НОВОСТИ ОТ 15.06
МЫ ОТКРЫЛИСЬ!. Регистрируйтесь, занимайте роли, пишите анкеты, общайтесь, прибухивайте в честь открытия. Короче, создавайте нам контент для первых новостей.
У всего есть свое начало, мой друг, и тому, что творится сейчас в нашем мире, есть свое, логичное​ объяснение. Боги, герои, монстры – все вновь вернулось на круги своя, как было тысячи лет назад пусть и немножко иначе, это не столь важно. Важнее то, как мы пришли к этому, как допустили, что наш мир погряз в божественном хаосе, пожирающим абсолютно все на своем пути.
Вверх страницы
Вниз страницы

Dangerous game of gods

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dangerous game of gods » БЕЗДНА ТАРТАРА » Глава 1. Эпизод 2. «Там, где жизнь остановилась»


Глава 1. Эпизод 2. «Там, где жизнь остановилась»

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

«Василиск одним лишь взглядом и дыханием убивает все, что попадается ему на пути» из поэмы грека Полиодора «Эфиопика»

Троих полукровок отправляют на остров Ньюфаундленд в небольшой городок Уобуш, чтоб опровергнуть или подтвердить слух о чудовище или приведение, которое умертвляет все на своем пути. В округи все поля завяли, все животные потихоньку либо умирают, либо пропадают. Жители приписывают эти заслуги Василиску, который пробудился, как только начали происходить непонятные происшествия по всему миру.
Город встречает полубогов в лучших традициях фильмов ужасов: густой туман, редкие солнечные лучи, полупустые улицы.

Вот только полукровкам в любом случае необходимо разобраться, что происходит. Очередные это выкидоны матушки-природы или действительно на свободе опасное чудовище, которое сначала погубит этот город, а затем и другие. В последнее время происходит много необъяснимых происшествий и, несомненно, как-то это все связанно между собой.

Только вот еще что, для одного из полубогов, это не просто «задание», это поиск, в котором Василиска должен убить именно он и никто, кроме него, не знает об этом, ведь так сказано в пророчестве.

игрок 1 - Mark Ryder
игрок 2 - Mathias Berger
игрок 3 (поиск) - Abigail Haggard

0

2

Куй железо пока горячо, хватай роль пока другие не очухались)Почему бы мне не стать тем самым полубогом, который снесет голову василиску?

0

3

Mark Ryder
нет, ты же сын ареса, это будет не интересно
нет интриги и неожиданности
давай посмотрим, кто еще запишется, и там определим?
тебя записать просто как игрока?

0

4

Deimos
давай, мне не принципиально)Могу просто за компанию с остальными в квесте поучаствовать.

0

5

пришел на запись, и на снос головы змиям хд

0

6

Mark Ryder
Mathias Berger
ок
записаны
ждем третьего, в идеале третью

0

7

Deimos, а что если мне какого-нибудь полуолимпийца зарегить? Харрелл ведь долго будет ждать своего квеста, так?

0

8

Janis Harrell
а что тебе мешает играть за нее в таких квестах?
никто ведь кроме вас не знает, что вы дети титанов
догадываются, что вы какие-то странные, но такие предположения не приходят в голову, а если и приходят, то быстро отметаются
но если ты хочешь и потянешь, то почему бы и нет
можешь на один квест зарегать
даже без анкеты
но только если с учетом того, что персонаж умрет в конце квеста
или полноценный персонаж с анкетой и всеми делами

0

9

Deimos

Не хотела бы чтобы получилось, что появится интересный квест с дитем титанов, а я не смогу участовать, потому что буду в другом месте. Поэтому Дженис придержу, а вот нового перса с удовольствием создам, с трагической смертью в конце истории. Допустим дочь Борея Абигэйл Хаггард.)))

0

10

Janis Harrell
окей
мне не важно, кто и как это будет
просто зарегестрируйся, скажи мне, заполни профиль
информацию краткую о персонаже, вроде хотя бы наброска характера и сколько в лагере, чтобы твои соигроки знали, с кем имеют дело, можешь оформить как мини-анкету или в подпись под спойлер

0

11

таак квест-то начался, нет? ._.

0


Вы здесь » Dangerous game of gods » БЕЗДНА ТАРТАРА » Глава 1. Эпизод 2. «Там, где жизнь остановилась»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно