёнком. В школе бывало дралась, но дралась за справедливость. Из каждого своего боя выходила победительницей, так как стратегические способности были в крови у этой милашки. От отца же досталась любовь к танцам и фотографированию. На восемнадцатилетие отец подарил своей любимой дочурке профессиональный фотоаппарат, пожелав вдохновения и удачу Аполлона в искусстве. Тогда девушка очень удивилась последнему пожеланию своего папочки. Проходит год. За это время девушка не особо изменилась. Оставалась всё такой же бойкой и дерзкой особой, что любила рваться вперёд, добиваться всего любыми путями. Справедливость ставила для себя на первое место, а здравомыслие всегда помогало не совершать ошибки. Пускай Шено всегда отличалась вспыльчивостью и амбициозными замашками подростка, но мудрость и военная интуиция всегда были при Бартель.

Взаимоотношения:
восхищение-любовь-стремление понять и принять-найти время, чтобы поговорить.
Дополнительная информация:
всё для тебя, кошак ^ ^

+1

33

http://25.media.tumblr.com/44a1364bc4e29ed3dc08163a47b48a6d/tumblr_mg3fb5FVgx1rjkyheo1_500.gif

Имя персонажа:
Гефест | Hephaestus | Ήφαιστος
Божественный родитель:
Зевс и Гера
Биография:
Гефест - бог огня и кузнечного дела, от него зависят огнедышащие вулканы. Сын Зевса и Геры. Гефест родился слабым кривоногим ребенком; увидев его новорожденного, Гера с возмущением сбросила его с Олимпа, он упал в море, его подхватили Эвринома и Фетида, принесли в грот и стали воспитывать вместе в глубине Океана. Вырос Гефест могучим, с сильными руками; в гроте он устроил кузницу и поражал всех своими изделиями, однако затаил обиду на мать. Он выковал прекрасное золотое кресло и послал его на Олимп в подарок матери. Гера пришла в восторг и сразу же села в кресло, но вдруг почувствовала себя прикованной к нему невидимыми путами. Боги кинулись к ней на помощь, но тщетно: они поняли, что только Гефест, выковавший кресло, сможет спасти Геру. Послали они Гермеса, своего вестника, на край земли к Океану.
Гермес прямо направился в грот Гефеста и стал просить его отправиться с ним на Олимп. Но ни просьбы, ни мольбы не помогали. Тут появился веселый, хмельной бог Дионис, он предложил Гефесту чашу с вином, потом другую, третью, пока, наконец, Гефест не стал таким, что его можно было вести куда угодно. Дионис и Гермес посадили его на осла и отправились на Олимп. Гефест освободил мать, остался на Олимпе и забыл обиду. Он даже помог однажды Гере в борьбе с Зевсом. Гера всячески вредила Гераклу, любимому сыну Зевса от смертной женщины Алкмены. Когда Геракл возвращался из Трои, Гера наслала на его корабли бурю и рассеяла их, за это Зевс подвесил ее за ноги на небе, привязав к ногам наковальни. Гефест освободил мать, и разъяренный Зевс сбросил его с Олимпа. Гефест упал в море у острова Лемнос и покалечил ноги, там его нашли местные жители и спасли. Гефест построил кузницу и продолжал совершенствовать свое ремесло, он выковал скипетр и эгиду Зевса, тирс Диониса, доспехи Ахилла, колесницу Гелиоса, сеть, в которую попалась его жена Афродита и ее возлюбленный Арес. Гефест выковал себе из металла двух механических помощниц, которых он использовал как служанок в своей мастерской. Среди ремесленников и мастеров Афин он был самым почитаемым богом.
Взаимоотношения:
Довольно сложные... Конечно, Гефест и Гера уже давно не дуются друг на друга и поддерживают теплые семейные отношения. Бог огня даже позабыть успел о той боли, которую ему причинила мать, но у неё ведь память хорошая. Каждый раз, общаясь с сыном, богиня брака пытается показать ему все, что испытывает к нему: любовь и огромную благодарность. Но вместе с этими чувствами просыпаются и другие: сожаление и раскаяние. Она понимает, что зря когда-то сбросила бога с Олимпа, но, как только Гера заводит об этом разговор, сын перебивает её. Уж что-что, а успокаивать он умеет. На любое напоминание матери, касаемо его детства он отвечает, что в некоторой степени благодарен ей, т.к. не факт, что он стал бы таким могущественным богом, если бы нежился в чертогах Олимпа. Возможно, он и прав, но этой фразы хватает не на долго и чувство вины приходит к женщине довольно часто.
вообщем, вы поняли ход моих мыслей ХД) появитесь, распишем более подробно))
Дополнительная информация:
Все стандартненько. Не пропадать. Не нужно травмировать мою, и без того испорченную нашей сумашедгей семейкой, психику. Если нужно будет исчезнуть ненадолго, то для этого есть специальная тема. И я не волнуюсь и вам спокойней ХД Буду любить, честно слово))
Что касается внешности, то я поддерживаю вариант, который предложили товарищи АМС. ТО биш, Chris Hemsworth. Хорош ведь *_*

+1

34

http://24.media.tumblr.com/tumblr_meiiqnACYJ1reiyeyo2_500.gif

+

http://24.media.tumblr.com/tumblr_ls6yewX2Om1qa16yvo4_250.gif

http://24.media.tumblr.com/tumblr_ls6yewX2Om1qa16yvo2_250.gif

Имя персонажа:
Афродита | Aphrodite
Возраст:
хрен его знает ХДД
Божественный родитель:
По одной версии Афродита родилась из семени и крови оскоплённого Кроносом Урана, которая попала в море и образовала белоснежную пену, по другой была дочерью Зевса и океаниды Дионы. Думаю, какая вам версия больше нравится, такую и берите ХД или же, посоветуйтесь с АМС, она подскажет)
Внешность:
Для меня лучшей Афродиты, коей была Александра Тайдингс, не было и не будет. Кроме неё, я бы вам предложила таких леди, как Скарлетт Йоханссон или Кристен Белл. Не нравятся, не вопрос. С удовольствием выслушаем ваши варианты)
Биография и характер:
Афродита — богиня любви и красоты, дочь Зевса и океаниды Дионы  или появилась из Пены морской, которая, в свою очередь, образовалась из крови Урана, когда дети этого могущественного бога ранили своего отца. Ее называли Киприда, так как появилась она из моря вблизи острова Кипр, на этом острове в городе Пафос сооружен храм в ее честь, который имеет общегреческое значение . Другим центром поклонения был остров Кифера. Афродита — символ вечной весны и жизни. Она всегда окружена розами, фиалками, нарциссами, лилиями, в сопровождении харит, гор (ор) и нимф. Любовной власти Афродиты подчинены боги и люди. Ее сын Эрот с 
колчаном стрел летает, поражая золотой стрелой сердце бога или смертного, каждого, на кого укажет богиня любви. Не подвластны Афродите только девы Афина и Артемида, а также богиня домашнего очага Гестия.
Горы (оры) украшают ее драгоценностями, она носит чудесный пояс, в котором скрыта тайна ее обаяния.
Законным ее супругом является Гефест, самый искусный мастер и самый некрасивый из богов. Хромоногий Гефест вечно трудится в своей кузнице, а Афродита развлекается с гостями, иногда изменяет мужу. Афродита покровительствует многим смертным во всех делах, касающихся любви: Елене, Парису, Диомеду, в Троянской войне держит сторону троянцев. Но она карает того, кто отвергает любовь. В Риме Афродита почиталась под именем, Венеры.
Характер оставляю на ваше усмотрение.
Взаимоотношения:
выясним ХД
Дополнительная информация:
просто приди...мне очень хочется увидеть эту добрую, легкую, немного забавную богиню, которая несет любовь в этот эгоистичный мир.

Отредактировано Hera (06-03-2013 19:20:51)

+1

35

http://s2.uploads.ru/lGJjL.gif

Sean Bean

http://media.tumblr.com/tumblr_m2l907i7zs1rngkh2.gif

Имя персонажа:
Ζεύς | Zeus | Зевс
Возраст:
бессмертен
Божественный родитель:
Кронос и Рея
Биография и характер:

* Зевс — бог неба, грома и молний, ведающий всем миром.
* Главный олимпиец, управляет всеми небесными явлениями и прежде всего громом и молниями. Как бог неба Зевс бросает молнии, рождает гром, собирает и разгоняет тучи. Когда он потрясает эгидой, налетают бури и дожди, он же посылает попутный ветер и дарует ясные дни.
* Главный из богов-олимпийцев, третий сын титана Кроноса и Реи. Брат Аида, Гестии, Деметры, Геры и Посейдона.
* Распределят добро и зло на Земле, но между тем он подвластен Мойрам, способен предсказывать будущее.
* Атрибутами Зевса считаются: щит и двойной топор (лабрис), орёл
* Входит в "большую троицу богов".
* Гера является женой Зевса. Их детьми считаются Арес, Геба и Гефест. Кроме того, у Зевса было много детей от других богинь: от Лето — Аполлон и Артемида, от Деметры — Персефона, от Майи — Гермес, от Фемиды — Оры и Мойры и т.д.
* Зевс стремился стать отцом всех героев, поэтому его измен по пальцам не сосчитать. Из-за чего естественно у него с Герой часто были мягко говоря "ссоры".
* После второй мировой войны он и его два брата, Аид и Посейдон, заключили сделку о том, что они не будут иметь детей-полукровок. Зевс первым не сдержал своё слово, хоть и поклялся на реке Стикс.

- Зевс - это большой ребенок, которого постоянно нужно ублажать и подпитывать его самолюбие! - Так бы отозвалась о громовержце его любимая женушка. Он упрям, умен, хитер а главное изобретателен. Вспомнить хотя бы как он умудрялся одурачить девушек, чтобы затащить их в постель! Он силен, умеет убедить и обмануть. Но, он так же бывает нежным и добрым. Умеет угождать женщинам. Очень влюбчив, хотя настоящая любовь у него была только одна Гера, конечно:*, остальные девушки мимолетное увлечение. Не любит однообразие. Любит шум, пышные праздники, да и сам он, существо праздник. Любит дарить подарки, особенно если провинился. Обожает показывать свою силу и величие.
Я описала лишь основные черты его характера. Остальное оставляю на ваше усмотрение)

Взаимоотношения:

Для поднятия настроения:*

Зевс  Гере во время ссоры:
Зевс: — Хватит указывать что мне делать! Сейчас я пойду с друзьями в бар. Буду пить пиво. Возможно, сниму себе девочку. Приду домой пьяный и поздно. И угадай, кто с меня ботинки снимет?
Гера: — Патологоанатом!

Гебея решила как-то раз спросить у мамули:
Геба: - А почему ты папу называешь «кот ученый? ». Он что, действительно такой умный?
Гера - Нет, доченька, просто он постоянно ходит налево, и при этом еще и сказки рассказывает.

Утром Зевс спрашивает Геру:
Зевс: - Послушай, а что ты подумала, когда я вернулся ночью с синяком под глазом?
Гера: - Ничего не подумала. Когда ты вернулся, синяка еще не было...

Гера: - Все мужики козлы!
Зевс: - Да, дорогая. Абсолютно все.
Гера: - И ты тоже?
Зевс: - Я самый большой козел в мире!
Гера: - Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?
Зевс: - А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы — дуры.

Гера: - Милый, за что ты меня любишь?
Зевс: - За твою красоту, ум, стиль, чувство юмора, любимая. А ты за что меня любишь?
Гера: - За твой безупречный вкус.

Свою жену не ругаю,
Ее никогда я не брошу,
Это ведь со мной она стала плохая,
А брал-то я ее хорошей
(с) Маяковский

Целая Санта-Барбара! Наш брак триста лет был тайным, и это были самые волшебные годы нашей с тобой совместной жизни. Потом мы поженились официально, и пошел повседневный был... Конечно, наши отношения он не испортил, но тебе становилось скучно. Тебе хотелось адреналина, чего-то нового и ты в тихоря начал ходить налево. Естественно. я об этом знала. Первое время даже внимания старалась на это не обращать, ведь любила, да и была слишком занята своими делами, объединяла влюбленных брачными узами, что всегда мне нравилось. Но, позже я стала замечать твою манию стать отцом всех героев и тут началось! Мое железное терпение лопнуло, и у нас начались скандалы. Заканчивались они ужасными погодными последствиями. У людей сносило крыши, дома, деревья... Сутками могли блистать молнии, а на Олимпе только и были слышны крики и ругань. Ты кулаком по столу стукнешь, а я в ответ в тебя запущу чем попало. В итоге, я с фразой "- Уезжаю жить к маме!" - уходила с Олимпа. Ты поколотишь мебель в спальне и успокоишься. Я поживу у Реи пару деньков, ведь на большее нас с тобой не хватало. Каждый прожитый день в дали друг от друга казался каким-то хмурым, пустым, а главное жутко долгим... ты даже задавал себе вопрос, - "А нужны мне были эти земные девки?". Такое было ни один раз. Мы с тобой довольно быстро мирились и опять сходились. Мы снова огромное количество времени проводили вместе, и было все замечательно. Но, вот стоило тебе увидеть очередную красотку и опять ты брался за старое! сначала, были долгие скандалы, а затем я перестала тратить свои силы на пустую ругань и начала просто убирать твоих возлюбленных. Первое время, ты злился на меня, а затем, перестал. Стал думать только о том, как бы уберечь несчастных девушек от моего гнева. А как я нарадоваться не могла, когда ты поклялся водами реки Стикс, что больше у тебя никогда не будет полукровок! Не передать словами, но и тут ты не сдержал обещания. Думаю, рассказывать, в каком я была состоянии не стоит, когда узнала что у тебя в лагере проживает  дочь. Конечно, и в этот раз ты откупился подарками, извинениями и т.д. Но, осадочек ведь остался. Сейчас ты немного остепенился, и больше не гуляешь (или я так думаю), у нас с тобой спокойная мирная жизнь. Ты любишь меня, я тебя и все в ажуре.
Отношения можно подкорректировать, добавить что-то по вашему желанию. Т.к. это только наброски.
Дополнительная информация:
Товарищ Зевс, мы вас уже заждались, честное слово. Где тебя черти носят! Игра ждет, игроки ждут, жена ждет!!!))
А если серьезно, то персонаж ОЧЕНЬ нужен в игру, поэтому на месте сидеть не будете точно! Флуд постоянно активен, поэтому и поболтать будет с кем. Что касается графики/флешей, не вопрос, обеспечу)
От меня будет парочка требований:
* Не пропадать без предупреждения!:*
* Не прошу сутками сидеть на форуме, у всех реал есть, но написать хотя бы один пост в недельку можно, верно?) А если вы ещё и в конкурсах/играх/ флуде участвовать будете, то цены вам не будет!)
хмм...вроде все...ах, да! на счет кросс пола не против)
ждеееем с нетерпением:*  http://s3.uploads.ru/Bkoe3.gif  http://savepic.net/3146012m.gif

+2

36

http://25.media.tumblr.com/e67deb39afc1982b852c4cc89330e98a/tumblr_mjgenu3pmq1rsnk7fo1_500.gif

§Имя персонажа§:
Azalia|Азалия
§Возраст§:
16
§Божественный родитель§:
Hecata|Геката

ЗАНЯТА

§Биография и характер§:
Биография
▬ Твой отец приехал из Лондона. Человек весьма строгий и впоследствии воспитывал тебя, как послушного ребенка. Сам был банкиром. После расширения переехал в Америку, где до твоего рождения уже прожил два года. Любил оставаться после работы и как - то ночь, возвращаясь домой, встретил Гекату. Конечно, Богиня его заворожила, и они вместе провели ночь, но после этого он, о женщине своей мечты, не слышал девять месяцев.
▬ Ты появилась в маленькой черной корзинке у его дверей с запиской. Последняя весточка от Гекаты, где она объясняла, как мужчина должен заботиться о тебе и, безусловно, сказала о Лагере Полукровок.
▬ Как и было написано выше, тебя воспитывали в строгости, но ты не поддавалась контролю. Тебе всегда нравилась музыка и ночью ты могла полностью ей отдаваться. Ночь и тьма- время твоей матери, и именно в это время ты полностью отдавалась себе и своим эмоция, но и старалась не забывать про учебу. Это было сложно, учитывая, как часто ранним утром ты любила поспать.
▬ У тебя было три змеи, которых ты нашла во время похода. С тех пор эти милашки живут с тобой. У тебя много друзей таких же неформалов, они не боятся твоей отстраненности и вспыльчивости.
▬ В 12 лет попала в Лагерь Полукровок и была поселена в домик Гермеса. Геката тебя признала через месяц после того, как твоя команда удачно завоевала флаг.
▬ В войне против Кроноса сражалась за олимпийцев, стараясь убить и достать не только монстров, но главное полукровок. Именно они все , по твоему мнению, были виноваты в гибели нескольких твоих друзей.
▬ Помогла Шей стать главной в домике. Девушка до сих пор не понимает, зачем тебе это было, но ты после этого стала ей настоящей сестрой и заместителем в домике.
▬ В Лагере ты обычно проводишь полгода, а полгода вместе с отцом, у которого последнее время начались проьлемы с сердцем. Часто бываешь в гостях у Шей.

Характер
На Ваше усмотрение, только, пожалуйста, не делайте ее слишком уж дерзкой. Не надо особой стервозности и прочего уже столь приевшегося. Нужен нормальный человек со своими плюсами и минусами.
Думаю, из внешности вы поняли, что особо улыбчивой и милой она тоже не будет. Девушка она не пассивная и с уже устоявшимся взглядом на мир, несмотря на свои 16 лет. Ее трудно переубедить и навязать свое мнение.   

§Взаимоотношения§:
Сестра. То какие отношения нас будут связывать все-таки выясним, когда вы придете. Может перейти от минуса к плюса или уже начать с крепких отношений. Все это обсудим вместе.
§Дополнительная информация§:
Не брать роль на день-два, игрой я вас обеспечу. Может и не очень часто, но 1 - 2 раза в неделю посты буду писать.
А так приходите я вас очень-очень жду)

Отредактировано Shay Bartowski (13-03-2013 12:41:31)

+1

37

http://24.media.tumblr.com/12c5f00650c5c6fc637dc12d0997b816/tumblr_mf71jhu6Vi1rllj3so2_r1_500.gif
Имя персонажа:
Arateia | Аратея
Возраст:
малютка совсем.
Божественный родитель:
Апата + Фобос
Биография и характер:
Девочка родилась желанным ребёнком, пускай даже поколение дедушки и бабушки желали мальчика. Аратея стала олицетворять собой невинность, зарождение новой жизни и жертвенность. Казалось бы, что с таким характером нам должна представиться девочка с ангельским поведением, но как бы не так. Здесь мы видим шебутное существо, которое любит доставить своим родителям огромное количество проблем.
Обожает приключения, втягивается в них по самое не хочу, но в то же время Тея настолько семейна, что в будущем собирается найти красавца-мужа, как папочка, и быть такой же хорошей женой, как её мамочка. Весёлая, жизнерадостная, а ещё любит совать свой нос в чужие дела. Любит обнимать, любит целовать своих родителей в щёки. Но в это же время Аратея весьма ревнива, хотя может пожертвовать и затолкать свой эгоизм далеко и надолго, считая, что это будет полезно не только для её будущего, но и для будущего многих.
Любит праздники, немного капризна и даже избалована, потому что мамочка очень любит свою доченьку, которой дарит огромное количество своего внимания.

Взаимоотношения:
От родителей любовь-забота-тискание-няшество-и т.д.
Дополнительная информация:
Внешность: Маккензи Фой (менябельно)

+1

38

***

0

39

http://s3.uploads.ru/t/1lG0Z.gif

*Christian Balе

Имя персонажа:
Гипнос 
Возраст:
неизвестен
Божественный родитель:
Сын богини Никты (Ночи), младший брат бога смерти Танатоса
Биография и характер:
Гипнос, сын ночи, близнец бога смерти, как властелин мира, имеет власть и над людьми, и над богами: они подчиняются ему, когда он летает над ними, навевая сонную усталость.
Гипнос живет на самом краю запада, куда никогда не попадают лучи солнца. Над всей местностью висит непроглядная мгла. Ничто не нарушает вечного беззвучия: ни зверь своим голосом, ни птица шелестом своих крыльев. Только река Забытья тихо плещет колыбельную песню. Там есть пещера, где живет Гипнос. Перед входом в пещеру цветут маки и растет множество трав, из сока которых Ночь выдавливает сон. Там нет дверей, чтобы они своим скрипом не перебивали сон, никто не стережет одинокое жилище. Посреди грота стоит ложе из черного дерева, устланное очень мягким пухом. На нем спит бог сна, Гипнос. Вокруг него лежат самые разнообразные сновидения, и их тут столько, сколько песчинок на морском берегу.

Что касается характера, то тут мы немного отойдем от канона мифологии и сделаем Гипноса не дружелюбным и миловидным юношей, а вполне себе серьезным, холодным и расчетливым богом забвения. Ведь мог же за столько столетий характер бессмертного измениться? Естественно. Сейчас Гипнос – практически полная копия своего брата Танатоса. Различие, возможно, лишь в том, что Гипнос все еще способен хоть на какие-то теплые чувства или хотя бы преданность. Жаль, что он сам это отрицает, стараясь во всем походить на своего старшего брата, быть таким же жестоким и непреклонным. Что ж, у него это отлично получается. Гипнос так же в отличие от брата очень терпеливый мужчина, вывести его из себя сложно, да и то, если у вас получилось, то вы вряд ли услышите недовольные крики и не почувствуете никакого землятресения под ногами; Гипнос просто, без всякого шума, погрузит ваше сознание в сон, причем в вечный, и будете вы для него эдакой личной спящей красавицей.

Надеюсь, вы поняли общую картину характера и добавите в него все вытекающие черты из мною перечисленного.

Взаимоотношения:
Ну, что же, милый мой, мы, как говорится, доигрались. Буквально столетие назад мы друг друга на дух не переносили, всячески ссорились и устраивали самую настоящую войну, там, в Подземном Мире. Все крушилось и вертелось, а нашему дорогому Аиду приходилось разруливать эти, столь непродуктивные для его царства, ситуации, иначе бы мы разнесли к чертям собачим весь Тартар, и бедным потерянным душенькам негде было бы жить.
Аиду повезло, через каких-то сто лет мы успокоились, стали абсолютно равнодушны друг к другу, и весь Тартар вздохнул спокойно.
Сейчас же, что же могло такого произойти, отчего мы вдруг начали общаться? Это все из-за войны? Возможно. Чем больше богов выступят на стороне Аида, тем лучше. Теперь мы – соратники. Не верится, правда? Ты, оказывается, не так плох, как я думала, с тобой даже интересно поболтать. И вот, кажется, мы уже можем называться друзьями, хотя у нас их отродясь не было. Аид, мягко говоря, в шоке. Да я и сама отказываюсь верить в это. Ты стал первым за все время моего существования, кто по-настоящему дорог моей темной душе. Я открыла ее для тебя, и, похоже, ты не собираешься запирать свою. Удивительно, война соединяет.

Дополнительная информация:
приходи, приходи скорей! Я тебя так жду:3 Обещаю сильно любить, холить и лелеять! Только найдись, мой хороший;3

Отредактировано Hecate (31-03-2013 15:30:15)

+1

40

http://24.media.tumblr.com/f8d82300579a4d10a4187df846726dc2/tumblr_mjfgtdUknF1qex0dmo1_r1_250.gif
Имя персонажа:
Plutos (Плутос), бог богатства
Возраст:
бессмертен, но выглядит лет на 20 с небольшим
Божественный родитель:
Деметра аки я))
Биография и характер:
Сын Деметры и младший брат Персефоны. В детстве частенько ревновал мать к сестре и мстительно шкодничал, изобретая Персефоне всяческие пакости. Правда, надо сказать, ни разу не попадался (этим точно пошел в меня!). Первым встал на сторону Деметры, когда та потребовала возвращения дочери, похищенной Аидом. И, едва Персефона скрылась в подземном мире, тут же занял ее место в доме, наконец став любимчиком. Однако его путь, как бога, не был усыпан розами. Зевс лично его ослепил, чтобы он не мог выделять среди просящих честных людей. Однако Асклепий его вылечил, вернув зрение. С тех самых пор Плутос всегда помогает богу-врачевателю и точит большой зуб на громовержца.
Плутос обладает довольно легким характером: он весел, азартен, никогда не унывает и старается всем помогать, ответственно относясь к своим божественным обязанностям. Несмотря на такой веселый нрав, Плутос иногда бывает мстительным. Но его месть всегда справедлива, и он никогда не станет кого-то обижать или унижать ради удовольствия и без серьезных на то причин.

Взаимоотношения:
Сыночка, который во всем меня поддерживает (даже в противоправных действиях). Материнская любовь, забота и опека прилагаются к боекомплекту.
Дополнительная информация:
Мой вариант внешности - Tom Welling. Однако я не настаиваю, и Вы можете предложить другого (только просьба все же подыскать молодого брюнета). Сторона у Плутоса на данный момент - нейтралитет, а потом будет помогать мне в моих кознях и махинациях. И, да, с потенциальным отчимом - Бореем - у Вас хорошие отношения: все же жить одной семьей, как никак.
В принципе, ничего сверхсложного для игрока и не требуется: чувство юмора, адекватность, отсутствие псевдо-философских простынок-постов. Я не требую ежедневного посещения и стопицот постов в день - у всех есть занятой реал. Просто если у Вас есть время на игры и есть желание взять именно этого персонажа - то большего и не требуется.

Отредактировано Demeter (25-03-2013 00:51:26)

+1

41

Персонаж так же проходит по акции -  "Дети Тартара" !!!

http://s2.uploads.ru/t/9Hai8.gif
*Emily Didonato - смене не подлежит

Имя персонажа:
VENERA MORRAN|ВЕНЕРА МОРРАН - смене не подлежит

занята

Возраст:
18 лет
Божественный родитель:
Геката
Биография и характер:

из акции

Можно ли её назвать маминой дочкой? О да, здесь, это обозначение будет уместно, однако не во всем. Венера лишь копия своей божественной матери по характеру, и тонкому, изысканному вкусу, если не учитывать столь схожие черты внешности. Венера ехидная, коварная, вредная девчонка, однако, даже не смотря на это, имеет отменный вкус, и любовь к тканям различного типа. Девушка всегда аккуратна, и с одной стороны, которую показывает всем, она может зависеть от других, но на самом деле, лишь вынюхивает, осматривается, чтобы потом нанести точный, беспроигрышный удар. Очень преданна матери, считает её естественным идеалом для себя, хочет всегда её слушать, и не требует материнской ласки, понимая, что Геката не сможет дать ей этого. Однако со стороны матери порой бывает и прорывается нежность и забота о своем дитя. Венера точно уверена что всевидящее око матушки, никогда не оставит её без помощи. От этого, Венера многое себе позволяет.


Взаимоотношения:
Девочка моя, ты так на меня похожа. Что внутренне, что внешне - мы практически одинаковые. Только все же ты еще ребенок и частенько ведешь себя легкомысленно и безответственно - это пожалуй единственное наше различие. Но я все равно люблю тебя. Да, представляешь, ты мне дорога, хоть никогда и не узнаешь этого наверняка. Никогда не почувствуешь материнской ласки, нежности и заботы. Не смотря на то, что я испытываю к тебе теплые чувства, на деле я их никогда не показываю. И даже наоборот... Ты частенько получаешь от меня выговоры и подзатыльники, но мне же все таки нужно хоть немножко тебя воспитывать... И знаешь, ты не жалуешься. Ты абсолютно уверена, собственно, как и я, что мамочка всегда поступает правильно, чтишь мои решения и никогда не перечишь. В общем, ты - идеальная дочь. Я ни сколечко не жалею, что восемнадцать лет назад переспала с жалким смертным человечешкой, ибо результат той ночи меня более чем устраивает.
Дополнительная информация:
Очень тебя жду, дорогая моя! Мамочка скучает без дочурки:3

Отредактировано Hecate (25-03-2013 18:22:25)

+1

42

http://s3.uploads.ru/t/cV7FA.gif
Olivia Wilde

Имя персонажа:
Мнемосина or Мнемозина
Возраст:
неизвестен. выглядит примерно на 25-27 лет.
Божественный родитель:
дочь Урана и Геи. Титанида.
Биография и характер:
Мнемосина, Мнемозина— в древнегреческой мифологии богиня, олицетворявшая память, титанида, дочь Урана и Геи. Мать всех Муз (Евтерпа, Клио, Талия, Мельпомена, Терпсихора, Эрато, Полигимния, Урания, Каллиопа).Она обладает Всеведением: согласно Гесиоду, она знает «всё, что было, всё, что есть, и всё, что будет». Когда поэтом овладевают музы, он пьёт из источника знания Мнемосины; это значит, прежде всего, что он прикасается к познанию «истоков», «начал».
В истолковании она открыла способ рассуждать и определила для всего сущего порядок названий.
Характер оставляю на ваше усмотрение. Хотя мне Мнемосина представляется тихой, мудрой, справедливой, а главное - ответственной и никогда не отступающей от своей цели женщиной.

Взаимоотношения:
Думаю, что положительные. Вы - на стороне Аида, соответственно мы вполне можем быть хорошими товарищами.
Дополнительная информация:
Я хочу, чтобы Вы полюбили этого персонажа. Эта роль не раскрыта. Я хочу, чтобы Вы вдохнули в нее новую жизнь, сделали неординарной и запоминающейся. Хочу видеть ответственного игрока, который не бросит роль через неделю/месяц. Ведь для данного персонажа практически нет ограничений! Вы можете ее сделать такой, какой хотите. Включайте фантазию!
Я буду Вас безумно любить, если Вы возьмете себе эту роль) Внешность прошу не менять. Обещаю, что обеспечу графикой, помогу влиться в сюжет^^ Только приходите скорее, пожалуйста!) 

Отредактировано Hecate (10-04-2013 17:45:06)

0

43

http://s3.uploads.ru/t/oby95.gif

Имя персонажа: Ананке (Ананка)/ Ananke/ в рим. Миф. Нецессита /Necessitas
Возраст: вечность
Божественный родитель: неизвестно.
Внешность: лично я предлагаю на эту роль внешность Jennifer Love Hewitt, но другие варианты так же могут оговариваться.

Биография и характер:
От греческого слова “неизбежная”. Богиня, олицетворяющая неизбежность судьбы. Ее воле вынуждены подчиняться все другие обитатели Пантеона.
Согласно преданиям греческой мифологии является матерью вершительниц судеб - мойр.
Между коленей Ананке вращает веретено, центр которого совпадает с мировой осью. Ее дети - мойры - периодически помогают вращать веретено.
Веретено как атрибут Ананке и символ неизбежности течения судьбы используется в образе сирен, древних хтоничесих существ. По легендам, превращаясь в сладкоголосых певиц, сирены рассаживаются на каждой из восьми нитей мирового веретена греческой богини Ананке, а пением сирены формируют космическую гармонию.
Богиня имела собственные святилища; в Коринфе они были объединены с храмами богини Беи.
По свои мифологическим функциям и деталям образа совпадает с богинями Адрастеей, Немесидой и вершительницей справедливости Дикой.
Характер:  «Судьба всегда предлагает тебе два альтернативных варианта — тот, который тебе следовало бы выбрать, и тот, который ты выбираешь.»  Она беспристрастна и горда, высокомерна и капризна. Игрива, как ребенок и безжалостна как палач. Она властна, все, что она не делает, обладает некой извращенной страстью. Она прямолинейна. Холодна и расчетлива. Не терпит лицемерия и не прощает ошибок. Даже боги для нее -  лишь пешки и стоит тебе оступиться -  она скинет твою фигуру  с шахматной доски. Ее рациональность не знает предела, но спонтанность единственное оружие против нее, что она крайне не любит. Единственное предпочтение не наблюдать, а вершить, вершить судьбы других людей или богов. Если же в жизни что-то изменилось, будь уверен, у богини есть свои планы на тебя. Она не вмешивается в ход событий, если это не противоречит ее принципам. Для нее все равны. Ее невозможно задобрить. Тут лишь два исхода: либо ты пал в немилость либо ты в королях.  Она очень ревнива к своим игрушкам. Единственное что ее может заставить изменить свое решение это самопожертвование. Именно эту черту она так ценит в людях и богах, это вызывает восхищение богини. Но в остальном, на проявлении эмоций скупа. Изменчива и крайне непостоянна.

Взаимоотношения: У нее нет постоянных любимчиков. Она помогает лишь тем, кому это суждено.
Дополнительная информация: персонаж требуется в основную игру. Не берите на один день. Чем скорее найдется, тем лучше. 

Отредактировано Phobos (12-04-2013 16:15:17)

+2


Вы здесь » Dangerous game of gods » БЕЗДНА ТАРТАРА » Архив нужных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно