НОВОСТИ ОТ 15.06
МЫ ОТКРЫЛИСЬ!. Регистрируйтесь, занимайте роли, пишите анкеты, общайтесь, прибухивайте в честь открытия. Короче, создавайте нам контент для первых новостей.
У всего есть свое начало, мой друг, и тому, что творится сейчас в нашем мире, есть свое, логичное​ объяснение. Боги, герои, монстры – все вновь вернулось на круги своя, как было тысячи лет назад пусть и немножко иначе, это не столь важно. Важнее то, как мы пришли к этому, как допустили, что наш мир погряз в божественном хаосе, пожирающим абсолютно все на своем пути.
Вверх страницы
Вниз страницы

Dangerous game of gods

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dangerous game of gods » БЕЗДНА ТАРТАРА » LA: SUNNY CITY


LA: SUNNY CITY

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s4.uploads.ru/RZKaM.png
HOLLYWOOD + REAL-LIFE

0

2

http://s4.uploads.ru/BlhPp.png

http://s4.uploads.ru/8oWwg.png

Имя: Amy Mendes | Эми Мендес
Возраст: 40 у.о.
Биография: Эми в девичестве Эванс - довольная молодая и преуспевающая женщина. Она получила бизнес по наследству от отца, который скончался пару месяцев назад. Женщина весьма образована, закончила университет с отличием. У нее была несчастливая любовь в семнадцать лет, когда девушка забеременела, а парень бросил ее. Но Оливер, ее друг, взял ее в жены, пообещав признать ребенка и любить ее до конца дней. Женщина согласилась, чтобы быть под защитой. Они живут вместе уже больше двадцати лет, у них есть две взрослые дочери, которые до сих пор не знают о том, что отец им не родной. Эми надеялась все это сохранить в тайне, но сделать это было очень сложно, тем более теперь, когда на горизонте появился он - настоящий отец ее дочерей.
Внешность: Rachel Weisz | Рейчел Вайс

Имя: Oliver Mendes | Оливер Мендес
Возраст: 43 к.о.
Биография: Оливер - бизнесмен, который с юности был влюблен в свою одноклассницу Эми. Он добивался ее, но девушка все время отказывала ему. Она была влюблена в другого, но, когда тот парень бросил ее, Оливер предложил ей свою помощь и защиту. Он обещал признать ее ребенка и любить, несмотря ни на что. Мужчина взял ее в жены и за всю совместную супружескую жизнь ни разу не попрекнул тем, что дочери не его. Они жили душа в душу до тех пор, пока не появился бывший возлюбленный его жены и отец ее детей. Что теперь делать мужчине? Он не хочет просто так отдавать свою семью мужчине, который едва не разрушил жизнь его возлюбленной.
Внешность: Tom Hiddleston | Том Хиддлстон

http://s5.uploads.ru/1Id3x.png

http://s5.uploads.ru/MSJaF.png

придержан

Имя: Christopher Russell | Кристофер Рассел
Возраст: 45 у.о.
Биография: Кристофер - известный телеведущий на данный момент. У него куча поклонниц, ведь он звезда. Мужчина ведет программу о кинозвездах, фильмы с которыми сейчас идут в кино. Когда мужчина был юн, он воспользовался одной девушкой, которая была по уши влюблена в него, а затем, не раздумывая, бросил ее. Он строил карьеру и какая-то влюбленная девушка на шее ему не нужна была. Но теперь, спустя больше 20 лет, он вернулся в город. И встретил ее. Девушку - дочь женщины, которую он когда-то обманул. Эллисон такая милашка, что Крис хочет получить ее себе, но он видит, что Эми старается оградить дочь от общения с ним. Почему? Ответ на этот вопрос ему еще предстоит выяснить.
Внешность: Jeremy Renner | Джереми Реннер

Имя: Samuel Russell | Сэмюэль Рассел
Возраст: 17 у.о.
Биография: Сэм - племянник Кристофера, который остался на попечении дяди после смерти матери. Она погибла в автокатастрофе, когда мальчишке было всего 10 лет. Крис забрал мальчишку к себе, и тот стал путешествовать вместе с ним. Сейчас они вернулись в город, и парень занялся учебой, однако в то же время влюбился в девочку, которая старше его. Увидев ее с Кристофером, он пребывает в шоке, однако не хочет соперничать с новым отцом и просто замыкается в себе, считая, что так будет правильно. Ему тяжело в новом обстановке, но он не хочет показать этого "отцу".
Внешность: Logan Lerman | Логан Лерман

http://s4.uploads.ru/lb4ZK.png

http://s5.uploads.ru/tfJRT.png

придержана

Имя: Allyson Mendes | Эллисон Мендес
Возраст: 22 у.о.
Биография: Эллисон является студенткой последнего курса университета. Она будущий врач. Спокойна и рассудительна, всегда взвешивает все решения, немного медлительна в отличие от сестры. Девушка мечтает иметь собственную клинику, в которой будет помогать людям абсолютно бесплатно. Она надеется, что родители помогут ей начать свое дело после окончания университета, а пока сидит над учебниками, постоянно учится, хотя ее сестра не раз звала погулять. Девушка слишком стеснительна, но при этом трудолюбива. Она хочет достичь своей цели, считая, что отношения - это второстепенная вещь до тех пор, пока не встречает Кристофера. Он обворожительный мужчина, который тоже на нее запал. Но почему же мама так против?
Внешность: Lily Collins | Лили Коллинз Nina Dobrev | Нина Добрев

Имя: Samantha Mendes | Саманта Мендес
Возраст: 22 у.о.
Биография: Саманта - озорная девчонка, которая любит часто влипать в различные истории. Родители не раз вытаскивали ее из полицейских участков, спасали от назойливых поклонников, которым иногда приходило в голову напиваться в стельку и приставать к ней. Сэм любила крепкие напитки и позволяла себе расслабиться после экзаменов. Девушка не очень доверчива при этом. Единственный человек, которому она может полностью открыться, - ее сестренка, которая младше ее на три минуты. Саманта пытается помочь Эллисон раскрепоститься, но пока у нее это получается с трудом. Однако Сэм пугают отношения, которые завязываются у ее сестренки со взрослым мужчиной. Она почему-то недоверяет этому прохвосту-ведущему, который украл сердце ее маленькой Эллисон.
Внешность: Phoebe Tonkin | Фиби Тонкин

0

3

http://s5.uploads.ru/rHCpG.png
Brant Daugherty
фотограф

Имя: David Kennedy | Дэвид Кеннеди
Возраст: 25 лет
Краткая информация: довольно неплохой фотограф, работающий преимущественно с актерами фильмов и сериалов. Несмотря на возраст, его имя известно в звездных кругах. Он старается держать себя непринужденно, раскованно. Чувствует себя как рыба в воде, когда общается с известными людьми. Уверен в себе. Любит внимание.

http://s4.uploads.ru/szx0o.png
Melissa Benoist
художник-декоратор

Имя: Kaitlyn Austin | Кейтлин Остин
Возраст: 23 года
Краткая информация: выпускница Йельской школы искусств. Переехала в Калифорнию, чтобы зарабатывать на том, что нравится делать. В Голливуде её пока не воспринимают всерьез, её коллеги над ней потешаются. Но девушка верит, что когда-нибудь станет лучше их всех. Целеустремленная, добрая по натуре. Любит животных. Отлично рисует.

http://s5.uploads.ru/fhvP6.png
Milo Ventimiglia
кинопродюссер

Имя: Charles Miller | Чарльз Миллер
Возраст: 31 год
Краткая информация: в киноиндустрию попал неслучайно: это, можно сказать, семейное дело. Его отец тоже был успешным продюсером и страстно желал, чтобы сын пошел по его стопам. «Дело прибыльное, заживет хорошо», рассуждал Миллер-старший. Чарли не слишком замкнутый, не слишком открытый. Хочет казаться абсолютно равнодушным ко всему.

http://s5.uploads.ru/C6Pte.png
Alexis Bledel
pr-агент

Имя: Megan Bryce | Меган Брайс
Возраст: 29 лет
Краткая информация: эта девушка за 6 лет успела добиться невероятных высот. Благодаря её коммуникабельности и навыкам у неё сейчас около пяти подопечных, и с каждым она отлично справляется. Она – словно энерджайзер: всегда всё успевает, хотя постоянно в делах, но при этом у неё всегда есть время на друзей и близких.

0

4

Я ИЩУ ЛЮБИМОГО МУЖЧИНУ С АВСТРАЛИЙСКИМ АКЦЕНТОМ.
http://savepic.ru/4703459.gif
★ 1 имя, фамилия rus|eng:
Натаниэль Бузолич | Nathaniel Buzolic
★ 2 возраст, профессия:
30 лет| актер, шоумен
★ 3 ваши отношения с персонажем:
Это был ночной клуб, море выпивки, веселье. Наши взгляды пересеклись и между нами, словно искра пролетела. В ту ночь, ты пригласил меня за свой столик, угостил выпивкой, мы долго разговаривали и флиртовали. Ты оказался актером, как и я. У нас нашлось много общих тем для разговора, нам было хорошо вместе. Мы решили поиграть в игру правда/ложь, на желание и я проиграла. Далее последовал жаркий поцелуй, мы уединились  в туалете, где не могли оторваться друг от друга. Когда нас неожиданно прервали, ты пригласил меня к себе, и я, как ни странно была согласна. Дальше была машина, где мы целовались, не переставая, затем твоя квартира, жаркий секс и утро, когда я поняла, что совершила ошибку. Я сбежала, думая, что больше никогда тебя не увижу, но видимо, судьба решила посмеяться над нами. Ты прошел кастинг в сериал «Дневники Вампира», теперь ты мой коллега. Мы не ожидали встретиться здесь, поэтому оба были шокированы. Поскольку, события, что произошли с нами, были годовалой давности, мы решили просто это забыть и дружить. Думали, что забудем все, но мы помнили. Каждый раз, я ловлю твои взгляды на себе, да и сама засматриваюсь на тебя, но мы друзья, мы коллеги. Ты часто шутишь надо мной, припоминая нашу ночь – говоришь, как хороша я в сексе, ну а толкаю тебя вбок, начиная как-то подкалывать тебя. Мы друзья. Часто повторяю это себе, но иногда думаю о тебе совсем в другом смысле. Меня влечет к тебе, и кажется, тебя ко мне тоже. Но мы друзья. Однажды, грань была стерта. На моем дне рождения, когда мы напились в общей компании, ты поцеловал меня. Мы не удержались и переспали прямо в твоей машине, скрывшись от всех. Потом была дорога, красивое небо, дождь, разговоры и поцелуи. Нет, мы не стали парой, мы просто увлечены друг другом. Мы просто проводим вместе ночи, продолжая играть на публике лучших друзей. Как долго это продлиться?
★ 4 краткая информация:
Не хочу вас ни в чем ограничивать, поэтому характер полностью на вас. Все-таки вам им играть, а не мне. Думаю, если вы наблюдаете за жизнью Бузилича, вам уж точно не сложно будет понять, какой он.
★ 5 дополнительно:
Пересмотрела много видео с Нейтом (Колом) и Еленой/Кэтрин (Ниной), вдохновилась этой парой. Мне кажется, Нетаниэль и Нинэль классно смотрятся вместе, именно поэтому очень хочу отыграть их пару. Если вам тоже импонирует вариант Нейт/Нина, то обратите внимание на мою заявку и не проходите мимо. Если пришли, то не пропадайте. Пожалуйста, берите роль навсегда, а не исчезайте сразу после подачи анкеты. Я хочу видеть активного, веселого, ответственного, опытного игрока, который готов играть, много играть. У вас должно быть желание и вдохновение на игру, ибо без этого никак. Посты я пишу от 8 тысяч, и больше бывает. Пишу их два раза в неделю, поэтому было бы хорошо, если бы и вы так же писали. Но, в любом случае, я вас не буду постоянно толкать писать посты, не переживайте. И также не требую посты большие, но хотелось бы не средние, хотя бы до 8 тысяч, вот. Кроссполите вы или нет, мне не важно. Я положительно к этому отношусь, честно говоря. Возраст, желательно от 20 лет, адекватность приветствуется и пошлость (это я так, к слову ахаха). Общение желательно, но не обязательно. Люблю болтать в асе, но не часто там бываю, если честно. Если мы сдружимся, тогда и игра пойдет, как по маслу. Идеи приветствуются, ибо мне одной тяжело думать. Вот и все, я жду вас с пряничками, в красивом белье.
★ 6 ваш пост:

Свернутый текст

Утро как всегда началось с того, что Белла встала ни свет, ни заря, дабы успеть сделать все утренние процедуры. Выходные, к сожалению, прошли так стремительно, что шатенка и заметить не успела. Хотя, она любила скорее работать, чем сидеть без дела дома. Конечно, она не из тех, кто будет сидеть сложа руки, ибо она любила развлекаться и веселиться. Вчера, например, Изи отлично провела время с подругой, которую не видела сто лет. Вспоминая вчерашний день, актриса даже улыбнулась. Что же, улыбка залог удачного дня. Значит, этот рабочий день пройдет отлично. Белла была уверена, что все будет куда лучше, чем, кажется. Все-таки работа для актрисы была на первом месте всегда, ибо работа – это и есть ее жизнь. Театр стал для нее вторым домом, где актриса проводила все свои дни и ночи. Да-да, даже ночью она неустанно работала, чтобы лучше сделать ту или иную сцену и порадовать режиссера. Она была довольна собой, ибо выкладывалась на 100%. Работа никогда не была ей в тягость, поэтому шатенка с удовольствием репетировала и репетировала, зачитывала сценарий до дыр. Пожалуй, только одно могло огорчить сегодня Изи, это то, что придется работать в паре с этой блондинкой, которая пришла к ним несколько месяцев назад. Как же она не любила ее, да что там, шатенка относилась к ней с каким-то презрением. Странно, Белла никогда не умела относиться так к людям, ибо всегда старалась найти в каждом что-то хорошее. Она легко сходилась с людьми и завязывала знакомство, которое в скором времени перерастало в дружбу. Но с этой особой общего языка она не нашла еще с первого дня ее работы в театре. Мало того, что она метилась на главную роль, которую занимала сама Белла, так еще и подлизывалась к режиссеру. Она кажется, настраивала его и всю команду против нее. И стоит им зацепиться языками, как Белла выходила из себя и тогда начиналось черти что. Часто им приходилось даже заканчивать репетицию раньше времени, ибо ничем хорошим это не заканчивалось. И вот сегодня ей снова придется ее увидеть, снова говорить с ней и обсуждать сценарий. Беллу даже передернуло, когда она увидела, что у нее есть много общие сцен. Какого черта, режиссер решил написать им совместные сцены? Белла была раздражена, когда увидела тексты. Черт возьми, так просто она это не оставит. Время пробежало быстро, поэтому шатенка поспешила поймать такси. Опаздывать она не любила, ибо всегда была пунктуальной. Тем более, актриса собиралась приехать раньше времени. Ей нужно было подготовиться, войти в роль. И к великому сожалению, ей надо было встретиться лицом к лицу с блондинкой, чтобы обсудить сцены. Да, придется с ней общаться, а что делать? Белла была настроена решительно, когда приехала в театр самой первой. Изи вдохнула воздуха, когда направилась к общей гримерке. Почувствовав запах парфюма, она сразу поняла, что Шарлиз уже здесь. Черт, неужели она быстрее ее приехала? Странно, обычно актриса приезжала в числе последних. Наверно, хочет выделиться, впрочем, как всегда. Раздраженно выдохнув, Белла открыла дверь гримерки, уже настраивая себя на разговор с этой особой.
Какого же было удивление Беллы, когда она наткнулась на блондинку лежащую на полу. Не сдвигаясь с места, Белла окаменела, увидев, что на блондинке почти нет одежды, а на животе красуется красное пятно крови. В ее теле был большой нож, а сама девушка была бледная, как смерть. Выдохнув, Изабелла попыталась не закричать. Сделав лишь шаг, актриса медленно опустилась на пол рядом с девушкой и увидела, что у нее открыты глаза. В глазах девушки застыл страх, а на смену ему пришел шок. Господи, впервые она видела перед собой труп. А быть может, она еще жива? Такие мысли могли быть правильными, поэтому Изабелла решила проверить. Прикоснувшись дрожащими руками к ножу, она попыталась выдернуть его, с ужасом понимая, что это сделать невозможно. Она даже не догадывалась о том, что оставляет на ноже свои отпечатки. Выдернув руку, она прикрыла рот рукой, что были уже в крови блондинки и быстро встала. Она мертва, точно мертва. Ни единого признака жизни не было, ибо девушка была холодная, как лед. Рядом с ее телом лежал сценарий, который она видимо читала. На нем было море крови, как и по всей гримерной. Шокированная Белла задрожала, а затем со всей мочи закричала на весь театр, только сейчас осознавая, что столкнулась со смертью. Дальше все было как в тумане. Актриса упала в обморок, а очнулась уже тогда, когда ей дали нашатырь. Режиссер метался из стороны в сторону, а по всему театру ходили полицейские. Она даже не понимала, что твориться. Видимо, Белла была в прострации после того, что видела. Вскоре девушку вызвал на допрос молодой мужчина, что представился сержантом. Ей ничего не оставалось, как идти за ним. Она хотела бы уйти сейчас же и закрыться в своей квартире, дабы забыть все, как страшный сон, но, увы. Мужчина был совсем рядом, но девушка как будто не ощущала, что здесь кто-то есть. Она все еще прибывала в шоке, а перед глазами было лицо ее коллеги. Дрожащими руками, актриса заправила прядь волос за ухо, только сейчас поднимая глаза и замечая, что на нее смотрит сержант. Он начал свой допрос, а актриса судорожно глотала воздух, дабы снова не потерять сознание. Она была сейчас бледная, как смерть. Ей было не по себе, но уйти от вопросов, значит оказаться в числе подозреваемых в убийстве.
- Я пришла сегодня позднее обычного, а Шарлиз, видимо явилась первой. У нас с ней сегодня должна была быть совместная сцена, поэтому надо было репетировать, - Начала Белла свой рассказ, то поднимая глаза на собеседника, то опуская. Она выглядела странной сейчас, как будто отрешенной. Белла сделала вдох_выдох, чтобы снова дать ответы тому, кто так ждал их. – Я открыла дверь, а там лежит она на полу. Сначала я подумала, что ей просто плохо, и она упала, но увидев нож в ее животе, поняла, что она, что она уже мертва, - Девушка запнулась и прикрыла глаза, зажмурив их. Ее голос был сейчас таким тихим_тихим. Белла передернуло от воспоминаний о том, как все это видела. Черт, такое не выкинешь из головы. Сделав паузу, актриса облизнула пересохшие губы. Она чувствовала, что мужчина смотрит на нее в упор. Причем смотрит так проницательно, будто думает, что Белла сейчас соврет. Нет, врать она не умела. – Она была бледная и не дышала, а кровь была повсюду. Кажется, она мучалась от боли очень долго. На ее лице была гримаса ужаса и боли. Это было кошмарно, понимаете? - Девушка снова запнулась, понимая, что ей все хуже и хуже. Ее начинало подташнивать, поэтому она прикрыла рот рукой. – Пожалуйста, можно мне попить воды? – Актриса испугалась, что ее сейчас вытошнит, а это было бы не красиво. Как только стакан воды был у нее в руках, Белла выпила его залпом, чувствуя хоть чуть-чуть облегчение. Тошнота начала отступать, но все равно ей было плоховато. Как ни крути, а ей нужно было говорить дальше. Сержант явно не успокоиться, пока не допросит ее по полной. Кажется, что он на что-то намекал? Было такое чувство, что Белла для него была вовсе не жертвой. Судорожно выдохнув, Белла трясущимися руками поставила стакан на стол, продолжая рассказывать: - Мы были больше чем знакомы, мы были коллегами по работе, - Заговорила Белла, опустив глаза, а затем, вновь поднимая их на мужчину, которого Изи сейчас смогла чуть более лучше рассмотреть. Его зеленые глаза, не давали ей покоя. Он будто пытался читать ее мысли, в которых творился хаус. Изи пыталась сдерживать себя, дабы не сорваться. – Шарлиз была стервой. Она никогда не умела дружить ни с кем. Мы не ладили с ней, ибо она никогда не хотела работать со мной, в принципе, как и я. Думаете, что я ее ненавидела? Я не могу вам лгать, мы с ней никогда не дружили. – Совершенно честно призналась актриса, смотря прямо на мужчину. Ну вот, теперь она точно может оказаться в числе первых, кого он будет подозревать. Если он начал с нее, то это уже многое значит. Девушка выдохнула как-то более протяжно, заправляя за ухо свои волосы, что мешали ей все время. Что же, честность всегда ценят, верно? Изабелла не хотела врать сержанту с такими глазами. Признаться честно, она не могла перед ним что-то скрывать. Девушка прекрасно понимала, что если соврет, то ничем хорошим все это не кончиться. Всматриваясь в глаза мужчины, Изи замерла на несколько секунд. Да, сейчас конечно не время и не место рассматривать его, но он привлекал ее внимание. Ничего с этим поделать она не могла, поэтому не отрывала от него глаза. Опустив взгляд, актриса сделала вдох_выдох. Нужно было сосредоточиться, а его глаза что-то делали с ней.
- Я не знаю, кто мог такое сделать с ней, кто мог убить ее таким ужасным способом, - Честно призналась шатенка, судорожно выдохнув и вобрав в себя воздух. Беллу затрясло, как только она начала говорить о Шарлиз, что стала жертвой какого-то страшного человека. Да, она была стервой, но даже такие люди заслуживают жить на земле. Белла не знала, делала ли блондинка в своей жизни ужасные вещи, но в любом случае не желала ей смерти. Несмотря даже на то, что они были соперницами. Вспомнив ее бледное лицо, актриса задрожала, снова прибывая в шоке. Перед глазами кровь, много крови. Как же страшно, черт. Картинки в голове не прекращаются, как и ужас, что застыла глазах Изабеллы. Действительно не вериться, что ее больше нет. Другая бы на ее месте радовалась, но Белла не была из таких людей. Даже смерть соперницы вывела ее из колеи, и она выглядела такой подавленной. Конечно, сержант мог подумать многое в связи с тем, что сама шатенка ему поведала. Но все равно врать не хотелось, ибо так или иначе, ее вывели бы на чистую воду. Вуд не стала бы устраивать спектакль, хотя могла бы умело это сделать. И вряд ли кто-то догадался бы, что она играет. Нет, шатенка не такая и никогда не будет такой.
- Что вы хотите еще узнать? Это ведь не все, что вы желали спросить? – Подняв свой взгляд, актриса встретилась с его зелеными глазами, которые в упор смотрели на нее. Опять такое чувство, что он изучает ее и пытается анализировать всю до конца. Неужели, у нее что-то иметься против нее? Тот факт, что она первая нашла труп, наверно, о многом говорит. Девушка не отрывая своего взгляда, смотрела на мужчину, что вряд так просто оставит ее в покое сегодня. - Вы думаете, что это я? Скажите честно, вы подозреваете меня? – Спустя маленькую паузу вдруг спросила Белла. Ее сердце застучало чуть-чуть быстрее, а в глазах отразилась паника. Да, естественно он думает так, как и Белла. Она почему-то была уверенна, что этот мужчина что-то имеет против нее. И ей предстояло выслушать его, и узнать, что же будет дальше. В любом случае, она не уйдет отсюда просто так. Белла решила замолчать и больше ничего не говорить, пока сам сержант не нарушит тишину. Заметил ли он в ее глазах страх? Белла боялась; боялась, что ее обвинят в том, чего она на самом деле никогда бы не сделала. Боялась, и скрывать этого не смогла, а мужчина точно заметит это. Выдохнув, актриса не отрывалась от него свои глаза. Она не знала, что он скажет, что спросит, но была готова к допросу. Ей нужно было просто взять себя в руки и перестать бояться чего-то. Наверняка, в ее взгляде он сможет прочитать то, что она совсем не виновна. Когда она опустила голову, то почувствовала, что сержант смотрит на нее. Он явно прожигал ее глазами, и она была права, ибо заметила его взгляд на себе. Странно, но Белла могла признаться самой себе, что этот мужчина как-то притягивает ее. Он был красив, даже слишком. Девушка как-то напряглась от того, как он смотрит на нее. Но куда бы она не отводила взгляд своих шоколадных глаз, она вновь и вновь встречалась с его зелеными.

0

5

Жду своего брата
http://malecelebbio.com/gallery/2012/12/Eddie-Redmayne-22.jpg

Имя и Фамилия:
Lucas Matthews | Лукас Мэттьюз
Возраст:
25 лет
Возможная внешность:
Eddie Redmayne
Профессия
На Вас выбор  + гонщик
Характер и биография:
из акции

Лукас родился в обычной семье среднего достатка, его отец был военным, а мать медсестрой в больнице Вестсайда. Он рос вместе со своей младшей сестрой Тори, которую очень любил и заботился о ней. Парень с детства увлекался музыкой, а также уличными гонками, да, именно такой странный набор. Когда ему исполнилось 19 лет, его отца пригласили поработать в Сиднее  на очень серьёзном предприятии. В семье остро встал вопрос о переезде семьи в другую страну, но Люк (так его называют все друзья и знакомые) настоял на том, чтобы остаться в родном для себя городе с друзьями и учёбой, которую он на тот момент начал.
Когда его семья уехала в другую страну, первое время ему приходилось очень нелегко, он должен был и учится и зарабатывать деньги, но спасение пришло очень быстро. Ночные гонки  в одном элитном клубе, пускай это не совсем по правилам, зато адреналин в крови повышается и чувство полёта никогда не оставит его, пускай ему и придётся на время оставить свой не совсем легальный бизнес, когда сестра вернётся домой.

от меня:

Когда Тори вернулась в Вестсайд, одна, без родителей, Лукас поселили сестру у себя, помогать с домашними делами.  Девушка не знала о его увлечении гонками, он скрывал этот факт как мог. Бросать это дело не собирается, наоборот.

Отношения с Вашим персонажем:

Я люблю тебя, мой дорогой братец. Ты всегда был для меня идеалом мужчины. Спасибо, что оберегал меня в детстве и продолжаешь это делать до сих пор. Я рада, что у тебя все хорошо, что ты справился с жизнью в одиночку, пока нас не было.

Тори не знает о том, что Лукас – гонщик. Не знает о том, что лучший друг Мэттьюза, в которого Виктория влюбилась несколько лет назад, тоже увлекается этим. У пары все было прекрасно, но как только Виктория переехала, все изменилось. Когда Виктория по приезду спросила Лукаса о её любимом, брат сказал, что не знает, что с ним. Мол, они с ним не общались уже давно. На самом деле, они по-прежнему лучшие друзья, но у того свои причины скрываться от Тори, а у Лукаса свои причины скрывать его. Осознание того, что Люк врет сестре, давит на него, но Люк виду не подает. Тори видит, что брат стал каким-то подозрительным, но ничего не спрашивает. В общем, сейчас у них не все гладко сейчас.
Связь с Вами:
Скайп avery_monsoon или через гостевую. Если что, дам аську
Пост:
скажем так, я люблю лить воду, потому что это выражает чувства персонажа. если действительно вам будет нужен пост, я предоставлю по требованию.
Дополнительно:
Био дополняйте как хотите, но не отступайте от того, что есть. Характер оставляю Вам. Не буду выдвигать требований, я просто жду тебя, мой брат. Спрашивай, что непонятно, не стесняйся.

0

6

Жду бывшую девушку, а так же подругу.
http://s4.uploads.ru/P9pG2.png

Имя и Фамилия:
Саманта, Мэрианна / Беннет. Имя и Фамилию можете выбрать сами, главное, что бы мне понравилось и не слишком заезжанные имена.
Возраст:
около 20.
Возможная внешность:
Хайден Панеттьери
Профессия
Полностью ваша фантазия.
Возможно, еще студентка.
Характер и биография:
На самом деле, я оставлю все на вас. Все, что хочу видеть в ней, это доброту. Она не должна быть стервой прям. Но должна быть сильной, а рядом с мужчиной становится слабой и беззащитной. Такая девушка и должна была быть рядом с таким, как Луис. Возможно, родилась в Англии, как и Луис. Сэм все еще витает в детских мечтах, надеясь найти своего принца, пытаясь найти то, что ей понравится. Девушка пару раз участвовала в заездах, но из-за того, что во время их с Луисом отношений, она чуть не попала в аварию, то прекратила сразу же после того, как парень поговорил с ней на эту тему серьезно. С Луисом она встречалась около года, может больше. Расстались из-за того, что Адамсон не захотел бросать свое ночное хобби, в то время, как она забросила. Первое время подрабатывала у него, но потом ушла. Впрочем, я не умею расписывать и хочу видеть в ней современную девушку, которая хочет жить красиво, хочет найти принца и родить много детишек, а так же море любви от своего возлюбленного.
Отношения с Вашим персонажем:
Бывшая. И этим все сказано. Некая симпатия, присутствующая и по сей день. Сэм единственная кто знает его маленький секрет. Часто собираемся посидеть вместе, общаемся, созваниваемся и проводим время вместе, даже не смотря на то, что мы расстались не так давно. Мы уже прошли этот этап и можем спокойно доверять друг другу любые секреты.  Эдакие, лучшие друзья, но в тоже время опасаемся снова начать отношения и снова так же, бессмысленно ругаясь.
Связь с Вами:
гостевая, а потом ася, скайп, все что угодно.
Пост:

мой типа

Наверно, если бы у Луиса не отменилась последняя встреча, то о сегодняшних гонках можно было забыть и просто спокойно придти домой и отдыхать. Но Луис был не из тех, кто после трудного рабочего дня приходит домой, и просто отдыхает. Парня никогда это не останавливало, да и вряд ли когда-то остановит. В последнее время работы только прибавилось, но и его нелегальные делишки приносили ему немалый доход, но тут было дело не в деньгах, а в том, что все это приносило удовольствие ему, а так же чувство свободы и того, что юноша наконец имеет право сам решать, что ему делать и с кем. Собственно, наступило двенадцать часов ночи, и место сегодняшних гонок был заброшенный завод, а потому как все это стало через чур популярным и людей собиралось довольно не мало. Всего в Ветсайде было около четырех-пяти мест, где каждую ночь проводились гонки. Луис не пропускал ни одну из них, пытаясь добиться еще больших высот в этом. Адамсон оказался на месте сбора и было уже достаточно много народу, но сама гонка должна была состоятся в половину первого и потому тех, кто участвует было совсем не много, но вот зрителей... в десятки раз больше. Мало кто знал, что паренек, который сейчас идет мимо людей, которому махают и выкрикивают какие-то похвальные фразы в его сторону, что именно он устраивает все это. Все же его мало это волновало, кто узнает, а кто нет. Это, было, в принципе не так важно, как если бы узнали о его прошлом. Это было страшнее всего, но в данный момент об этом думать не стоит. Однако же, парень подошел к своим знакомым, поздоровался с ними и пошел дальше, что бы подготовиться к гонке, так как сегодня он будет первым, кто откроет сегодняшние гонки. И Луис только сейчас стал задумываться о том, что странно, что полиция в этом районе как-то не рвется искать нарушителей закона, да и вообще. Милости просим, называется. Про себя недовольно подумал парень. Действительно, ведь гоняли они практически каждый день и их не трудно вычислить, хотя, Луис ни разу за все то время, пока устраивал гонки, еще не слышал недовольные возгласы со стороны жителей этого райончика, что действительно было очень странно. Но впрочем, какая разница. Пока было все спокойно и можно было нормально радоваться своей жизни, не задумываясь ни о чем, и желая, что бы все так и было. - Мне бы очень хотелось увидеть этого загадочного гонщика в шлеме, с кличкой Сальто. Неужели, я и не знаю такого? Мне кажется или это слишком странно? - Сказал Луис, одному из своих знакомых. Пожалуй, да. Адамсон был одним из лучших среди всех, и не знать такого гонщика, как по словам других, он был известен, а так же еще и практически никогда не проигрывает. Кто бы там не скрывался под шлемом, ему было все равно. Если уж проиграет, то так надо. Как говорится - умей проигрывать. И ему было бы наверно все равно, но кто знает. Проигрывать он, конечно, не любит, но раз уж проиграл, то будь добр и веди себя подобающе. Потому Луис будет спокоен, как никогда, да. - Уж я то постараюсь не продуть, какому-то Сальто, вечно скрывающимся под шлемом. - Снова сказал Адамсон своему знакомым, с которыми он стоял, ожидая своего соперника. Впрочем, так бы оно так.. Да странное у него предчувствие, если честно. А от чего, Адамсон и сам понять не мог. Парень никогда не думал, что будет волноваться из-за такого. Хотя, скорее это было не волнение, а от того, что, что-то пойдет не так. А может ему просто пора бросать это дело и уходить на пенсию.

Дополнительно:
не берите роль на пару дней. Обещаю вам кучу эпизодов из прошлого, кучу всего интересного, а так же море любви от меня лично.

0

7

Жду старшего брата

http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2012-07/1342602306_kinopoisk.ru-ryan-guzman-1747422.jpg

Имя и Фамилия:
William   Monaco || Уильям   Монако
Возраст:
24 y.о.
Возможная внешность:
Райан Гузман || Ryan Guzman
Профессия
Образование и профессия полностью на твой вкус, но лучше, что-то связанное либо с полицией, либо с медициной
Характер и биография:
Уильям родился в семье со средним достатком, этот парень никогда не был домашним, ему всегда хотелось сбежать уйти, почувствовать свободу. Он нашёл свою любовь, свою страсть - это гонки. гонки это вся его жизнь. Днём он учитель по вождению, а ночью гениальный гонщик, и возможно у него есть всего один конкурент, это "Сальто". Именно так называет себя его любимая сестра в мире гонок, это он научил её всему, вложил в неё свою душу, а теперь порядком жалеет об этом, ведь Эмили слишком рискует. В обществе, он строгий, серьёзный, для кого-то он злой, агрессивный, но только не для своей сестры, для неё он обычный брат, который поймёт и поддержит в любой ситуации.
Не хочу грузить Вас, какими то жёсткими рамками. поэтому основная часть биографии и характера на Вас не делайте его супер паинькой и супер бабником, он обычный парень, который знает меру, как развлечениям, так и скуки. 
Отношения с Вашим персонажем:
Мой старший брат, единственный человек, который знает меня с той стороны, с которой я даже сама себя не знаю. Только он может разглядеть во мне ещё ту маленькую девочку, которая до сих пор боится чего-то, которая до сих пор может ночами плакать в подушку. Только ты всегда будешь защищать меня и называть меня дома "Малышка Эм". Наша связь друг с другом просто колоссальная , хоть ты старше меня на 5 лет, но иногда мне кажется, что мы близнецы.
Связь с Вами:
Я всегда в гостевой, после дам скайп, аську и всё, что угодно
Пост:

Немного разошлась )

Как же приятно осознавать, что  на свете ещё есть добрые люди, те люди, которые остаются рядом с тобой, чтобы не происходило, в какую бы передрягу ты не влез, эти люди всегда поддержат тебя, поймут и примут такой, какая ты есть. Рядом с Мэтью, Дженнифер чувствовала себя спокойно, словно под защитой, но сегодня защита словно пропала испарилась, всё, что она знала об этом человеке, это оказалось лишь малой долей всего, хотя если быть честной, то девушка тоже не всё ему рассказала, но у неё были на это свои причины, она хотела позабыть этот кошмар, который произошёл в её жизни, а вот Мэтт, вполне мог бы сказать ей о сыне. Впрочем девушка не сердилась на него, может лишь самую малость, и только в ту секунду, когда он сказал ей , она прекрасно понимала, что жизнь слишком сложная штука, где можно найти и потерять, где секреты скрываются на каждом шагу и без них просто невозможно жить.
Предательская слеза проскользнула по её щеке, когда она увидела самую милую картину, о которой мечтают сотни женщин, картина, как мужчина укачивает своё дитя, вот только, когда ты представляешь эту картину, воображение всегда рисует лишь то, что это и твой ребёнок тоже, а в их случае это было совершенно не так. Роджерс заметил слёзы на лице своей возлюбленной и тут же протянув руку вытер одну из них и встав с кресла направился к крошечной детской кроватке, такой, же, как была в их детской, которую они сделали с бывшим. Сейчас всё изменилось, но эти воспоминания, казалось никогда не покинут её разум. Мальчик тихонечко засопел, когда его папа, положил в кроватку и накрыл таким же крошечным пледом, всё это было так восхитительно, так волшебно, а ведь она могла сейчас делать тоже самое,  Кристиану, сейчас, как раз столько-же сколько было бы её малышу, может чуть постарше, отчего девушка невольно всхлипнула и теперь уже слёзы потекли ручьём. Джен видела, как взволнован её слезами, мужчина но она не могла выдавить из себя ни слова поэтому когда Мэт взял её на руки и понёс в сторону кухни, девушка даже немного расслабилась и обняв мужчину за шею уткнулась ему в грудь продолжая всхлипывать, пытаясь успокоится.
- Моя умершая бабушка. Царство ей небесное. Всегда говорила, что лучше от любых стрессов и усталости. Лучшее сочетания: - ванна, если телу нужна разгрузка. Чай, если на душе груз. Хотя если на душе груз, то я думаю кроме чая, нужен еще поделиться своим грузом. Так что случилось? - Дженни сидела за столом и держала в руках горячую чашку с чаем, словно согревая об неё своё замёршие, не от холода а скорее от нервов руки и смотрела на мужчину, который ждал от неё ответов на свои вопросы, а сама девушка никак не могла решиться стоит ли отвечать на них, ведь тогда ей придётся снова погрузится в тот кошмар, который происходил несколько месяцев назад.
Всё слишком сложно понимаешь, мне очень тяжело, об этом говорить и вспоминать...
Сделав глоток чай, Робертс вновь посмотрела на мужчину, который действительно выглядел очень взволнованно, а значит, он действительно волновался за неё и хотел услышать ответ, отчего Дженнифер пришлось отвезти глаза от его взгляда и посмотреть куда то далеко словно сквозь мужчину, вспоминая тот самый день с самого начала. После чего медленно начала свой рассказ.
Помнишь, тот первый день, когда мы встретились там в баре, вернее когда я вылила воду на твои брюки? Тогда я только прилетела туда и это был мой первый день, сказать по правде, я не хотела никуда лететь, я хотела лежать в комнате и никуда не выходить, но моя подруга купила билет и буквально насильно посадила меня в самолёт, не спрашивая хочу я этого или нет. Это был очень сложный период для меня, самый сложный период в моей жизни, если бы не ты, я бы наверное не справилась, ты появился в самый нужный момент - Джен, тяжело вздохнула и сделала ещё один глоток чай, у которого казалось был привкус ромашки, а ромашка действительно была хорошим успокоительным.
Три месяца назад, ещё до нашей встречи, я была не одна и думала, что я самая счастливая на земле, пускай у меня и были некоторые проблемы, но они были такими мелочными, по сравнению с тем, что произошло позже. Это так сложно говорить знаешь, особенно и вспоминать. Однажды я пришла домой вечером, мы ходили с подругой по магазинам, отлично проводили время, мы выбирали детские вещи, ну знаешь, как это бывает, пелёнки, малюсенькие ботиночки, костюмчики, я была действительно на седьмом небе от счастья, я спустила половину своей зарплаты и приехав домой застала своего мужчину в не совсем хорошем расположении духа... - Джен снова сделала глоток чая, но теперь он уже не помогал и слёзы вновь хлынули потоком из её глаз, но она будто не замечая их продолжила свой рассказ прекрасно понимая, что либо она расскажет всё ему сейчас либо никогда, ей действительно нужно было выговориться, она никому ещё не говорила всю правду, которая произошла с ней той ночью...
Я зашла в квартиру, а он был зол, очень зол и кажется он был пьян, да, мне ударил в нос запах алкоголя. Я смутно помню, что было дальше,помню, что он стал кричать на меня, обвинять в том, что я ему изменяю, хотя я была явно не в том положении чтобы изменять, я даже уже с ним не могла спать на тот период. Я попыталась успокоить его, сказать, что всё хорошо, что я была в магазинах, попыталась показать ему свои покупки, которым я была так рада, но он не слушал меня, он продолжал кричать и обвинять меня. Знаешь я ещё ни кому не рассказывала всю правду, знает только подруга и то не всё, она догадывается, но точно не знает. Он меня ударил, а дальше... дальше всё поплыло перед глазами, я помню, как я упала, помню острую боль в животе, помню свой отчаянный крик, когда всё это происходило, но там словно была не я... я умерла в ту минуту. когда его рука с силой коснулась моего живота... Спустя несколько часов я очнулась уже в больнице... Я была беременна Мэт, мой сын был бы сейчас чуть по младше твоего, я была на седьмом месяце, когда всё произошло, когда в ту ночь я потеряла его... Тогда я подумала, что в моей жизни наступил конец света, я потеряла любимого мне человека, которого я возненавидела в ту же ночь, и я потеряла единственную кровиночку ради которой я жила всё это время... Вот почему я так отреагировала на твоего ребёнка, не из-за тебя или его, с тех пор я боюсь смотреть на детей, ведь они всё время напоминают мне о том. что произошло, я боюсь, что я могу причинить ещё кому-то боль... - замолчав, девушка сползла со стула на пол и обхватив руками ноги, свернулась в маленький клубочек, осознавая, что наконец-то хоть кому-то она рассказала правду, и этот кто то запросто может бросить её прямо здесь и сейчас...

Дополнительно:
Если Вы решились на эту роль, будьте готовы к активной игре, к активным действиям. Не пропадайте и всегда предупреждайте о своём отсутствии.

0

8

Жду бывшую девушку с которой нас разлучили обстоятельства
http://www.thehollywoodnews.com/wp-content/uploads/kristen_stewart_cheating.jpg

Имя и Фамилия:
Полностью на Ваш Выбор, ну пускай для начала её будут звать Мадлен Смит || Madeline Smith
Возраст:
23-25 в этом промежутке
Возможная внешность:
Так же полностью на Ваш вкус, ну пускай для начала это будет Кристен Стюарт
Профессия
Здесь всё сложнее, мне бы хотелось видеть её в роли воспитательницы или учителя начальных классов, но так же она может быть врачём. Профессия должна быть очень нужной и не замудрёной.
Характер и биография:
Биография, полностью в вашем распоряжении, за исключением того, что когда Нам было 19 лет, мы встречались с тобой, после чего ты забеременела и у тебя родился ребёнок. Моя мама заплатила тебе круглую сумму денег, чтобы ты исчезла из моей жизни, а я так и не узнал, что ты не стала делать аборт и всё таки родила нашего ребёнка, ведь я до сих пор чувствую себя виноватым, во всём, что произошло.
Характер, не хочеться видеть эту девушку стервой, но и вечно плачущей девочкой тоже. Она самодостаточный человек, который лично вытащил на своих хрупких плечах дочку или сына, это мы решим, когда ты придёшь. Героиня, не злопамятная, она добрая и жизнерадостная, такой я запомнил её и такой она и остаётся по сей день.
Отношения с Вашим персонажем:
На первом курсе университета, я впервые познакомился с тобой, казалось это была любовь с первого взгляда, прогулки под луной, совместное выполнение лабораторных, первая ночь, тогда казалось, что жизнь идеальна, мы были действительно счастливы. Мы строили планы на будущее, мечтали о собственном доме, но всё изменилось, когда моя мама поняла, что у нас всё слишком серьёзно. Когда тебе исполнилось 19 лет, ты узнала о том, что ждёшь ребёнка, мы хоть и были напуганы, но были готовы к этому шагу, но к нему не была готова моя семья-аристократов. Мама посчитала позором для нашей семьи такой человек, как ты и в один ужасный момент, я приехал к тебе домой и обнаружил что тебя нету, ни тебя ни твоих вещей ничего, что могло бы дать мне хоть какую-то зацепку. В тот же день, когда я приехал домой, брат рассказал мне, что моя мама наговорила тебе кучу глупостей и дав кругленькую сумму денег, буквально заставила пойти на аборт и уехать из города. Тогда то и наступил этот переломный момент в моей жизни. Я корил себя, корил, за то что родился не в той семье, за то, что произошло с тобой и на следующей день, собрал свои вещи и уехал в Голливуд в поисках себя и скрываясь от семьи.
Прошло несколько лет, и мы можем неожиданно столкнутся где-то, либо же нас столкнёт, кто-то.
Связь с Вами:
Гостевая, я почти всё время здесь
Пост:

Отсюда

Первый рабочий день в новом образе, в образе преподавателя журналистики - это действительно было ново для Николаса, он ведь сам всего пару лет назад окончил университет, но при всё при этом смог добиться многого, даже в некоторой степени слишком многого, чтобы успеть пожалеть о паре вещей. Хотя если задуматься над этим вопросом более глубоко, Локман всегда любил детей, объяснять им что-то, да и преподавательский талант был у него в крови, вопрос лишь только в том, что он преподаватель не в начальной школе, а в университете, где студентам не всегда навяжешь своё мнение, где у многих уже есть своя точка зрения на тот или иной вопрос, и именно поэтому он решил начать работу с первых курсов, ведь там студенты более простые, которые только вливаются в процесс познавания, и обучения в университете.
Будильник прозвенел ровно в 7 утра, это было стандартное время пробуждения новоиспечённого педагога. Ну, а дальше всё шло своей чередой: душ, легкий завтрак из того, что было в холодильнике, совмещенный с просмотром последних сводок новостей и чтению газеты, в которой раньше писал он сам, ну а теперь на его место пришли другие, менее опытные, но пробивные журналисты.  После завтрака, оставалось только одеть один из официальных костюмов, чтобы хоть как то выделяться из толпу студентов и направиться на своё новое рабочее место.
Садясь в машину, Ник невольно вспомнил свой самый первый день в Вестсайде, кто же знал, что именно в этом районе ЛА, он найдёт девушку, которая заставит его сердце трепетать, ту девушку в которую он влюбится с первого взгляда, это было действительно странно для него, но это произошло. Он дорожил Арией и ради неё был готов на всё, пускай они ещё не были так близки, но пара свиданий ясно дало понять им обоим, что рядом друг с другом, они чувствуют себя более уверенно и счастливо. Прошло уже несколько дней с момента их последней встречи и он, как раз именно сегодня вечером хотел позвонить своей девушке и предложить пойти куда-нибудь, кажется говорят, что в кино вышел какой-то отличный фильм, интересный, а главное не банальный, то что любил Ник и был уверен, что Арии это тоже понравится. Но сейчас, пора было убрать мысли о девушке из своей головы и заняться мысленной подготовкой к первому занятию, пускай это даже ещё не урок, а только подготовительные курсы, но всё равно это был важный и волнительный момент.
Зайдя в двери университета и подойдя в кабинет директора, Ник подписал последние бумаги договора и взяв в руки учебную программу направился на самый первый урок в своей жизни.
Глубокий вдох, всё будет хорошо! Ты чего это испугался? Ты не боялся брать интервью у звёзд мирового масштаба и копошится в их белье, а тут испугался группы первокурсников? Кажется я теряю сноровку. - усмехнувшись своим мыслям, Ник расправил плечи и распахнул дверь, за которой шум, резко превратился в гробовую тишину. Мужчина положил учебный план и пару книг за теперь уже свой личный стол, своего кабинета и повернувшись к доске взял в руки мел и написал на ней два слова: Nikolas Lokman , после чего повернулся лицом к ученикам и представился.
Доброе утро, я ваш новый учитель журналистики Николас Локман. - Ну вот я и стал Мистером Локманом, поздравляю - мужчина поднял взгляд на свою новую группу и осмотрел всех учеников, как говориться, всех друзей и врагов лучше знать в лицо, вот только в данную минуту, его взгляд остановился лишь на одном объекте, и этот объект также уставился на него, ведь этот самый объект был никто иной, как сама Ария.
Во я попаал... - пока по классу пошёл смешок, в голове у Локмана пробегали сотни мыслей, о том, что его девушка является его ученицей, а с тем учётом, что она находиться в подготовительной группе, это означало, что скорее всего ей даже нету 18 лет, а он даже никогда и не задумывался узнать о её возрасте. А теперь, теперь им придёться что-то решать, ведь в ЛА  запрещены отношения учителя и ученика и караются даже, тюремным заключением. Вид тюремной сетки выскочил перед глазами Локмана, но он потряс головой и улыбнувшись мимолётно девушке, начал свой урок.
Итак, в связи с тем. что я Ваш преподаватель по журналистике, именно я Вас научу, как правильно излагать свою мысль, брать интервью, уметь скрывать правду и одновременно быть честным....

Дополнительно:
Стандартные требования, найдись и не пропадай, а если пропадаешь, хотя бы предупреждай. И я готов отыграть, кучу моментов из прошлого, так же я готов играть в настоящем, но на развитие наших отношений, рассчитывать не нужно, у меня есть пара и я ею более чем доволен, Вы же в свою очередь можете найти свою судьбу. Возможно у нас даже получиться найти человека на нашего ребёнка, с которым я бы очень хотел познакомится и общаться.

0

9

http://s5.uploads.ru/VLyd7.png
Christian Grey | Кристиан Грей
Генеральный директор Grey`s Enterprises
27 лет
Matt Bomer

Забронирован

Кристиан приемный сын Карика и Грейс Грей. До 4 лет воспитывался матерью-алкоголичкой, но после того, как она скончалась, попал в дом Греев. Есть брат Элиот и сестра Миа. Кристиан серьезный и рассудительный человек. Он никогда не принимает решения на скорую руку. Отличается своим весьма суровым характером и внешностью греческого бога. Никто не знает, что на самом деле творится внутри Грея, так как он замкнут и никому не доверяет своих секретов. Любит только свою семью и никого больше. У Кристиана весьма специфичные взгляды на взаимоотношения с женщинами, и об этом не знает никто кроме него самого.

http://s5.uploads.ru/BWo2f.png
Sebastian Moore | Себастьян Мур
Вице-президент Grey`s Enterprises
27 лет
Ian Somerhalder

Себастьян работает вместе с Кристианом почти с самого основания компании. Серьезный, рассудительный и ответственный работник. Женат, есть двое детей. Примерный семьянин, верен своей жене и все свободное время проводит с семьей. Грей ценит Мура за его верность компании и отзывчивость. Доброжелательный парень, вне офиса любит поиграть в теннис вместе с друзьями, а также устраивает все возможные вылазки из города вместе с женой и двумя детьми. Себастьяна также можно назвать личным советником Кристиана, так как именно он дает наставления Грею не только на работе, но и в каких-то личных делах, в которые Кристиан его посвящает.

http://s4.uploads.ru/QuhNE.png
Jessica Stone | Джессика Стоун
Секретарь Кристиана Грея
24 года
Laura Vandervoort

Не смотря на, свою модельную внешность, Джессика довольно умная и сообразительная девушка. Она точно выполняет все свои обязанности и старается не гневать начальника. Как и все девушки, первое время западала на своего начальника, ведь перед Кристианом довольно-таки трудно устоять, но Грей запретил все возможные отношения на работе. Джессика прямолинейна, никогда не будет ходить вокруг да около, честна и почти никогда не врет. Старается не опаздывать на работу, так как прекрасно знает, что начальнику это вовсе не по душе. Имеет успех у многих мужчин, но совсем не приветствует отношения на одну ночь. Любит, когда за ней ухаживают, и конечно, никогда не отказывает себе в легком флирте. Уже два года работает на Кристиана Грея.

http://s4.uploads.ru/NjoE0.png
Rosalia Harris | Розалия Харрис
Секретарь Вице-президента
26 лет
Ashley Greene

Появилась в Грейс Интрерпайз около четырех лет назад. Родилась в богатой семье, но всего старается добиваться сама, без помощи родителей. Коммуникабельна, всегда с легкостью находит общий язык с любым человеком. Любит свою работу и всегда выполняет все на высшем уровне. На работе серьезна и рассудительна, но вне офиса предпочитает веселье. Розалия любит проводить свои выходные на вечеринках, которые устраивают ее друзья. Не смотря на то, что девушка любит всякие вечеринки, ее нельзя назвать тусовщицей или слишком легкомысленной девушкой. Она знает предел допустимого и всегда ко всему относится ответственно.

http://s4.uploads.ru/G8kSg.png
Taylor Smith| Тейлор Смит
Охранник и личный водитель Кристиана Грея
36 лет
Michael Fassbender

Тейлор работает охранником и личным водителем Кристиана Грея около 4 лет. На протяжении всего этого времени мужчина видел в своем работодателе, только хорошие стороны. Мужчина со всей ответственностью относится к своей работе, ведь именно от него зависит жизнь Грея. У Тейлора есть 4 летняя дочь, ради которой мужчина готов на все. Тейлор не так много проводит свое время с семьей, но каждую свободную минуту предпочитает проводить именно дома, и наслаждается каждым этим мгновением.

http://s5.uploads.ru/LMSwb.png
Elena Robinson- Lincoln | Елена Робинсон-Линкольн
Со-владелица салона красоты вместе с Кристианом Греем
40 лет
Charlize Theron

С Еленой у Кристиана довольно-таки много точек соприкосновения. Именно эта женщина встала на пути у молодого Грея, и именно она помогла ему во многом, требуя от этого нечто особенного. Кристиан и Елена бывшие любовники, которые остались друзьями и имеют совместный салон красоты. Елена властная женщина, стерва, которая добьется своих целей. Готова идти на что угодно, лишь бы все ее цели осуществились. Вдова, но даже при живом муже, женщина успевала изменять мужу и делать это так, чтобы он ничего не узнал об этом.

0

10

http://s5.uploads.ru/yPrCo.png

Свернутый текст

Имя и Фамилия:
Грейс Тревельян Грей | Grace Trevelyan Grey
Возраст:
45 лет
Возможная внешность:
Sarah Jessica Parker
Профессия
Врач
Характер и биография:
Биографию оставляю на ваш вкус)
Грейс настоящая хранительница домашнего очага, и пускай у нее не так много времени на то, чтобы хлопотать по дому, но она поистине заботится о каждом своем ребенке. В свои года она выглядит очень даже неплохо и может гордиться своим внешним видом. На ее лице довольно часто можно увидеть искреннюю улыбку, да и Грейс не из тех женщин, которые из-за своего материального положения становятся стервами и готовы сделать все, что угодно лишь бы показать свою власть. В отличие от многих женщин, Грейс любит собирать семейные ужины и естественно все готовит сама. Женщина не любит, когда ее зовут миссис Грей, так как уверена, что это прозвище только для ее свекрови, поэтому при встрече всегда просит называть ее Грейс. Она никогда не противоречит своему мужу, да и за долгие годы брака они по-прежнему любят друг друга, и ссоры в их семье происходят довольно редко.
Отношения с Вашим персонажем:
Не смотря на то, что я являюсь твоим приемным сыном, ты относишься ко мне как к родному, именно это и помогло мне полюбить тебя, как родную мать.
Связь с Вами:
гостевая, лс

http://s4.uploads.ru/OWN3K.png

Свернутый текст

Имя и Фамилия:
Carrick Grey | Кэррик Грей
Возраст:
47 лет
Возможная внешность:
Daniel Craig
Профессия
Бизнессмен
Характер и биография:
Биография полностью на ваше усмотрение
Кэррик серьезный и рассудительный мужчина. Предпочитает просчитывать каждое свое действие на несколько шагов вперед. Настоящий стратег. Также, Кэррика можно назвать примерным семьянином, безмерно любит свою жену и троих детей. Ради семьи готов пойти на многое. Многие вопросы предпочитает решать мирным путем. Готов поддержать каждого своего ребенка в трудную минуту, слабым местом для мистера Грея является его единственная дочь - Миа. К сыновьям относится немного строже, но все равно старается не перегибать палку и не требует чего-то сверх меры.
Отношения с Вашим персонажем:
Ты стал для меня родным отцом, и я знаю, что могу прийти к тебе за советом в любую минуту. Ты все выслушаешь и непременно дашь полезный совет.
Связь с Вами:
лс, гостевая

http://percyjackson.org/wp-content/uploads/2009/12/logan-lerman-vf-bedguitar.jpg

Свернутый текст

Имя и Фамилия:
Хосе Луис Родригес / Jose Luis Rodriguez
Возраст:
20-21
Возможная внешность:
Логан Лерман / Logan Lerman
Профессия
Студент, фотограф студенческой газеты.
Характер и биография:
Родился в Лос-Анджелесе в средне-статистической семье. Поступил в университет. С детства обладает художественными способностями. Любит рисовать и умеет ловить моменты с помощью фотоаппарата. Мечтает сделать выставку собственных работ и в скором времени у него это получится.
Ты очень добрый верный и искренний. Ты всегда говоришь то, что думаешь и возможно это твой минус. Ты честный и готов прийти на помощь. Талантливый и целеустремлённый. Иногда ты похож на ребёнка, а иногда мне кажется, что рядом со мной сидит уже взрослый, зрелый мужчина. Ты имеешь свои принципы и взгляды на жизнь и не отступаешь от них. Ты веришь в истинные чувства между мужчиной и женщиной и стремишься именно к таким отношениям. Ты готов бросить всё и прийти на помощь, когда она нужна твоим друзьям и близким. Иногда ты скромный, но алкоголь творит с тобой чудеса.
Всё это общие слова, поэтому Вы можете сделать из него что-то своё, но он должен быть фотографом и не делайте из него эгоиста, он не такой.
Отношения с Вашим персонажем:
Я считаю тебя моим самым лучшим другом, тем другом, который всегда готов бросить всё и прийти мне на помощь. Ты же мечтаешь о большем, ты влюблён в меня, но не спешишь сделать шаг, чтобы рассказать мне об этом, ведь ты дорожишь моей дружбой. В один прекрасный момент ты признаешься мне в своих чувствах, но к тому моменту, я уже люблю другого и мы так и останемся навеки лучшими друзьями. Ты  будешь сомневаться в правильности моего выбора, будешь чувствовать, что ничего хорошего мне мой роман не принесёт, но увы я для себя уже всё решила.
Связь с Вами:
гостевая, потом дам любой вид связи

http://25.media.tumblr.com/b870b6c3c2f096eaffbb39556c0bbaf4/tumblr_mrsnmeyxSB1s6fl8fo1_500.png

Свернутый текст

Имя и Фамилия:
Mike Reivers | Майк Риверз
Возраст:
26-27 лет
Возможная внешность:
Daniel Sharman (ведь он шикарен)
Профессия
Личный фотограф Лилиан (работает на мачеху) + что-то на ваш выбор
Характер и биография:
Марианна Риверз (дипломированный психолог и дизайнер интерьеров) – приемная мать (но считает ее родной)
Джейк Риверз (бизнесмен, владелец сети ресторанов и салонов красоты)– отец
Эмилия Риверз (дизайнер нижнего белья и модель) – мачеха
Алесия Уайл (владелица косметической компании) – тетя (мертва)
- Майк родился в Нью-Йорке, в одной из частных клиник. Его мать умерла при родах, поэтому отец забрал его к себе.
- Через год они всей семьей переехали жить в Лос-Анджелес.
- Майк с детства относился к сестре как к маленькой принцессе, всегда помогал ей и защищал – был настоящим старшим братом, о котором многие могут только мечтать.
- Несколько лет занимался каратэ и баскетболом.
- Сейчас живет у Лилиан в пентхаусе.
- Любит проверять парней сестры (и иногда проверки бывают слишком жестокими).
Остальное все на ваше усмотрение, только очень прошу не делать из персонажа бабника.
Отношения с Вашим персонажем:
Любимый сводный брат. Наши отношения уже давно не похожи на братско-сестринские и уж тем более дружеские – уже целых 8 лет, с того самого момента, как я тебя соблазнила. Пусть это осталось нашей маленькой тайной, но окружающие частенько замечают, что мы ведем себя немного странно, но мы на это только отшучиваемся.
Ты единственный, кому я могу рассказать абсолютно все. Я знаю, что ты всегда выслушаешь, поймешь и дашь дельный совет.
Связь с Вами:
Гостевая, ЛС

http://s2.ipicture.ru/uploads/20131008/SIAV7Rjo.jpg

Свернутый текст

Имя и Фамилия:
Рихард Грин
Возраст:
47 лет
Возможная внешность:
Дэвид Ганди
Профессия
Агент-следователь ФБР
Характер и биография:
Начальник отдела. Бывший военный. Серьезный, в нем сильно развито чувство справедливости. Жестокий, его боятся. Даже поговаривают, что он однажды чуть не пристрелил своего напарника. Сказки это или правда никто не знает. Но ему, похоже, нравится слава тирана. Хотя надо отметить, что это ему на руку. Все приказы выполняются в точности и в кратчайшие сроки. Чем не плюс?
Отношения с Вашим персонажем:
До момента пока меня не подставили, я о его существовании ведать не ведал. Но теперь еще не ясно, то ли друг он мне, то ли самый злейший враг…
Связь с Вами:
Пишите в гостевую

http://24.media.tumblr.com/0ed589bfa85a56077472c2ad93030e3e/tumblr_mu6b7m1qHh1r295ako8_250.png

Свернутый текст

Имя и Фамилия:
на самом деле на ваше усмотрение, главное, что-нибудь не трудновыговариввомое хд
Возраст:
24-26 y.o. соответственно в 1987-89 году родился
Возможная внешность:
Chris Colfer
Профессия
Что-нибудь интересненькое, кроме адвокатов_фотографов_моделей_журналистов и прочей ненужной лабуды
Характер и биография:
Я вам дам лишь скелет персонажа, то бишь некоторые факты из его характера и биографии, ведь я не собираюсь полностью прописывать его за вас, играть то вам с:
1 - он открытый гей, никогда не стыдился своей ориентации и не собирается [хотя, если сделаете его бисексуалом, можно будет придумать что-нибудь интересное хд]
2 - родился в LA, полукровный американец (один из родителей англичанин{англичанка}) по происхождению)
3 - в школе тебя любили все девочки, потому что ты относился к каждому с пониманием, однако парни стыдили и презирали из-за ориентации
4 - в университете ты был главой студенческого совета, стал ты им на втором курсе, хотя обычно это происходит только после 4, чем нескончаемо не перестаёшь мне напоминать, т.к гордишься этим
5 - «хороший парень»; честный, открытый, не держащий на людей зла, - он легко находит общий язык с окружающими. Общение для него словно наркотик – попробовав раз, хочется с каждым разом moremoremoreamore.
6 - не хрупкая принцесса Элизабет. Нет, ты - самый настоящий стойкий оловянный солдатик, жизнь тебя достаточно потрепала, чтобы обрести защитный панцырь, волевой панцырь.
7 - по природе своей не похож на бездельного мечтателя, - тебе нужно действовать, ты не можешь просто так сидеть на месте; и народ ты  любишь под стать себе, - не рассуждающих о судьбах мира, а тех, кто действительно готов что-то стереть, изменить, расти, развиваться, не зацикливаться на одном и том же, не веря, что есть что-то большее и лучшее.
8 - ты, так же как и я, порой развлекаешься вечерами хакерством, и да, у меня на этот счёт есть уже одна сумасшедшая идейка, которую можно отыграть.. это будет безумно и весело, да-да *брови-брови*
9 - в общем, взрослый_маленький мужчинка, который просто пытается через всю грязь пробраться на светлые вершины общества
Отношения с Вашим персонажем:
"- Мы заключили договор.
- А что, если я его нарушу?"

Я твой адский соседушка по квартире. А ты моя несносная заноза в заднице, которую я терплю с самого детства.. Нас можно назвать странными друзьями. Мы не ходим каждый раз под ручку, если выбираемся куда-то, но всегда можем найти слова поддержки, которые всегда так нужны.
"- Первое, я уже позвонил ему. Второе - ты сучка, а эти флаконы мои
- Я тоже тебя люблю. Так ты одолжишь мне пару своих склянок?"

Я вечно напоминаю тебе о твоих провалах, а ты мне о моих, нас обоих это бесит, но мы прекрасно понимаем, что это наоборот делает нас сильнее. Мне кажется, что даже когда я позволяю себе что-то не договаривать или просто не произношу мысли вслух, ты всё равно понимаешь всё. Собственно, как и я понимаю тебя. Каждый из нас мог уже давно съехать в отдельную квартиру, но мы не делаем этого, почему? Просто потому что так приятно иметь родного человека рядом. Я знаю, что ты точно никогда меня не предашь и будешь рядом в трудную минуту. Пускай в нашем с тобой мире приняты и "родовые" измены, но в данном случае такого не предвидится. 

Связь с Вами:
icq 350089736, но проще вам связываться со мной через гостевую
Пост:
временно не наблюдается на этой ролевой, но как только - так сразу
Дополнительно:
Я буду вас любить_обожать_холить и лелеять.. А ещё.. колыбельные буду петь на ночь, вкусностями кормить - да всё что только ты пожелаешь! Просто приди ко мне :3
Я не требую от вас огромнейших постов, честно, сама ненавижу по своей сути воду, поэтому не прошу и вас входить в глубокие размышления третьего уровня, разве что в редких ситуациях, если оно будет требоваться. Пишите как вам удобно и в том лице, в котором вам удобно)
Просьба, не берите роль на один день и не будьте снобами - не убивайте меня морально этим, пожалуйста.  Мне всё равно на вашу рассу_пол_возраст_наличие волос и количество зубов во рту, я не против кросспола, самое главное для меня - это активность. Если вы любите флуд  общительный человек - моя безграничная космическая любовь умножается натрое хд
пы.сы каждый пункт обсуждаем [кроме внешности, доо], так что не проходим мимо, котаны

0


Вы здесь » Dangerous game of gods » БЕЗДНА ТАРТАРА » LA: SUNNY CITY


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно